Soccer.ru

Неймар на ноге набил татуировку бразильских трущоб

09 декабря 2015, 15:46

Нападающий «Барселоны» Неймар обзавелся новой татуировкой. На икре ноги бразильца появилось изображение мальчика с футбольным мячом на фоне типичных фавел — трущоб крупных городов Бразилии. Эта татуировка символизирует стремление к мечте детей из бедных районов родины Неймара.

Неймар на ноге набил татуировку бразильских трущоб

Все комментарии
gr777af
14 декабря 2015 в 09:54
любовь к спартаку скрывается в этом тату,ромбик на кепке без звездочек выдает себя
Armyan4eG
Armyan4eG ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 01:16
Всяк лучше нежели Золотая бутса без командных трофеев...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 11:56
Это ты про Криштиану? Да, это было лишнее со стороны португальца)
nahan
10 декабря 2015 в 07:01
Прошлое нужно помнить...
TETS
10 декабря 2015 в 06:59
Кочегар следующий кольняк
magniFique
10 декабря 2015 в 02:09
Боже мой!Да мне на[ Соблюдайте правила],веришь нет?
The_BESTolo4b
09 декабря 2015 в 23:07, ред.
букестс набил татуировку дельфина
Road to cup
Road to cup ответ hardpony (раскрыть)
09 декабря 2015 в 22:04
не все по понятиям живут, и от этого ничуть не страдают
Road to cup
Road to cup ответ Дикая мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 22:03
почему столько лайков? как это может быть смешно? Потом видимо еще в народный обозреватель возьмут
gentlewolf
09 декабря 2015 в 21:57
Зюба набил на одной ноге силуэты Бирюлево а на другой - Колпинские пейзажи.
hardpony
09 декабря 2015 в 21:21
не по понятиям фраер партак наколол. ниже колен что колется-выражается призрение к тому что изображено. призирает бразилию и пацанов с мечтой о футбольной карьере
trimetil
trimetil ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 21:20
Тебя самого то еще не воспитали...
trimetil
trimetil ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 20:39
Ну так создавай расти и воспитывай. А то хyйню тут всякую пишешь...
real_rmadrid
real_rmadrid ответ Gagarin56 (раскрыть)
09 декабря 2015 в 20:33
На пару часиков весь административный район столицы был в очень пониженном давлении. Говорят, в одном из основных трубопроводов был порыв, диаметр трубы 1000 мм. Вроде ближе к утру должны восстановить.
Andreyrze
09 декабря 2015 в 20:24
красивое тату
DRDR_SaSa
09 декабря 2015 в 20:22
А наши чё отстают? Пущай тоже набьют татухи о непростой жизни пацанов с района. Тёлачи, пивас и падик.
Mr_Ivan
09 декабря 2015 в 20:18
главное пусть бегает хорошо)
hardpony
09 декабря 2015 в 20:17
лучше бы портрет своего кумира Роналду набил.
Die Roten
Die Roten ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 19:49
то есть уже ясно.что если срача не будет.то и новость про этот матч не нужна??))
Санчо Панса
09 декабря 2015 в 19:49
Всегда меня поражало, когда люди выкладывают такие вот личные фото! Ну девушки еще куда не шло, но чтобы мужики) Впрочем, звездам футбола, видимо можно в этой жизни все.
Gagarin56
Gagarin56 ответ real_rmadrid (раскрыть)
09 декабря 2015 в 19:30
а что у вас в Астане случилось?
Die Roten
09 декабря 2015 в 19:29
еще 1 важная футбольная новость!а 5 матчей из 8 в лч даже не написали!!!!
простой идиот
простой идиот ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 19:16
ну и как тебе? понравилось?))))))
Erik15
09 декабря 2015 в 19:05
А рожи довольные,что у петушка и особенно у "мастера"гинеколога.
Apsny
09 декабря 2015 в 18:39
Мода тату.
real_rmadrid
real_rmadrid ответ Galaxy real way (раскрыть)
09 декабря 2015 в 18:14
Для первого раза это даже слишком хорошо, молодцы парни!)
Соккер, он такой Соккер!)
LAKZ
09 декабря 2015 в 18:14
на второй фотке как то интимно всё происходит
112910415
09 декабря 2015 в 18:13
благороднейший акт!
real_rmadrid
09 декабря 2015 в 18:10
Тут малыш Ней тату себе делает. А у нас в Астане весь левый берег остался без питьевой воды. Во дела!)
Galaxy real way
Galaxy real way ответ real_rmadrid (раскрыть)
09 декабря 2015 в 18:00
Тоже ждал эту новость, но так и не дождался. Нужно было удержать победу как и в Стамбуле так и на Астана-арене в игре с Бенфикой, но все-же сказалось класс Бенфики точнее класс Рауля Хименеса. Но все-таки для первого участия в ЛЧ Астана думаю смотрелась классно.
Гость