Soccer.ru

«Краснодар» отдал Енджейчика в аренду «Легии»

09 декабря 2015, 11:34

Защитник «Краснодара» Артур Енджейчик продолжит карьеру в польской «Легии». Из-за лимита на легионеров в чемпионате России поляк не так часто выходил на поле в последних матчах, поэтому для получения им регулярной игровой практики в преддверии Евро-2016 «Краснодар» отпустил Енджейчика в аренду до конца сезона в «Легию», откуда он и был приобретен российским клубом летом 2013 года.

С тех пор Енджейчик провел за «Краснодар» 70 матчей, забив один мяч. Отметим, что тренирует «Легию» российский специалист Станислав Черчесов.

Все комментарии
Ekspert_Buba
12 декабря 2015 в 13:49
ухты.
Санчо Панса
09 декабря 2015 в 20:39
Вот это они конечно зря сделали! Это потеря для быков. Артур, кстати пришел в ФК Краснодар как раз из Легии! И он в свое время участвовал в том памятном матче для Спартака в Лужниках, ровно как и Рыбус)
Деникин_А
Деникин_А ответ David Villa7 (раскрыть)
09 декабря 2015 в 20:15
И прекратили круглосуточное наблюдение видеокамерами. Делают обустройство территории вокруг арены. Обещают сдачу в марте. Всё равно, очень быстро
Palex
09 декабря 2015 в 20:15
Да здравствует лимит.
Деникин_А
09 декабря 2015 в 20:12
ПРавильно, парень любит играть, но после тяжёлой травмы до Калешина не дотягивал. Интересно ему бронзу вручили?
andrefino13
09 декабря 2015 в 18:07, ред.
Дай бог Галицкому здоровья и финансового благополучия...А Енджейчик хорош,особенно до травмы.Всё правильно делает Краснодар,Енджейчик дома покажет,куда идти с ним дальше.
PATRIOT1965
09 декабря 2015 в 18:01, ред.
Мне нравилась игра этого защитника.Терек проморгал.
muntian
09 декабря 2015 в 16:30
это нормально.дома хоть восстановится морально и физически.
моэм
09 декабря 2015 в 15:40
Деф он чуть выше среднего ,но надёжный и крепкий профи.
nahan
09 декабря 2015 в 15:27
Саламыч ранее заметил.
pomor45
09 декабря 2015 в 14:51
У Легии появилась надежда, что и в ней он в следующих 70 матчах забьёт один гол.
Круглый1
Круглый1 ответ АРАРАТ Ереван (раскрыть)
09 декабря 2015 в 13:14
жаль, хотелось уже в плове играть там
АРАРАТ Ереван
АРАРАТ Ереван ответ David Villa7 (раскрыть)
09 декабря 2015 в 12:57
Это будет не весной,а к началу следующегт чемпионата !!
David Villa7
09 декабря 2015 в 11:37
Почему не пишут новости, что Краснодар заканчивает строительство нового стадиона, совсем скоро будут играть на поле евростандарта !
Гость