Soccer.ru

Президент «Гента»: «Шансы на победу над „Зенитом“ равны 60 процентам»

09 декабря 2015, 13:23
ГентЛоготип футбольный клуб Гент2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Президент «Гента» Иван де Витте считает, что у его команды хорошие шансы обыграть «Зенит» в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Оптимизм в бельгийскую команду вселяет отсутствие Халка в составе российского клуба.

«До известия об отсутствии Халка у нас было 20 процентов на победу, теперь их стало 60. Для „Гента“ эта ночь может стать исторической. Да и для всего бельгийского футбола – наш клуб может оказаться в 1/8 финала Лиги чемпионов!»

Источник: sportsdaily.ru
Все комментарии
Mr_Ivan
09 декабря 2015 в 20:19
Зеня, покажите что такое 60 процентов, 6-0 их)
Санчо Панса
09 декабря 2015 в 20:02
То есть президент Гента оценил шансы своего клуба на победу как более высокие чем у Зенита? Посмотрим, как будет на деле) И потом еще вернемся к этому интервью.
Die Roten
09 декабря 2015 в 19:06
зениту ничего уже не нужно.так что можете
2 ЗЛОДЕЯ
09 декабря 2015 в 18:48
Какие-то они там все... А почему не 90%..? Устроят скандал с нашими и техничку запросят ? Мутят чего-то...
elmi.eyubov
09 декабря 2015 в 16:25
Это если бы Гент со Спартаком игоал бы.
симеон
09 декабря 2015 в 16:12, ред.
в случае победы Гента каждому игроку выплатят по 135тыс евро премиальных и 5,5 млн евро за выход в плей-офф.........
Nikola45
09 декабря 2015 в 16:04
Посмотри осталось немного! В любом случае болеть буду за Зенит а не за Гент ))
Ironyfan
Ironyfan ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 16:03
Уфа на равных играла !? Ты матч смотрел ?
Grey33
Grey33 ответ ДАША Д (раскрыть)
09 декабря 2015 в 15:40
А зря!
протон
09 декабря 2015 в 15:39
ну да. ведь халка не будет
iBragim2102
09 декабря 2015 в 15:28
надеюсь валенсия пролетит
амурец
09 декабря 2015 в 14:59
зениту желаю победы
DenimTornado
09 декабря 2015 в 14:50
33.3%
denmig
09 декабря 2015 в 14:40
ставки делает - смотрит за букмекерами. а ведь нельзяя!
Радар
09 декабря 2015 в 14:33
Будет забавно если 2 клуба из разных стран Бенилюкса выйдут в 1/8 ЛЧ, но Генту там нечего делать, это команда выскочек, им просто повезло с группой и с тем что у Валенсии и Лиона проблемы в команде.
ДАША Д
09 декабря 2015 в 14:22
Дзюбу они уже ни во что не ставят.
Fair_Soccer
09 декабря 2015 в 14:14
Что-то у Гента все в процентах измеряется
varen
09 декабря 2015 в 13:54
Докатились...Уже какой то Гент (кто его знал до нынешней ЛЧ) грозит...Хотя...Гена-дурак сегодня наверняка укакается, доказывая как изумительно играет Зинка, и не абы с кем, а с суперсложным противником. :-))
LOpp
09 декабря 2015 в 13:42
Халк это 40% успеха Зенита))
Новочек
09 декабря 2015 в 13:37
Отлично,а у Зенита 146,и это без Халка.
Гость