Soccer.ru

Слуцкий: «Что тут комментировать...»

09 декабря 2015, 08:45
ПСВЛоготип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий считает, что его команде могло больше повезти в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. Напомним, в поединке 6-го тура группового турнира армейцы уступили ПСВ (1:2) и заняли четвертое место в группе.

«Что тут комментировать… В целом, абсолютно равная игра, мы многое выстроили правильно, встреча не предопределяла такой исход, поскольку у наших ворот практически не возникало моментов. К сожалению, стандарт, после которого мы пропустили первый мяч, сыграл ключевую роль. Судя по игре, ЦСКА жив. Судя по результатам, мертв. Мы уходим в отпуск. У нас есть большие внутренние задачи. 

В 2014-м было три безнадежных матча – в Риме и два с „Баварией“. А в этом — в каждой игре результат мог быть для нас более благоприятным, судя по качеству и по игровым шансам. Увы, они сложились не в нашу пользу».

Все комментарии
Красно Синий воин
12 декабря 2015 в 00:05
Слуцкий: Что тут комментировать?
спартак вскоре покинет первую сотню клубного рейтинга УЕФА.

спартак падает в клубном рейтинге УЕФА и вот-вот покинет первую сотню. Такое с красно-белыми уже случалось – после самого черного периода в российской истории, когда провалили три евросезона (2001/02, 2002/03, 2003/04) и еще два (2004/05, 2005/06) пропустили. То время нельзя сравнивать с нынешним, когда и финансирование совсем на другом уровне, и в составе отнюдь не непонятные балканцы с африканцами. Но почему-то результат тот же.
Последний успех спартака в еврокубках датирован сезоном-2010/11. Тогда красно-белые под руководством Валерия Карпина дошли до четвертьфинала Лиги Европы, где были просто уничтожены Порту, разгромно проиграв оба матча. Очень скоро лидер того Порту, а чуть позже и главный тренер (Халк и Виллаш-Боаш) пропишутся в Санкт-Петербурге. Тогда же датирован и последний относительный взлет спартака в клубном рейтинге.

спартак вновь пропустил два евросезона подряд. Если по итогам нынешнего чемпионата России красно-белые не пробьются в еврокубки, то установят личный антирекорд. Прежде эта команда никогда не пропускала три сезона кряду.
На данный момент спартак – лишь восьмой российский клуб в рейтинге. Его опережают не только Зенит, Рубин, ЦСКА, Локомотив и Краснодар – участники нынешнего розыгрыша. Но даже Динамо и, что совсем невероятно, Анжи, который уже успел съездить в командировку в ФНЛ и, возможно, отправится туда снова.

Покинуть топ-100 спартак может уже в этом сезоне. Опередить красно-белых способны Сьон, Мольде и Мидтьюлланн, продолжающие борьбу в еврокубках.

Если спартак пробьется в Лигу чемпионов со второго места, то даже в третьем квалификационном раунде попадет в список несеяных команд. А на жеребьевке группового этапа его, понятное дело, ждет четвертая корзина. Дела в Лиге Европы немногим лучше.
body
body ответ cska1948 (раскрыть)
10 декабря 2015 в 04:37
Сборная и без Капелло свободно вышла бы на Евро и без Лени, сама по себе, не напрягаясь! Просто нужен был Российский герой, который в труднейшую минуту смог "вытащить" никакушную, ползающую ....
magniFique
09 декабря 2015 в 18:55
Он в макдак ходил после матча?
Дракон1988
Дракон1988 ответ Свекор (раскрыть)
09 декабря 2015 в 18:13
Хоть чему то им порадоваться))
Die Roten
09 декабря 2015 в 18:12
но комментс
Свекор
09 декабря 2015 в 18:12
Я понимаю Зенитовские болелы подкалывают.....но чему поросята радуются?
cergei77777
09 декабря 2015 в 18:10
Лёня продолжай и дальше так!Главная вы в премьер-лиги короли.А, европа для профессионалов!Там такая игра не пройдёт.Может когда-то до вас дойдёт это!Удачи
БрашпилЬ
09 декабря 2015 в 17:05
Увы, опять те же грабли. К ЛЧ оказались не готовы . Главный виновник - Гинер . Команда перестала прогрессировать. Застой. Комментариями сыт не будешь.
dante_voorhees
09 декабря 2015 в 17:01
"Ну, в этой ситуации мы, просто, наша к., это самое, мы уже, здесь наши полномочия всё, окончены."
cska1948
cska1948 ответ body (раскрыть)
09 декабря 2015 в 16:36
Так почему при Капкелло с этими самыми "соперниками не о чём" сборная повисла на волоске ?
KAFA2525
09 декабря 2015 в 16:23
…Бездарная игра, плачевный результат… и гинлеровские махинации в ЕК не катят… ГА-ГУ-ГЫ…
body
body ответ mat73 (раскрыть)
09 декабря 2015 в 16:09
Боже упаси, только не Лёня... То что сборная России. вышла на Евро- это не его заслуга, четыре соперника ни очем, какая заслуга????....?
Nikola45
09 декабря 2015 в 16:06
Леня прав о чем говорить? )) Ну не тянем мы ЛЧ, развел руки ))
Grey33
Grey33 ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 15:52
У КББ нет ни одного трусливого безнадёжного поражения. А у Слуцкого их уже целый букет. Газзаев никогда с ЦСКА не играл в трусливый футбол, знаменитый автобус Бердыева - это не трусливая, а рациональная игра. А вчера было просто стыдно смотреть на русскую команду, которую за 15 минут разорвали зелёные пацаны очень среднего уровня.
Судья
Судья ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 15:19
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
Судья
Судья ответ Шамаич (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 15:18
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
nahan
09 декабря 2015 в 15:06
Действительно, что тут комментировать...
Воин трои
Воин трои ответ gwynb1eidd (раскрыть)
09 декабря 2015 в 15:01
12.04.2014 ЧГер 13-14. Тур 30 Бавария 0:3 Боруссия Д
mat73
09 декабря 2015 в 14:42
Переключайся полностью на сборную, Леонид, бросай клуб!
5margo9
5margo9 ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 14:34, ред.
Посмотрим как далеко дойдет зенит... Понятно, что у команды сейчас спад. Понятно, что одним составом постоянно выигрывать невозможно. У нас уж извините, нет газовой трубы в виде спонсора. Гинер не покупает нормальных игроков, а виноват всегда тренер и команда. Считаю, если бы в Цска были равнозначные замены тем игрокам, что были вчера на поле, матч мог бы сложиться по другому. Но из года в год мы только отпускаем более сильных игроков, чем покупаем. Слуцкий виноват только в том, что не требует у Гинера покупки нормальных игроков, чтобы была возможность усилить игру. Газзаев в свое время говорил Гинеру, какие игроки ему нужны в команде и скамейка была, а Леня молчит и терпит. Отсюда такой результат.
denmig
denmig ответ LOpp (раскрыть)
09 декабря 2015 в 14:29
матч от матча не легче)))
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Воин трои (раскрыть)
09 декабря 2015 в 14:26
Думбия играет только когда здоров. А последний месяц он по полю ходит не более. Тошич, это сама нестабильность, за что собственно из МЮ сплавили. И у него сейчас спад, что видно... А вот Фернандес в самом деле хорош, но тогда был Жирков, который ни чем не хуже был!
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Воин трои (раскрыть)
09 декабря 2015 в 14:10
Ну я останусь при своем мнение. дело не в ЛВС. Хотя я к ЛВС относился с не меньшем скепсисом, чем ты. А может и большим. Но вот, когда ЦСКА стал чемпионом в 2012/2013 годах. Я поменял мнение о тренере! Потому что тем составом выиграть РФПЛ было практически не возможно...
Воин трои
Воин трои ответ gwynb1eidd (раскрыть)
09 декабря 2015 в 14:09
как можно сравнивать персоналии?
сейчас тоже мастера высшего класса играют: Тошич, Думбья, Фернандес.
Всё зависит от того как использовать их сильные качества
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Воин трои (раскрыть)
09 декабря 2015 в 14:07, ред.
Давай по персоналиям. Возьмем не 2003 год. А скажем 2005, 2006 когда Газзаев благополучно вылетал из ЛЧ. Вагнер, Карвалью, Олич и тд. Еще перечислять?
Sueverny
09 декабря 2015 в 14:04
В чем-то так. Но, потеряна скорость и выносливость. ЦСКА умел решать ВСЕ во второй половине второго же тайма. А сейчас - наоборот. Мы выдохлись, а соперник нет. Вот и получили необязательные две штуки. Кстати, проблема наметилась давно (какая-то бразильянка занималась физподготовкой армейцев). Круто все менять не стоит, но после отпуска за этот вопрос взяться всерьез.
DIDI 23
09 декабря 2015 в 13:34
Слуцкий: «Что тут комментировать...»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/707304.shtml

Даже на комментарий не набегали.
Spartak_Rulit
09 декабря 2015 в 13:22
Это в Макдональдсе можно условия ставить, а это серьезное место, где есть контракт, есть понимание, что все бабки ушли на стадион...))
Exia
09 декабря 2015 в 13:14
Если бы, да кабы... Результат на табло.
Cleaner
Cleaner ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
09 декабря 2015 в 13:13
А все сразу. Букмекерам звякнул, стакан опрокинул и плакать...
Гость