Soccer.ru

Саранский зоопарк продаст Месси и Неймара

09 декабря 2015, 12:59

Три детеныша пумы из зоопарка Саранска, названные в честь знаменитого трио нападающих «Барселоны», будут разлучены. Месяц назад у пумы из саранского зоопарка родились три котенка, и их назвали в честь футболистов — Лионеля Месси, Луиса Суареса и Неймара. Однако директор зоопарка Павел Кшняйкин отметил, что с двумя из них придется расстаться.

«Понимаю, что это такой рекламный ход перед чемпионатом, но все равно приятно — наши пумы теперь станут настоящими звездами… Кстати, Луис Суарес знаменит тем, что неоднократно кусал своих соперников во время матча. Может быть, его саранский тезка будет таким же? Сейчас котята-„футболисты“ прекрасно себя чувствуют. Наши сотрудники стараются сделать все, чтобы новой семье было комфортно.

Правда, их придется разлучить — в течение двух месяцев нам необходимо продать Месси и Неймара, так как в зоопарке нет места для такой большой кошачьей семьи. Скорее всего, покупателем будет какой-нибудь цирк. Конечно, выручить за них миллионы, как за знаменитых нападающих, не удастся, но все равно постараемся не продешевить».

Все комментарии
рикарду
рикарду ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 23:42
пхах)да ладно вам)что за стереотипы по отношению к красно-белым?)))
Dima96
09 декабря 2015 в 20:36
вот это да, в спартак!
DRDR_SaSa
09 декабря 2015 в 20:27
Надо было назвать нашими форвардами. Ширко, Баженов и Базелюк.
kinderpingui
kinderpingui ответ VNovgorod (раскрыть)
09 декабря 2015 в 19:58
херню какую-то написал. Ну главное что сам доволен остался
kinderpingui
kinderpingui ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 19:56
Товарищ хоть раз в мордовии то были?? у нас спортзалов и бассейнов ж..ой жуй. Хватит уже строить))) Сравнил Саранск и Казань! Молодец однако. Третью столицу России сравнил с провинциальным дотационным городком! И рубин кстати г..но команда. Игра ничем не лучше!
Triem
09 декабря 2015 в 19:54
Зря это они Барселону так называют.
Raúl _Morientes
09 декабря 2015 в 18:34
))))))
VNovgorod
09 декабря 2015 в 18:10
...Не понял,клуб название помнял??? вместо "Мордовии" там будут играть мордовороты под названием "саранский зоопарк"??? Ну..молодцы...ну..круто..
Die Roten
09 декабря 2015 в 17:56
лиссабонский дельфинарий называет всех детенышей криштианами.))
рикарду
09 декабря 2015 в 17:18
Дикие животные должны быть на воле!
LOpp
09 декабря 2015 в 15:49
заголовок звучит как объявление о продаже.
nahan
09 декабря 2015 в 15:35
Роналду может обидеться, что его забыли...
моэм
09 декабря 2015 в 15:25
Пишут всякую чернуху...вместо того чтобы работать добывая информацию
ИЛЕС БИЛТТО FAN REAL
09 декабря 2015 в 15:20
уахахахаха
sir_Alex
sir_Alex ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 15:05
Где родился, там и пригодился
JustFootball
09 декабря 2015 в 14:59
А жирафа Дзюбу на замену не берут?)
dima090887
dima090887 ответ ЛокоМос (раскрыть)
09 декабря 2015 в 14:48
Ну если меньше жрёт, значит и какает меньше!)
mat73
09 декабря 2015 в 14:46
А вот как обладатели этих фамилий предъявят вам свои авторские права!)))
pomor45
09 декабря 2015 в 14:46
А вдруг эти ребята заявят свои авторские права от продажи?
Honduras2010
Honduras2010 ответ Радар (раскрыть)
09 декабря 2015 в 14:45, ред.
твой опыт скоро пригодится одному невысокому человеку, ботакс уже не канает
112910415
09 декабря 2015 в 14:44
все условия контрактов должны быть исполнены!
Радар
Радар ответ Honduras2010 (раскрыть)
09 декабря 2015 в 14:37, ред.
они забальзамированы)))
Honduras2010
Honduras2010 ответ Радар (раскрыть)
09 декабря 2015 в 14:34
Ты чё продаешь яйца, снесенные полгода назад, вот сразу видно не еврей ты.
Радар
09 декабря 2015 в 14:24
у этово Кшнйкна и в голове тоже настоящий зоопарк

у меня летом в деревне курица 3 яйца снесла, я их назвал Аршавин,Шатов и Погребняк, может их в РФС тоже купят?! тоже рекламный ход
Судья
Судья ответ goga1332 (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 14:07
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
Erik15
Erik15 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
09 декабря 2015 в 14:06
Вот ты и ходишь, не под своим именем! Может ты с того-же зоо?
Судья
Судья ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 13:54
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
ALBA BARCELONA 21
09 декабря 2015 в 13:49
Если Гиена родит тройню и их назовут Роналду,Серхио Рамос и Перес,думаю будет нормально
Гиены тоже хорошие животные
Все животние хороши и лучше многих глоров
СR7 REAL СR7
09 декабря 2015 в 13:45
ну и заголовок))
R1d3r
09 декабря 2015 в 13:31
Продавать надо по рыночной цене, через агентов!
Гость