Soccer.ru

Дракслер: «Движение „Вольфсбурга“ создавало проблемы МЮ»

09 декабря 2015, 09:22

Полузащитник «Вольфсбурга» Юлиан Дракслер объяснил, как его команде удалось обыграть «Манчестер Юнайтед» (3:2) в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов. По его словам, важнее всего была тактика и уравновешенность.

«Мы внедрили систему, при которой все атакующие игроки непрерывно менялись позициями. Это создавало проблемы сопернику. Так, например, нам удалось забить второй мяч. Думаю, что это была самая красивая с коллективной точки зрения игра „Вольфсбурга“ в сезоне. К тому же мы не паниковали. Соперник забил быстрый гол, но мы спокойно переждали бурю и быстро сравняли счет.

Когда в концовке МЮ восстановил равновесие, мы опять спокойно ответили и выиграли. Это отражает нашу уверенность в себе. Да и ничья нас устраивала, тогда как соперник обязан был побеждать, и это на него давило».

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
11 декабря 2015 в 19:19
Ну это же ИХ деньги и они ИМЕЮТ ПРАВО их тратить как им нравится, не спрашивая мнения ливерпуделей!
lobsterdam
lobsterdam ответ Kiendgin's fucker (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 19:16
дорогой подземный тролль со стажем (впрочем, уважаю, серьезно), но я не опускался до прямых оскорблений, чего и тебе желаю, всего лишь дал рекомендацию (совет). Обижаться не надо, это вредно для и так подорванного под землей здоровья. И еще для сведения: никаких работодателей у меня нет - я САМ ПО СЕБЕ.
lobsterdam
09 декабря 2015 в 22:47
мю мог спокойно еще 2-3 штуки положить, но не свезло
Die Roten
Die Roten ответ zhumagaliyevmk (раскрыть)
09 декабря 2015 в 17:39
3 место в бундеслиге давно считается "не очень"??при том что есть бавария и дортмунд))
Die Roten
09 декабря 2015 в 17:38
вот точно.2 мяч был классный.вся комбинация.молодцы волки!
Inside91
Inside91 ответ Это_же_Энфилд (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 17:04
Ничего, что мы вылетели туда же, где лузерпуль бьется в полную силу, со всякими Сьонами и Бордо, потратив не меньше нас?)
Inside91
Inside91 ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
09 декабря 2015 в 15:59
Ну кто-то тратит 300 лямов и попадает в ЛЧ, а кто-то такой неудачник, что даже и за такие деньги только ЛЕ прямо со старта нюхает)И да, кто кричал про то, что МЮ сходу даст огня в ЛЧ, такие же неадекваты как и ты.=)
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ Inside91 (раскрыть)
09 декабря 2015 в 15:21
А сколько вони то было, мол скам будет тащить АПЛ в ЛЧ))), угу затащили ухаха, в итоге потратили 300 млн, опозорились и вылетели с группы где не было ни одной топ команды.
nahan
09 декабря 2015 в 15:09
Волки умеют атаковать...
Inside91
Inside91 ответ Это_же_Энфилд (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 14:53
Всё-таки волкам до полумертвого Ньюкасла еще далеко)
Cap_Thrash
09 декабря 2015 в 11:34
МЮ уже не тот просто.
zhumagaliyevmk
09 декабря 2015 в 11:11
дракслера хорошо хоть купили
zhumagaliyevmk
09 декабря 2015 в 11:06
вольфсбург в этом году в бундеслиге не очень.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
09 декабря 2015 в 09:42
волки чуток играли , а мю просто делали вид!
Inside91
09 декабря 2015 в 09:38
МЮ создавали проблемы травмы,тренер и ваше неимоверное везение, но уж точно не ваши "тактические" перемещения.
hardpony
09 декабря 2015 в 09:24
да чего уж там. не настолько вольфсбург хорош был,как мю плох.
Гость