Soccer.ru

Дзагоев: «Идет какой-то нефарт»

09 декабря 2015, 08:51
ПСВЛоготип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев считает, что его команда не заслуживала поражения в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с ПСВ (1:2). Он выразил надежду, что после зимней паузы дела армейцев пойдут на лад.

«Вроде по игре выглядели неплохо. Но какой-то нефарт идет, пропускаем нелепые голы. Ничего, будет время отдохнуть и поработать на сборах. Надеюсь, после черной полосы придет белая. По моментам мы поражения не заслуживали, может, могли рассчитывать и на победу. В Москве была другая игра – мы сразу забили три гола и успокоились. А тут мы больше доминировали».

Все комментарии
AleksCap
AleksCap ответ gwynb1eidd (раскрыть)
10 декабря 2015 в 16:27
Наивный Вы человек!
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ AleksCap (раскрыть)
10 декабря 2015 в 16:21
Ну значит посмотрите матч! И тогда вы поймете, что фарт в спорте это очень многое! И ЛЮБОЙ спортсмен вам это подтвердит!
AleksCap
AleksCap ответ gwynb1eidd (раскрыть)
10 декабря 2015 в 00:03
Не смотрел. Но могу повторить, что фарт это скорее недоосмысленность! На поле всегда играют две команды, одна из них более подготовлена, другая менее! Это не в классе дело, а в совокупности факторов, таких как: настрой на игру, работа тренеров(тактическая подготовка, разбор соперника), физ. подготовка, тонус игроков, моральный настрой, дисциплина и т.д. По любому из этих факторов может произойти сбой.
Каждый положительный результат дает положительную оценку работе команды и тренерского штаба. Каждый отрицательный результат говорит о наличии ошибок!
Но если Вам проще думать о фарте, то это Ваше право!))
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ AleksCap (раскрыть)
09 декабря 2015 в 23:46
А то есть в матче Зенит Уфа, фарта на стороне Уфы не было?
mensk
09 декабря 2015 в 21:49
Фарт, нефарт. Играть надо раз взвалили на себя такую ношу.
AleksCap
AleksCap ответ gwynb1eidd (раскрыть)
09 декабря 2015 в 20:30
Ничего о "классе" сказано не было! Будьте внимательны!
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Nikola45 (раскрыть)
09 декабря 2015 в 19:48
Точно
denmig
09 декабря 2015 в 19:25
границы ключ переломлен пополам,
и их батюшка -пончик, совсем усох
у коней мы ждем очередной бедлам-
все идет по плану!
fanspam
09 декабря 2015 в 19:21, ред.
И опять Думбия
Не смогла ни...чего!!!

Всем игрокам барбарисок!!!
denmig
denmig ответ Судья (раскрыть)
09 декабря 2015 в 19:00
ну и зря вы!- это его слова, не мои....
AlexandrMUnited
09 декабря 2015 в 18:51
У вас идёт какой-то инфаркт, коняшки!Столько не выигрывать-это ж надо столько силы воли иметь!
magniFique
magniFique ответ зигзаг (раскрыть)
09 декабря 2015 в 18:39
это чудо кличут бесконечным мешком денег
Амба Нагорск
09 декабря 2015 в 18:31
Отмазка не катит
зигзаг
09 декабря 2015 в 18:15
Российским клубам делать нечего на мировой арене. Зенит каким то чудом юдом еще удержался в этом году в своей группе.
Die Roten
09 декабря 2015 в 18:12
не надо все на нефарт списывать
Komanch
Komanch ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
09 декабря 2015 в 18:09
видели как отскочили от полуосновного состава БД в Краснодаре... вот там как раз таки фартило: шанги перекладины сейвы и т.п.
VNovgorod
09 декабря 2015 в 18:03
...Вы.конявые,только антирекорды обновляете...Нет там угодных вам судей,вот и сливаете всю подряд...За все время ваших безумных побед..помнб только Карвальо и Лава..остальные - полгный отстой..."Спартак" кому не нравится? Так сравните игру в последних 3 турах "Спартака" и этих...как команду то назвать..сейчас Центральный Дом Поражений коней..ха-ха..
удав
09 декабря 2015 в 16:15
фарт был когда побеждали, а сейчас игра -показатель истинных возможностей
Nikola45
Nikola45 ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 16:01
Осетин играл??? А он что умеет играть? Или вы хулигана называете игроком?
Nikola45
Nikola45 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
09 декабря 2015 в 15:57
Нет не дали воровать ))
Nikola45
Nikola45 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
09 декабря 2015 в 15:55
Да копал! Но Беломорканал ))
Expert-disport
09 декабря 2015 в 15:55
Не фарт это когда пару раз, а когда два месяца подряд это уже диагноз!
Nikola45
09 декабря 2015 в 15:50
Если Гинер не сделает выводы по поводу короткой скамейки и в этом сезон! Пожалеет денег! То ловить то Буденовцам нечего!
Gannibal45
09 декабря 2015 в 15:49
бред, что заслужили то и получили, не хватает класса вот и все
BUR 7
09 декабря 2015 в 15:47
На нефарт жаловаться Дзагоеву не стоит. Какой еще нужен фарт, когда в играх со "Спортингом" проходили и гол, забитый рукой Думбией и игра рукой Березуцкого в своей штрафной? Это и есть настоящий фарт, который, как известно, вечно продолжаться не может.
Nikola45
Nikola45 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
09 декабря 2015 в 15:47
Давно уже 2 сезон ))
Nikola45
09 декабря 2015 в 15:46
Не фарт одними барбарисками кормят! )))))
kilot11
kilot11 ответ Sueverny (раскрыть)
09 декабря 2015 в 15:28
Что ща посол у нас такой в Голландии, "посол заслуженого отдыха "??? Хотя как раз там можно отдохнуть и подуть-)))
KAFA2525
09 декабря 2015 в 15:23
…Не забывай на сборах побольше барбарисок за щёчку наложить…
Sem25
Sem25 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 15:15
На разных языках говорим. Всего доброго.
Гость