Soccer.ru

«Зенит» в Генте поддержат 1100 болельщиков

09 декабря 2015, 16:16
ГентЛоготип футбольный клуб Гент2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Все билеты на матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Гентом» и «Зенитом» проданы. Как сообщает официальный сайт петербуржского клуба, «Зенит» в Бельгии поддержит 1100 болельщиков. Всего же на матче будут присутствовать более 20 тысяч зрителей. Напомним, что изначально мэр Гента не хотел видеть в своем городе российских фанатов, но потом изменил свое мнение.

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
Nikola45
09 декабря 2015 в 20:23
Осталось не долго 2, 5 часа! Не люблю заранее говорить за игру Зенита! Это игра и всякое может быть!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Старый Пью (раскрыть)
09 декабря 2015 в 20:13
Армейских болельщиков вчера в Эйндховене было даже побольше. Ну это просто как факт!
Grey33
Grey33 ответ Старый Пью (раскрыть)
09 декабря 2015 в 20:08
Вчера в Эйндховене полный сектор коней смотрел как их любимцы позорятся.
Старый Пью
Старый Пью ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 декабря 2015 в 20:00
У Зенита всегда многочисленный суппорт на евровыездах. Но 1100 даже для нас - неплохая цифра для декабря. Далеко не рекорд, но прилично.
Старый Пью
Старый Пью ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 19:58
Ну из Москвы-то я и не припомню, когда столько евровыездюков собиралось. Может, на Зенит-Рейнджерс 14 мая 2008, там много москвичей было :)
А уж на декабрьский гостевой - пожалуй, что никогда. Ни при каком курсе.
Старый Пью
Старый Пью ответ армейский монстр (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 19:55
Ты кто такой, чтобы за Россию тут высказываться?
Иди, выпей яду. Может, полегчает.
ДАША Д
09 декабря 2015 в 19:47
Посмотрят на "избиение" бельгийских младенцев.
Санчо Панса
09 декабря 2015 в 19:46
Неплохая такая цифра для гостевого матча! Это при том, что болельщиков Зенита вообще могло не быть в Бельгии. Но хорошо, что хоть так)
denmig
09 декабря 2015 в 19:12, ред.
а у меня билет 01111 ! - я выиграл? или это они врут?!
andrefino13
andrefino13 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 19:02
А ничего не поменялось,за последние лет семь.Это в мире и в России кризис,а в Москве среда,ну а Питер как вторая столица,может себе позволить...тысчёнку сто потратить.
Ice van Reed
09 декабря 2015 в 19:00
Зенит выиграет Гент ведь на воротах нет рекордсмена Дырофеева!)
Ice van Reed
Ice van Reed ответ армейский монстр (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 18:58
Россия не будет топить за кто ходит на поддевках у Турков! Россия на тебе не заканчивается
Свекор
09 декабря 2015 в 18:39
Удачи Зениту!!!Все адекватные болельщики России за вас!!!
Levadia
09 декабря 2015 в 18:22
Отличный выезд!
При такой поддержке грех не победить!
Sem25
09 декабря 2015 в 18:05
Мэр Гента веселый малый! 30-ть дополнительных стюардов против 1100 человек это он сильно пошутил.
Питерцам респект за такой выезд!
Старый Пью
09 декабря 2015 в 17:59
Если правда 1100 будет - большая уважуха, по нынешним-то ценам на проезд и проживание.
drug01
09 декабря 2015 в 17:51
посмотрим на наших болел!Должны оставить свю память на долго....?
opof92
09 декабря 2015 в 17:50
многовать чтото)
summer2014
09 декабря 2015 в 17:44
Значит парней будут слышно!

PS Все Турки уже попрятались. В Петербурге уж точно =) Турецкие фирмы уже охрану наняли дополнительную хД
dokom
09 декабря 2015 в 17:25
Сначала пошёл на поводу у русофобов но потом победил здравый смысл.
REDWHITE_
09 декабря 2015 в 17:06
1100)))
Hезнакомец
09 декабря 2015 в 17:03
Ждем победы от Зенита, удачи вам парни.
ProKop92
09 декабря 2015 в 17:02
Неплохая такая поддержка!
459654
09 декабря 2015 в 16:47
неплохо так.
magnum3000
09 декабря 2015 в 16:31
Значит услышим поддержу наших болельщиков. Вперёд российский клуб! Победы Зениту!
Den Bull
09 декабря 2015 в 16:30
говорили что 1500 будет
Гость