Soccer.ru

Зинченко: «В „Рубине“ кормили обещаниями. Я собрал вещи и уехал»

09 декабря 2015, 16:23

Полузащитник «Уфы» Александр Зинченко отметил, что его переход в «Рубин» не состоялся из-за нерешительности руководства казанского клуба. По его словам, с ним так никто и не стал подписывать контракт, несмотря на обещания.

«В Казани я пробыл четыре месяца, руководство клуба кормило обещаниями, говорили: вот-вот, дескать, подпишем контракт, нужно чуть-чуть подождать. Я особо никого не слушал, просто тренировался, но в какой-то момент нам все это надоело. Я собрал вещи и уехал.

Жалеть никогда ни о чем нельзя. Так сложилась судьба. Бог указал другой путь. Не должно же все постоянно идти как задумывалось. У меня почему-то всегда все тяжело идет. Не только у меня, но и у моей семьи. Можно сказать, никогда не ищу легких путей».

Все комментарии
nahan
10 декабря 2015 в 07:02
Там неадекваты сидят в руководстве...
ПинКот
10 декабря 2015 в 06:02
Что говорить об игроке,когда в Рубине и тренеров не ценят!
Судья
Судья ответ Koнь (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 23:23
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Koнь
Koнь ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 22:26
что значит еще один? лулу. Христинский мир забыл??
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 21:40
А куда должен был податься игрок, который родился в Житомирской области?
x-x-x-x-x
09 декабря 2015 в 21:07
хороший игрок! Шатова напоминает очень. удачи тебе парень во всем!!!!!
sir_Alex
09 декабря 2015 в 20:37
Собрал манатки и уехал
arzamas
09 декабря 2015 в 20:35, ред.
Никаких сверхталантов я в игре Зинченко не увидел. Есть здоровое нахальство и желание проявить себя, только и всего. Да, молодой еще, но Пеле и Стрельцов в его годы уже давно феерили. Так что сомнения рубиновцев в его перспективности вполне оправданы.
Dima96
09 декабря 2015 в 20:33
ничего страшного
Mr_Ivan
09 декабря 2015 в 20:15
казань казань, прохлопали
Санчо Панса
09 декабря 2015 в 19:45
И теперь, наверное, казанский клуб кусает локти! Зинченко был очень хорош в матче с Зенитом. Действительно, он очень талантливый игрок, который уже обратил на себя внимание со стороны, по-моему, скаутов Марселя)
denmig
09 декабря 2015 в 19:13
Зинченко:- "не прокормили! я уехал,вещи собрал и забыл. пусть нюхают мои потные носки"
Den Bull
09 декабря 2015 в 19:12
Ну и правильно.
fas759
fas759 ответ opof92 (раскрыть)
09 декабря 2015 в 19:05, ред.
Мужику восемнадцать лет! И, уже лидер Уфы! Жалко будет наши ведущие клубы, если не подпишут парня в ближайшее окно. Пацан реально будущий Коноплянка.
opof92
09 декабря 2015 в 17:50
жаль мужика....
Петр 1
09 декабря 2015 в 17:41
в рубине все такие, необязательные, чтобы помягче сказать.
Sem25
Sem25 ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 17:30
Он не коряга, это я тебе ответственно заявляю. Мягковат, это есть. Но мясом еще обрастёт. Главное. что от мяча не прячется и играть не боится. Если характер есть, то заиграет.
Borz1
09 декабря 2015 в 17:24
удачи
Круглый1
09 декабря 2015 в 17:10
раз бог то вставай на путь истинный в краснодар развиваться будущим де брейне
REDWHITE_
09 декабря 2015 в 17:08
хороший игрок
vvv246
09 декабря 2015 в 17:06
Я собрал вещи и... прогадал как все укры!
Sem25
Sem25 ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 17:03
Это понятно. Но Зинченко меня удивил. Он ведь с Донбасса? Приехал играть в команду "страны-агрессора"...но остался верен Украине. Мужчина, вопросов нет.
Salihamidjic
09 декабря 2015 в 16:57
Успехов тебе! Бог в помощь!
fcspartak
09 декабря 2015 в 16:52
Никола Никезич: В Кубани кормили звиздюлями. Я собрал вещи и уехал
pif57
09 декабря 2015 в 16:52
В церковь сходи, свечку поставь!!
Sem25
Sem25 ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 (раскрыть)
09 декабря 2015 в 16:43
Да, было. На 5-ть мин выпустили недавно) Нам бы на место Широкова в перспективе мог подойти.
Летов
Летов ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 (раскрыть)
09 декабря 2015 в 16:40
молодёжка не в счёт
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 ответ Sem25 (раскрыть)
09 декабря 2015 в 16:38
его походу заигарли за украину!
Sem25
09 декабря 2015 в 16:36
Талантливый парень. Это везение, что в Уфу к Колыванову попал. Играть в 18-ть лет дали. Никто из нашей U19 не играет на уровне РФПЛ. Только Якуба эпизодически в Кубани. А ведь Зинченко АЦП. Надо было ему гражданство давать...если бы попросил)
ДАША Д
09 декабря 2015 в 16:33
Он еще с представителями "Кубани" не общался - там в 2 раза больше обещают.
Гость