Soccer.ru

Бензема: «Все в „Реале“ — на моей стороне»

09 декабря 2015, 10:36

Нападающий «Реала» Карим Бензема подчеркнул, что все в клубе его поддерживают в связи со скандалом вокруг шантажа полузащитника «Лиона» Матье Вальбуэна. Напомним, форвард проходит по делу в качестве одного из подозреваемых в соучастии в шантаже.

«Посмотрим, какое решение примет о моем будущем Федерация футбола Франции. Я сейчас сосредоточен на клубе. Обычно сначала выслушивают мнение суда, но, видимо, федерация решила высказать свою позицию раньше. Подождем. Я чувствую, что в клубе в меня верят, ощущаю поддержку товарищей по команде.

Я играю ради людей, которых люблю. „Реал“ меня не подводит, он весь на моей стороне. Начиная с президента Флорентино Переса. Не ожидал, что слова поддержки скажет и Зинедин Зидан. Он для меня как старший брат».

Все комментарии
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 ответ George-CFC (раскрыть)
09 декабря 2015 в 16:41
та я не говорил ето сравнивали во франции!
Hardskill
Hardskill ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 15:25
полностью поддерживаю, это гнома надо исключить из сборной за то что он заднеприводный
nahan
09 декабря 2015 в 15:25
Просто болельщики тоже понимают во что вляпался по глупости, его подставили.
Key Altos
Key Altos ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 15:13
Привет!)
Можно спросить, ввиду того, что ты вновь за Барсу, наш спор все еще актуален?) Или 55 розовых роз отменяются? Будет весьма печально...
Key Altos
09 декабря 2015 в 15:11
Ну это они на его стороне пока он их домашнее видео в нет не выкинул!
Voronzov
09 декабря 2015 в 13:20
Люди по-человечески поддержали, а он как аргумент выдвигает.
George-CFC
George-CFC ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 (раскрыть)
09 декабря 2015 в 12:08
Как можно было про форварда говорить - "новый Зидан"...
Про Рибери говорили - "новый Зидан" и это будо также тупо.
Санчо Панса
09 декабря 2015 в 12:03
И это правильно, Карим! Думай только о хорошем и плохое очень скоро забудется) Все мы грешные и совершаем ошибки.. Я надеюсь, что своей мощной игрой за королевский клуб, Бензема вернет доверие и прежнее отношение к себе со стороны Дешама!
hardpony
09 декабря 2015 в 12:01
конечно. зашантажировал всех поди
ДСА
09 декабря 2015 в 12:00
Пора уже перестать истерить.
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
09 декабря 2015 в 11:42
когда-то все говорили про Бензу что он новый Зидан когда играл в лионе! помню на 100% но так им и не стал((
Ozilus
09 декабря 2015 в 11:37
не знал что реал выше закона, я думаю всё таки сядет если конечно условку не влепят
George-CFC
George-CFC ответ Cektor (раскрыть)
09 декабря 2015 в 11:28
уклонение от уплаты налогов в особо крупных размерах - тоже является мошенничеством.
George-CFC
09 декабря 2015 в 11:27
"Реал" меня не подводит, он весь на моей стороне."
Карим немного туповат... Если его признают виновным, то сразу разрывается контракт. Уверен, у каждого профессионального футболиста есть такой пункт касательно уголовной ответственности.
Но думается, всё закончится просто условным сроком.
Блоссия
09 декабря 2015 в 11:16
Пытается из членов команды превратить их в соучастников?)
Cektor
09 декабря 2015 в 10:49
значит все в реале мошенники , ни чего удивительного ...
kkomov
09 декабря 2015 в 10:42
какая разница кто на чьей стороне?
ты ведь поступил подло - потому ты неправ!
id214362817
09 декабря 2015 в 10:40
Не только в Реале,но и болельщики на твоей стороне Карим.Хорошо вчера отгрузил вчера трешку.BBC возвращается 2 матче 11 забили!!
vashinin
09 декабря 2015 в 10:40
а в Лионе за Вальбуэна))
aviciii
09 декабря 2015 в 10:39
главное, что не сзади..
Гость