Soccer.ru

«Спартак» ищет замену Мовсисяну и хочет вернуть Песьякова

09 декабря 2015, 09:28

На заседании совета директоров «Спартака» обсуждалась трансферная политика клуба на предстоящее окно дозаявок. Как сообщает «Спорт день за днем», московский клуб намерен подыскать нападающего, который может заменить Юру Мовсисяна, если тот решит уйти в январе.

Кроме того, «Спартак» намерен вернуть из аренды в «Анжи» вратаря Сергея Песьякова, который провел в нынешнем сезоне 11 матчей, пропустив в каждом из них. На счету Мовсисяна, напомним, три гола в 11 матчах.

Все комментарии
МапС
09 декабря 2015 в 19:04
Слухи не обсуждаю.
VNovgorod
09 декабря 2015 в 18:13
По первому ясно,окончательно расжирел Юрясян..на московских харчах..А кому нужен клоун Песьяков? псть сидит в запасе в "Анжи"..г-н Дарвин..двиньте свою теорию еще раз...
gorets004
09 декабря 2015 в 17:24
Да забирайте своего писю,в первых матчах творил чудеса,потом чудить начал и помазан вытеснил его
морозз
морозз ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 15:50
Володя не газуй...всему своё время!
морозз
морозз ответ Величайший ЦСКА Моск (раскрыть)
09 декабря 2015 в 15:50
Ты такой смешной и милый!
nahan
09 декабря 2015 в 15:14
В нападение есть молодежь.
grifon2013
09 декабря 2015 в 14:32
Давай до свидания Песьяков, своих косяковых хватает в Анжи
spartacus333
09 декабря 2015 в 14:24
наконец то от этого клоуна решили избавиться. непонятно зачем он только нужен был.
Радар
09 декабря 2015 в 14:12
Спартаку нужен новый Плетикоса, или Дикань, только помоложе, все эти Ребровы и Песьяковы ни к чему. а Митрюшкина можно оставить вторым кипером.
vashinin
vashinin ответ mat73 (раскрыть)
09 декабря 2015 в 14:06
а куда его бросишь?))
mat73
09 декабря 2015 в 14:02
Песьяков то зачем?
papic337
papic337 ответ varen (раскрыть)
09 декабря 2015 в 13:58
Тоже самое говорили про Кариоку и про Де Зеува. Был еще Моцарт, да я уже и не припомню какого шлака только не было. Если Зе Луиша прорвет, я буду только рад. Только почему-то у меня очень большие сомнения. Игрок он или играет или не играет. Если надо ждать, то это не игрок.
varen
varen ответ papic337 (раскрыть)
09 декабря 2015 в 13:24
Не суетись. Зе Луиша еще воспевать начнешь. По любому должно прорвать парня.
Voronzov
09 декабря 2015 в 13:24
узнаем как будет, а слухи не интересны
papic337
papic337 ответ hardpony (раскрыть)
09 декабря 2015 в 12:51
Так и я о том же. Пойдут те, которые никому не нужны. Естественно возникает вопрос, а зачем они нам?
Miha
Miha ответ Величайший ЦСКА Моск (раскрыть)
09 декабря 2015 в 12:48
Что за мода у геев сразу стрелки переводить? Будь смелее, признайся в своей голубизне или отвали!
сунжа1
09 декабря 2015 в 12:42
в пердив
hardpony
hardpony ответ papic337 (раскрыть)
09 декабря 2015 в 12:35
игроков уровня месси в мире как бы по пальцам пересчитать. и уж не только в спартак не пойдут, а вообще в россию
.Тяп-Ляп.
09 декабря 2015 в 12:31
А куда собрался Юра Асисяй???
papic337
09 декабря 2015 в 12:31
Говорили про Юрченко, и вдруг Песьяков. Вместо Мовсисяна можно никого и не искать. Надо наигрывать Давыдова. Летом вернуть из аренды Кротова и Яковлева. Будет и дешево и сердито. Игроки уровня Месси к нам не пойдут, а те что пойдут не намного лучше, зато значительно дороже. Придет что-нибудь вроде Зе Луиша. И будем мы любоваться как он момент за моментом будет запарывать.
fcspartak
fcspartak ответ Сергей Саныч (раскрыть)
09 декабря 2015 в 12:17
Ребров тебе чем неугодил?
hardpony
09 декабря 2015 в 12:11
писю на рамку! мало людей убил своей игрой. сколько болельщиков престарелых за сердце хватались.
TihonAlt
09 декабря 2015 в 11:51
от судьбы не уйдешь:)
Санчо Панса
09 декабря 2015 в 11:40
Я бы посоветовал Спартаку обратить внимание на 25-летнего российского голкипера португальской Браги Станислава Крицюка! В этом сезоне он по делу стал первым номером этого клуба и допустим отыграл на ноль на Драгао против Порту) Ну а из нападающих я бы советовал присмотреться к форварду Аякса поляку Милику! Он бы подошел красно-белым, на мой взгляд.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ REDWHITE_ (раскрыть)
09 декабря 2015 в 11:40
Не добежал, бегун, беглец,
Не долетел, не доскакал.
А звёздный знак его «Телец»
Холодный Млечный путь лакал.

Смешно, не правда ли, смешно,
Когда секунд недостаёт, —
Недостающее звено
И недолёт, и недолёт?!
sir_Alex
09 декабря 2015 в 11:40
Мда... Дела
ТиГРЕНкиН
09 декабря 2015 в 11:38
Ну пропускать в 11-ти матчах подряд-это мелочи.
Товарищи по 37 матчей подряд между ух пропускают,но их всё равно в сборную тащат.
Новочек
09 декабря 2015 в 11:33
Спартак мечтает... Джанаева меньше,чем за 20 не отдадим.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Сергей Саныч (раскрыть)
09 декабря 2015 в 11:28
еще Макеева начнут выпускать))))
Петр 1
Петр 1 ответ Блоссия (раскрыть)
09 декабря 2015 в 11:22
на южное бутово намекаешь?
Гость