Soccer.ru

Роналду: «Удивлен свистом в адрес Бенитеса»

09 декабря 2015, 10:24
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)8 : 0Логотип футбольный клуб МальмеМальмеМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду остался доволен своим новым рекордом результативности на групповом этапе Лиги чемпионов. Также после матча с «Мальме» (8:0) он выразил доверие главному тренеру команды Рафаэлю Бенитесу и опроверг слухи о возможном уходе.

«Вся команда провела очень хороший матч. Это касается не только атаки, но и обороны. Мы работали с полной концентрацией. Знали, что все будет в наших руках. Лично я очень рад своему рекорду. „Золотым мячом“ не одержим. Все придет само собой. В начале сезона были проблемы, но постепенно я становлюсь лучше.

Был удивлен свистом в адрес Бенитеса. Я не вижу проблемы в том, что люди выражают свое мнение, но тренер делает хорошую работу, он привыкает к „Реалу“. Думаю, ему нужно дать время. Слухи о моем уходе — это спекуляции, появляющиеся каждый год. Все уже привыкли. Но я спокоен и всем доволен в Мадриде».

Все комментарии
Die Roten
Die Roten ответ nahan (раскрыть)
09 декабря 2015 в 18:57
действительно.))
Koнь
Koнь ответ magniFique (раскрыть)
09 декабря 2015 в 18:49
фото явки имена, друг
magniFique
magniFique ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 18:43
в твиттере ныл как баба рязанская
Galaxy real way
09 декабря 2015 в 17:53
Болелы еще долго будут свистеть в сторону Бени, простить случившегося на Бернабеу сложно.
nahan
09 декабря 2015 в 15:24
Роналду какой-то двуличный, то одно говорит, то другое...
Судья
Судья ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 14:12
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Den Bull
09 декабря 2015 в 13:19
Много противоречивых слухов.
el barsa
09 декабря 2015 в 13:18
Мальме, гранада, шахтер, хихон, ейбар, , атлетико, барселона, псж, севилья - - - 0 0 0 0. -- Великый
СR7 REAL СR7
09 декабря 2015 в 12:55, ред.
удачи Реалу!
Это_же_Энфилд
09 декабря 2015 в 12:18
Двуличный)). Сначала гнал на Рафу, теперь восхваляет)), когда много забивает то доволен потому что личный рекорд важнее всего.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 12:15
Что пила?
Водку Пиво Коньяк Виски Страйк Ягуар?
hardpony
09 декабря 2015 в 12:03
еще больше удивишься когда перес тебя выкинет как касильяса и рауля. команда без традиций.
Санчо Панса
09 декабря 2015 в 12:02
Вот в том то и дело! Команда уничтожила Мальме на свое поле, сыграла блестяще, а тренера все равно освистывают. Значит проблема лежит в другой плоскости, которая не совсем понятна Криштиану)
drug01
09 декабря 2015 в 11:50
этот игрок как день и ночь то сладкий то горький! А может все журналисты выдумывают?
lifeStrengths
09 декабря 2015 в 11:47
Ох как запел. Стоило покером разродиться в ворота шведских любителей.
Чет ты после класико помнится иначе говорил.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 11:43
Ого ты вернулась
Vergil_
Vergil_ ответ Bаrsenoga (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 11:41
Ну рауль хотя бы не пытался барагозить что он лучше всех. С другой стороны месси тогда ещё не было.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
09 декабря 2015 в 11:40
с рекордом! но бенитес не тот тренер для реала, реалу нужно Зидана ето так , на меня!
ПрогульщиК
09 декабря 2015 в 11:39
Раздвоение личности?
Key Altos
09 декабря 2015 в 11:29
То доволен, то не доволен, то ухожу, то не ухожу... тьфу ты, баба перед месячными!
Sergei 063KC
09 декабря 2015 в 11:24
КР не поймешь, то одобрям, то не одобрям
нoГГано
09 декабря 2015 в 10:55
Роналду уже переобулся ?
Cektor
09 декабря 2015 в 10:45
вот лицемер, пару недель назад говорил что не желает работать и ним и что Беня тащит команду на дно ....
Ozilus
09 декабря 2015 в 10:44
ложь так и льётся, насувать пачку голов слабейшей команде ЛЧ не такое уж достижение для игрока якобы галактического масштаба, недаром кто то приводил статистику где гель шахтёру мальме и ещё какому то испанскому днищу настрелял 15 голов, и барселона севилья атлетик б атлетико вообще по нулям
Forint
09 декабря 2015 в 10:36
Не лицемерие ли это? после голевого насыщения..
id214362817
09 декабря 2015 в 10:31
Всем закрыл рты!!
Гость