Soccer.ru

ЦСКА остался без еврокубков

09 декабря 2015, 00:37
ПСВЛоготип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Московские армейцы уступили голландскому ПСВ в заключительном матче группового раунда Лиги чемпионов.  

Эйндховен, стадион «Филипс»

ПСВЦСКА – 2:1 (0:0)

Голы: Игнашевич 76 (с пенальти), Де Йонг 78, Проппер 85.

ПСВЗут, Изима, Брума, Морено, Бренет, Хендрикс, Гуардадо, Проппер, Перейро (Бергвейн 85), Де Йонг, Локадия.

Главный тренер: Филлип Коку.

ЦСКА: Акинфеев, Цауня, Березуцкий А., Игнашевич, Набабкин, Вернблум, Натхо, Дзагоев, Муса, Тошич, Думбия.

Главный тренер: Леонид Слуцкий.

Предупреждения: Вернблум 37, Набабкин 56, Перейро 66, Гуардадо 75, Де Йонг 76, Цауня 77, Брума 83.

Главный судья: Давид Борбалан Фернандес (Испания)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Красно Синий воин
12 декабря 2015 в 00:04
спартак вскоре покинет первую сотню клубного рейтинга УЕФА.

спартак падает в клубном рейтинге УЕФА и вот-вот покинет первую сотню. Такое с красно-белыми уже случалось – после самого черного периода в российской истории, когда провалили три евросезона (2001/02, 2002/03, 2003/04) и еще два (2004/05, 2005/06) пропустили. То время нельзя сравнивать с нынешним, когда и финансирование совсем на другом уровне, и в составе отнюдь не непонятные балканцы с африканцами. Но почему-то результат тот же.
Последний успех спартака в еврокубках датирован сезоном-2010/11. Тогда красно-белые под руководством Валерия Карпина дошли до четвертьфинала Лиги Европы, где были просто уничтожены Порту, разгромно проиграв оба матча. Очень скоро лидер того Порту, а чуть позже и главный тренер (Халк и Виллаш-Боаш) пропишутся в Санкт-Петербурге. Тогда же датирован и последний относительный взлет спартака в клубном рейтинге.

спартак вновь пропустил два евросезона подряд. Если по итогам нынешнего чемпионата России красно-белые не пробьются в еврокубки, то установят личный антирекорд. Прежде эта команда никогда не пропускала три сезона кряду.
На данный момент спартак – лишь восьмой российский клуб в рейтинге. Его опережают не только Зенит, Рубин, ЦСКА, Локомотив и Краснодар – участники нынешнего розыгрыша. Но даже Динамо и, что совсем невероятно, Анжи, который уже успел съездить в командировку в ФНЛ и, возможно, отправится туда снова.

Покинуть топ-100 спартак может уже в этом сезоне. Опередить красно-белых способны Сьон, Мольде и Мидтьюлланн, продолжающие борьбу в еврокубках.

Если спартак пробьется в Лигу чемпионов со второго места, то даже в третьем квалификационном раунде попадет в список несеяных команд. А на жеребьевке группового этапа его, понятное дело, ждет четвертая корзина. Дела в Лиге Европы немногим лучше.
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ id143801235 (раскрыть)
10 декабря 2015 в 11:08
ВИтя пусть еще годик там потусуется...
Он совсем пацан! Его масштабы России в целом пугают! Ему надо психологию подправить...много чего. Он - не Вагнер! ПО многим параметрам, и феерить у нас сразу не будет!
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ Справедливый. (раскрыть)
10 декабря 2015 в 11:05
Прежде чем писать бред, подумай хорошо...Мордовия...лол
pachkevi4
pachkevi4 ответ Redbluemaunt (раскрыть)
10 декабря 2015 в 06:43
ножи и байдарки,какая здесь связь?.....(фильм "фанат" де ниро в гл.роли) посмотри продолжение фразы.
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Hardwell (раскрыть)
09 декабря 2015 в 22:53
Не пойму,ты что вчера на свет родился? Извини,но такую ерунду пишешь,просто жесть!!!
anjaneri
09 декабря 2015 в 21:32
ЦСКА остался без еврокубков и не факт, что чемпы..., ростовшики что-то жаднее и жаднее становятся.
cvbn 1
09 декабря 2015 в 16:29
Отсуствие свиней;,коней залог успеха в еврокубках. Ни чеголичного . Только факты
IngvarP
09 декабря 2015 в 16:12
ЦСКА остался без еврокубков?
Правильно, нечего даже пытаться, если "не твоё".
Hardwell
Hardwell ответ Redbluemaunt (раскрыть)
09 декабря 2015 в 16:03
А ну точно,я ошибся,это раньше нефтянка была давно.Сейчас Россети.Но тоже не бедные.За электричество поболее жмут,точно не меньше,чем с газа)))
Судья
Судья ответ cvbn 1 (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 15:42
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Nikola45
Nikola45 ответ Chuyskiy Spartanec (раскрыть)
09 декабря 2015 в 15:26
Да хоть тату сделай )) Как там пословица про глаза и росу? ))
зигзаг
зигзаг ответ Самовлюблённый Конь (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 15:09
У тебя ракурс видения смазан.
Судья
Судья ответ Фанат футбола . (раскрыть)
09 декабря 2015 в 14:55
Странно, но где бы не написали слово Роис, Вас, это больше всего волнует.
На этом тему закрываем.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Судья (раскрыть)
09 декабря 2015 в 14:51
роисулей какой-то например называет......это не оскорбление ??? Если вас будут называть роисуля вам понравится? это ведь не моё имя.
Судья
Судья ответ Фанат футбола . (раскрыть)
09 декабря 2015 в 14:47
Как он Вас оскорбил?
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Miha (раскрыть)
09 декабря 2015 в 14:45
Да так бы и написал что обос..ра лись как всегда . Расписал тут поэму .
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Судья (раскрыть)
09 декабря 2015 в 14:44, ред.
Его почему опять не предупреждаешь и не удаляешь сообщение его ??? Что за двойные стандарты ? ОН ЖЕ ПЕРВЫЙ МЕНЯ ОСКОРБИЛ ????
Becka89
Becka89 ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 14:42
астана 2 дога с продажными ничтожными турками скатала, поэтому не сравнивай
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Hardwell (раскрыть)
09 декабря 2015 в 14:28
С какого перепугу у ЦСКА нефтяная компания спонсор?!? Ты лучше радио продай и телевизор себе прикупи,тогда и посты твои может адекватными будут!
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Гуливер (раскрыть)
09 декабря 2015 в 14:21
Играйте тогда только с Тосно,и будете вечно первыми(может быть!))))
Hexenwind
Hexenwind ответ Круглый1 (раскрыть)
09 декабря 2015 в 14:21
20 из них для Лёни заедать горе!
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Зенит 2015 (раскрыть)
09 декабря 2015 в 14:15
Первые были отборочном туре, из группы вышли,а дальше "первые в Европе всей" сольются в 1/8 и все!)))
Судья
Судья ответ Hexenwind (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 14:15
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
Круглый1
09 декабря 2015 в 14:03
ЦСКА В ПЕРЕРЫВЕ МАТЧА С ПСВ ЗАКАЗАЛ 25 КОРОБОК ПИЦЦЫ
Судья
Судья ответ серхи (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 13:58
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
rubinovyi2
09 декабря 2015 в 13:57
Ну,на этом жизнь не заканчивается.
Sueverny
Sueverny ответ spartak11 (раскрыть)
09 декабря 2015 в 13:49
Чуть не поперхнулся. Спартак - чемпион? Ну, разве что в клоунском жанре.
Судья
Судья ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 13:41
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Круглый1
09 декабря 2015 в 13:34
даже динамо проблемное и то отодрало псв с депаем
Судья
Судья ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 13:30
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Гость