Soccer.ru

Скоулз: «„Манчестер Юнайтед“ — средняя команда»

09 декабря 2015, 11:42

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз снова раскритиковал команду после поражения от «Вольфсбурга» (2:3) в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов. По его мнению, от МЮ и не стоило ждать выхода в плей-офф главного еврокубка.

«Не было ничего экстраординарного, никакой потери качества. Просто МЮ это средняя команда, а средняя команда способна проводить средние матчи. Конечно, можно сказать, что они не усилились теми, кем должны были. Если вы полагаетесь на 20-летнего ребенка (речь об Антони Мартиале), то это просто неправильно».

Перевод с guardian.com
Все комментарии
iBragim2102
10 декабря 2015 в 12:34
Сколз явно разозлен этим результатом.
Прохорович
Прохорович ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 08:35
да это от обиды
AFK
AFK
10 декабря 2015 в 07:29
Муму - не середняк, муму - дно
краевой
краевой ответ Lion in Zion (раскрыть)
09 декабря 2015 в 19:42
Суареса Барса меньше 50 лямов евро брала?
краевой
краевой ответ Челси 23 (раскрыть)
09 декабря 2015 в 19:39
У МЮ не спад а просто нет игры вообще! Почему тренер не может при таких тратах поставить игру? Почему Клопп без единого трансфера может преобразить игру Ливерпуля, а этот не может за два сезона?! Почему звезды переходящие в МЮ тухнут? Тот же Ди Мария наглядный пример. Депай чем стал после зомбирования философа? Марсиаль играл хорошо первые матчи, а сейчас наверно познал дзэн философии Ван Гаала! Руни пропал! Один Де Хеа тащит. А Рыжий все по делу говорит и хорошо что говорит , это говорит о том, что он переживает за клуб, а то дурака валяют.
DavideSanton
09 декабря 2015 в 19:13
Если на то пошло, то Скоулз - средний эксперт.
Die Roten
09 декабря 2015 в 19:00
грустно .но все верно.не смог галя да еще с такими потрачеными деньгами сделать из среднего что то лучше.а сэр мог в свое время и без таких затрат
lobsterdam
lobsterdam ответ dzvinka (раскрыть)
09 декабря 2015 в 18:12
а что здесь делают терпилы от дно-ньюкасла?
BARCA YES YES YES
09 декабря 2015 в 18:01
Когда то Пердюсон доверился Тебе и другим Молодым игрокам в МЮ и это принесло в будущем победу в ЛЧ, такой опытный игрок а говорит сам не понимает что.
Ман Гал Дает шанс молодым, в 95 Ему принес успех. Вот когда Гиггз или сам Скоулз станет главным тренером посмотрим как будет указывать кто должен играть ............. и про среднюю команду и тд и тп....YES YES YES !!!
Такой же эксперт как Анри в Арсенале............. YES YES YES!!!
mouzz
mouzz ответ Munutd (раскрыть)
09 декабря 2015 в 17:27
А что не так?)))) Или хочешь сказать что он не прав?
guf ak-47
09 декабря 2015 в 16:32
с тем мю конечно не сравнить
de Valmont
de Valmont ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 16:22
Тупая ты =)
рикарду
рикарду ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 16:17
Сейчас этот парень позвонит в руководству МЮ и порекомендует перечисленные тобою кандидатуры!
dzvinka
09 декабря 2015 в 16:08
а че эти старые [ Соблюдайте правила]ы розпыхтелись то)) Рио и Скоулз
George-CFC
George-CFC ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 15:39
грубо говоря, пиарится. Он эксперт и строит новую карьеру. Нужны рейтинги. Я про это.
А из Марсиаля никто лидера команды и не делает, на которого все вешается. У МЮ есть Руни, Швайни, Мата, Смоллинг, Де Хеа - вот они и должны быть в первую очередь лидерами.
nahan
09 декабря 2015 в 15:28
Реальность такова, к сожалению...
Lion in Zion
Lion in Zion ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 15:24
Покупку Марсиаля можно было бы считать удачной, если бы цена была хотя бы вдвое ниже. А так Барса Суареса за меньшие деньги приобрела.
White Warrior
White Warrior ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 14:29
Про Бенитеса насмешила)
Землянин
09 декабря 2015 в 14:27
По делом. факты на лицо :~))
Челси 23
Челси 23 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 14:21
почему это да МЮ сейчас совсем не в порядке и это всем известно,но это не повод что бы своим же ещё и добивать их,ладно пусть другие так говорят,но свои на то и свои что должны поддерживать в трудную минуту.
mrkdg
mrkdg ответ Munutd (раскрыть)
09 декабря 2015 в 14:18
так он ведь не от хорошей жизни это говорит.ему ведь тоже обидно за клуб.злиться человек на команду так как она теряет свои позиции как в англии так и в европе.
waren61rus
09 декабря 2015 в 14:17
Сколз прав! МЮ сейчас некакой!
Челси 23
Челси 23 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 14:14
никто лгать и не просит просто можно промолчать или ты действительно думаешь что всегда нужно говорить правду?
что за бред,а как тогда врачам разговаривать с безнадежно больными или с людьми у которых ничего не получается!
Иногда немного приврать куда благородней чем лепить правду матку!
Mr_Tim
09 декабря 2015 в 14:14
Скоулз играл в сильнейшем МЮ когда либо! так что с ним можно согласится, нынешний МЮ это просто названия...
mrkdg
09 декабря 2015 в 14:05
как ни странно но он прав.катание мяча в середине поля пустая трата времени.вялая игра в середине поля и унылая игра в нападении.если так и дальше пойдет то мю рискует повторить путь ливерпуля.раньше команда была способна добываться нужного результата в нужный момент.а сегодня команда даже сохранить нужный результат не способна.
seregavj955
seregavj955 ответ Munutd (раскрыть)
09 декабря 2015 в 14:02
Легенда МЮ имеет право это говорить,в отличие от тебя.
Челси 23
09 декабря 2015 в 13:59
даже если это нынче так,то все равно ему не стоило так говорить,а вообще жаль что вылетели Манки.
Амба Нагорск
09 декабря 2015 в 13:52
Без Скоулза и Гиггса
Caniggia
09 декабря 2015 в 13:30
Прав Пол абсолютно. В настоящий момент МЮ не представляет особой угрозы топ командам Европы, сейчас он крепкий середняк, способный оказать достойное сопротивление грандам, но не более.
id214362817
09 декабря 2015 в 13:20
При старом физруке да,а так МЮ,всегда был ,есть и будет топ клубом!!
Гость