Soccer.ru

«Спартак» оштрафован на 100 тысяч рублей за сожжение фанатами флагов Турции

09 декабря 2015, 17:27

КДК РФС принял решение оштрафовать московский «Спартак» на 100 тысяч рублей за сожжение фанатами «красно-белых» турецких флагов. 

«За неправомерные действия зрителей на матче против „Крыльев Советов“ было принято решение оштрафовать „Спартак“ на 100 тысяч рублей, а также предупредить клуб, что в случае повторных нарушений наказание будет более строгим», — заявил глава КДК РФС Артур Григорьянц.

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
Свекор
Свекор ответ МеталлФан (раскрыть)
12 декабря 2015 в 21:31
Чем ему думать? Кастрюлю с головы не снял....Перемога....
Свекор
Свекор ответ Угнетатель (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 21:28, ред.
С каких это пор я с тобой на ты? Школу не прогуливай. Ошибся, в Москве....
Спартак Мурманск
10 декабря 2015 в 21:27
причём здесь флаг?не народ виноват,а существо,отдавшее приказ...вот его бы поимали и сожгли...дровишек бы многие подкинули...
Kara Kartal
Kara Kartal ответ нoГГано (раскрыть)
10 декабря 2015 в 18:18, ред.
Я стараюсь смотреть на ситуацию с разных сторон, а не хавать всё г., которое льют по телевизору или всякие патриотические порталы. Я не говорю, что патриотизм это плохо, но в нашей стране стали путать понятия "Родина" и "государь". Раньше я тоже верил в то, что весь мир против нас, а Россия такая справедливая. Но потом пришло понимание того, что никто не белый и не пушистый и тем более наши, которых ещё называют жуликами и ворами.

И в этой ситуации, я больше верю данным, которые дала Турция. Данные основанные на показаниях приборов, которые нельзя так быстро подделать. Обнародовали они эти данные сразу же и сказали, что вот, мол, мы сбили ваш самолёт. Наши до этого молчали, потом подтвердили, то что самолёт был сбит. Потом обнародовали схему полёта,нарисованную, грубо говоря, от руки. В этой схеме было несколько грубых ошибок и когда наши эксперты указали на них пропагандистам, то они обнародовали изменённую схему, более правдоподобную.
нoГГано
нoГГано ответ Kara Kartal (раскрыть)
10 декабря 2015 в 17:32
Россия закрыла для Турции лавочку с халявной нефтью, турки поехали в Ирак ))
нoГГано
нoГГано ответ Kara Kartal (раскрыть)
10 декабря 2015 в 17:31
Самолет сбили над Сирийской территории, куда он и упал. Сынок Эрдогана решил в стратежку поиграть обидевшись на разгромы нефтевозов везущих Сирийскую нефть в Турцию из захваченных ИГ территорий.
Kara Kartal
Kara Kartal ответ нoГГано (раскрыть)
10 декабря 2015 в 17:15
Ты сам поднимаешь этот вопрос, говоришь, что Россия не разу не проигрывала туркам. Но ведь это не так, если ты такой крутой историк, то должен знать это.)) Пару раз выигрывала Турция, пару раз заключали мирные договоры, но в большинстве случаев побеждала РИ.

Это так, для справки тебе. Но не вижу никакой связи свиных с этими событиями. Это ли потомки великих предков? Много было разговоров и криков об уничтожении Турции. У всех ватанов полыхало и они трясли кулачками. В итоге: прод. санкции, которые ударят по простому народу, сжигание флагов и депортация бизнесменов.

Не понимаю, зачем дали героя тому лётчику. Он ведь нарушил гос границу другого государства, подверг угрозе экипаж, потерял боевую машину и развязал межгосударственный конфликт.
В натуре кипяток
В натуре кипяток ответ нoГГано (раскрыть)
10 декабря 2015 в 13:11
Обычный еврейский ход..!
В натуре кипяток
В натуре кипяток ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 13:01
"Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней..!"
Йозеф Геббельс.
rijii_85
rijii_85 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 10:47
приезжай в питер и покажи на что способен, долбаный герой
spartak kursk
10 декабря 2015 в 09:17
Лёгкий испуг в соответствии с политической ситуацией.
Akatsuki72
10 декабря 2015 в 08:30
Во [Соблюдайте правила]ки! В преступлении виновата группка людей, а не все турки! Правильно, что наказали, только наказание дурацкое. Что такое для Федуна сто штук? Вот если бы каждого поджигателя на сто штук оштрафовали, то это было бы дело!
Chuyskiy Spartanec
10 декабря 2015 в 07:59
Лучше бы за сожжение самой турции штрафанули...
nahan
10 декабря 2015 в 07:07
Справедливое наказание.
нoГГано
10 декабря 2015 в 00:39
нoГГано
нoГГано ответ Kara Kartal (раскрыть)
10 декабря 2015 в 00:32
Турки сбили российский самолет в совершенно мирное время, а у тебя получается спартачи раскачали лодку ?))) И не пугай ты нас турками, кто такая турция без нато ? Учи историю сколько было русско-турецких войн, и не одну они не выиграли ! Это так для справки тебе
alfranza
09 декабря 2015 в 22:53
Спартачи просто расстроены тем, что клуб развалили.
4RT
4RT ответ Sone (раскрыть)
09 декабря 2015 в 22:19
За пять флагов,интересно сколько был лимит что бы вмешались стражи порядка?
Kara Kartal
09 декабря 2015 в 22:13
Футбол вне политики. Тем более сжигание флага страны- это жест очень неумный и вызовет лишь гнев и неприязнь к русским со стороны турков, даже далёких от футбола. Спартачи зря лодку раскачали, могут пострадать абсолютно невиновные, а это опять лишь вызовет гнев и зло.
Kara Kartal
Kara Kartal ответ нoГГано (раскрыть)
09 декабря 2015 в 22:07
Если бы, но не сожгли. Да и руки у КДК не настолько длинны, чтобы действовать на территории Турции. )
311
311 ответ нoГГано (раскрыть)
09 декабря 2015 в 21:39
И что? Уподобляться теперь животным? Ну сожгли флаг, изменили чего в стране?
311
311 ответ Grey33 (раскрыть)
09 декабря 2015 в 21:35
Более того, с буквой С и звездой)
311
311
09 декабря 2015 в 21:35
Всё правильно! Футбол вне политики!)
Grey33
Grey33 ответ lokomotiv_Taraz_KZ_ (раскрыть)
09 декабря 2015 в 21:05
Век живи - век учись. Думал, что неплохо знаю историю, но про войну 19-22гг. не знал ничего.
Красно Синий воин
09 декабря 2015 в 20:41
Ожидаемое решение.
sir_Alex
09 декабря 2015 в 20:35
Ожидаемо. Это ж КДК!
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 20:23
Землю оштрафовать надо-ть.
lokomotiv_Taraz_KZ_
lokomotiv_Taraz_KZ_ ответ Grey33 (раскрыть)
09 декабря 2015 в 20:21
открой викапедию
Grey33
Grey33 ответ lokomotiv_Taraz_KZ_ (раскрыть)
09 декабря 2015 в 20:15
Похоже на легенду. Это ведь тот самый Ататьюрк, который создал современное турецкое государство? Тогда не помню, когда в 20-м веке Турция воевала с Грецией. Разве что на Кипре, но Измир ведь на материке, я кстати был там всего месяц назад.
Grey33
09 декабря 2015 в 20:12
Странные, турецкий флаг ведь спартаковских цветов.
Гость