Soccer.ru

Ван Гал: «Это был сумасшедший матч»

09 декабря 2015, 08:23

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал выразил разочарование поражением от «Вольфсбурга» (2:3) в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Это поражение выбило МЮ из главных еврокубковых соревнований.

«Это была сумасшедшая игра. Дважды мы пропускали в течение пары минут после того, как забивали. Это трудно понять. Я доволен тем, как мы забивали, но не обороной. Это нужно проанализировать. Нам не повезло и с некоторыми решениями судей. Когда в группе все результаты плотные, такие решения могут стать определяющими в деле выхода в плей-офф.

Чтобы мы могли показать все наши качества в Лиге чемпионов, потребуется время. Но теперь нужно подождать до следующего года. У нас есть задачи в Премьер-Лиге».

Перевод с lequipe.fr
Все комментарии
Arhive
Arhive ответ Die Roten (раскрыть)
11 декабря 2015 в 19:54
при всем уважении, клуб с Юга италии разберется с БД, без особых проблем.
Die Roten
Die Roten ответ Arhive (раскрыть)
09 декабря 2015 в 17:34
дортмунд не оставит ни единого шанса этим клубам.))
Die Roten
09 декабря 2015 в 17:33
наверно самый интересный матч был из вчерашних
Hезнакомец
09 декабря 2015 в 17:12
"Это поражение выбило МЮ из главных еврокубковых соревнований."
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/707301.shtml#comments
djsid
09 декабря 2015 в 15:50
Гнать надо Ван Гала,тратит такие деньги,а толку ноль целых-х.. десятых.
nahan
09 декабря 2015 в 15:03
Добро пожаловать в Лигу Европы!
de Valmont
de Valmont ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
09 декабря 2015 в 13:50
Очередной латентный "барсук"? =)
n1ger0k
09 декабря 2015 в 13:40
ЛВГ ,ты не понимаешь в чём дело? забили и булки расслабили ,пздц даже порадоваться голам не успел..а Вольфсбург конечно возил
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 (раскрыть)
09 декабря 2015 в 12:10
Всегда? Он тоже вылетал в ЛЕ. А как же Базель, Бенфика, Оцелул- ЛОЛ!
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
09 декабря 2015 в 11:44
при Алексе Ф. Мю был всегда на 1 месте в групе и не важно кто там играл!!
удав
09 декабря 2015 в 11:07
У вани-гали один рецепт - ждать,ждать и еще раз ждать))
owl_fake
09 декабря 2015 в 10:32
Слиться бы в Лиге Европы, да поскорее. Ладно еврокубки.
А вот провалу в чемпионате прощения не будет.
sir_Alex
09 декабря 2015 в 10:25
Гнать "философа" ссаными тряпками!
Forint
Forint ответ Arhive (раскрыть)
09 декабря 2015 в 10:17
не исключено!
Arhive
Arhive ответ Forint (раскрыть)
09 декабря 2015 в 10:09
Наполи не оставит ни единого шанса этим клубам.
Arhive
09 декабря 2015 в 10:09
смотрелись как пешеходы чес слово, как поздний Аршавин.
id214362817
09 декабря 2015 в 10:05
Он ,что,издевается?
Forint
09 декабря 2015 в 09:44
Финал Лиги Европы - Челси против Манчестер Юнайтед.
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Величайший ЦСКА Моск (раскрыть)
09 декабря 2015 в 09:22
просто сашка топит за барсилону, а точнее он фанат Месси, как барсенога. Очередной скрытый барсук.)
hardpony
09 декабря 2015 в 09:21
да и ты ван галя умом тронулся видать. так команду тренировать
112910415
09 декабря 2015 в 09:14
это был очередной провал
Cheny
09 декабря 2015 в 08:56
Да, матч на многое открыл глаза,розовые очки разбиваются стеклами внутрь. Если этого человека не отправить на заслуженный покой можем скатиться в лимбо,хотя уже и так там
Величайший ЦСКА Моск
09 декабря 2015 в 08:53
За МЮ глорит здешний тролль просто сашка, который любит оскорблять все команды и болельщиков. Вот вам и вернулась обраткой его ненависть и злоба.
Санчо Панса
09 декабря 2015 в 08:51
Теперь если он провалится в Кубке Англии с Ман.Юнайтед и не выиграет АПЛ, то пойдут разговоры о его уходе! И я буду за его увольнение. Уже достал если честно, голландский стратег..
Kurtd
09 декабря 2015 в 08:45
Действительно, ёмаё))Сумашедший матч прост))
симеон
09 декабря 2015 в 08:44
о боже, и это Манчестер Юнайтед заговорил о судейских ошибках???
Фиорито
09 декабря 2015 в 08:39
Честно говоря МЮ на другое рассчитывать и не приходилось, средняя команда, которой соперничать за титулы еще рано.
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ dokom (раскрыть)
09 декабря 2015 в 08:35
В Лиге Европы слишком сильные команды для МЮ.)
bexxx
09 декабря 2015 в 08:34
Ну и чекнутый из тебя философ гаал. Ты даже не поставил игру если выиграют то только не везениях. Уходи чертов гал
dokom
09 декабря 2015 в 08:25
А в лиге Европы задач нет?
Гость