Soccer.ru

У Месси есть собственная станция метро

08 декабря 2015, 21:14

Звезду «Барселоны» Лионеля Месси часто называют не только лучшим футболистом современности, но и всех времён. А недавно в Аргентине решили увековечить подвиги 28-летнего соотечественника, украсив станцию метро в честь футболиста.

Напомним, что не так давно на острове Мадейра возвели статую в честь главного соперника Лионеля португальца Криштиану Роналду.

Все комментарии
mphuZ
09 декабря 2015 в 17:27
стесняюсь спросить: какие подвиги он вообще совершил в аргентинской футболке ?
зачем его рисуют именно в ней (по большей части) ?
cegmzy
09 декабря 2015 в 12:47
красавиц
Madrik
09 декабря 2015 в 12:28
Круто
sir_Alex
09 декабря 2015 в 11:43
А девки спорили в метро, у кого п**** с ведро...
Federico
Federico ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 10:52
какая ди мария ещё?) с дуба рухнул, эдик?)))
Federico
Federico ответ Tysоn (раскрыть)
09 декабря 2015 в 10:49
тушиииииии!!! ожог получишь, сидеть не сможешь!
SanitarForest
SanitarForest ответ fas759 (раскрыть)
09 декабря 2015 в 10:20
не ну станция Спартак же есть... так что Паршивлюковская не за горами
fas759
fas759 ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 декабря 2015 в 09:45
Конечно в Москве такое сложно представить! Станция метро имени Тзюбы, например! или ветка онанко-паршивлюковская! Как-то не очень...
Санчо Панса
09 декабря 2015 в 08:57
Ну а что, вполне даже смотрится! В Москве такое сложно представить. Там это все могут спокойно загадить) Лео более чем заслужил такой чести.
АртурZaСМ
09 декабря 2015 в 07:59
Это вам не самому себе музеи открывать и фильмы о себе любимом снимать... вот в этом и вся разница...
neomessi
neomessi ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 07:58
Тащер Димария)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Видели мы этого тащера в двух встречах против слабеньких команд Ю.Америки.
neomessi
neomessi ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 07:55
За какие заслуги говоришь? Может это не у соккера спросишь, зайти в википедию найди номер мэрии столицы Аргентины и позвони. Они тебе точно скажут за какие заслуги переименовали метро.
если не владеешь испанским языком, гугл переводчик тебе в помощь.
Да и за одно уточни могут ли переименовать какой нибудь музей на имя Роналду ну или хотя бы смогут ли снять вторую часть фильма "Я Легенда" .
Rruma
09 декабря 2015 в 07:09
У каждого есть или будет собственная станция метро
pele1981
09 декабря 2015 в 06:59
Соккер! Вы хотя бы понятия гражданского кодекса прочитали. Собственность - это когда он её владеет единолично. А то что вы написали называет - станция имени Месси.
nahan
09 декабря 2015 в 06:47
Роналду в ответ таксопарк купит...
fhcty
fhcty ответ Tysоn (раскрыть)
09 декабря 2015 в 04:52
лучше уголовнику, чем памятник заднеприводному
Tysоn
09 декабря 2015 в 01:30
Уголовнику станцию? за,Что? за пендаль на копа,или проигрыш ЧМ..ну или хотя бы за то,Что и лучшим бомбарбиром не является средний игрок недоклуба без истории барби)
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ ПрогульщиК (раскрыть)
09 декабря 2015 в 00:10
Он понятия не имеет, ибо не видел даже матчей..)) кукарекает, думая что глядя на статистику будет умнее всех..))
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 00:06
Они во Львове с любителем ободков едва прилюдно порку не устроили..))
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 00:05
Вот самокритика у тебя объективная, тут ты молодец.. В ней вся суть каждого твоего пустого слова..))
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2015 в 23:49
А где ж Ди Мария был в матче с парагваем и эквадором?
EAGinLE
08 декабря 2015 в 23:44
Купил чтоли .
Гурманоид
Гурманоид ответ hardpony (раскрыть)
08 декабря 2015 в 23:19
ну всё обязательно должно измеряться рулеткой? ну играет чел. он не ставит себя выше всех. его возвышают те, для кого он играет. ну получается у человека как получается. амбиций он не выказывал. но и удовольствие от его игры многие получают. он не спорит с Армандовичем. он просто ИГРАЕТ
MSN-thebest
08 декабря 2015 в 23:16, ред.
Рональде 30 лет мужику, а ума не нажил. Беда не в том, что ему где-то памятник поставили. Беда в том, что он его открывал
Гурманоид
08 декабря 2015 в 23:16
но ведь нужно о чём-то потрандеть)
AktobeBarca
AktobeBarca ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2015 в 23:14
на чужую неудачу надеется неудачник
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ owl_fake (раскрыть)
08 декабря 2015 в 23:08
Никакого сарказма
Тут адекватных как ты мало
Иногда сам становлюсь неадекватным,когда доводят глоры
Den Bull
08 декабря 2015 в 23:03
А чё Марадоны нет.
mat73
08 декабря 2015 в 22:53
Государство Аргентину следует переименовать в страну Мессиопею.
А Португалию соответственно в Роналдгалией)))
BAIv
08 декабря 2015 в 22:52
аргентинцы веселые люди ... но это религия до мародоны действильно еще далеко
Гость