Soccer.ru

Кононов: «С „Габалой“ будем играть основой»

09 декабря 2015, 18:28
ГабалаЛоготип футбольный клуб Габала0 : 3Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Наставник «Краснодара» Олег Кононов заявил, что его команда будет играть на результат в предстоящем матче 6-го тура Лиги Европы против «Габалы».

«Мы будем играть основным составом. У нас есть травмированные игроки, которые не прилетели в Азербайджан – Торбинский, Быстров и Ари. Володя и Дима получили травмы на тренировке. Ари получил травму в первом тайме игры с „Кубанью“. Думали, что эти травмы не очень серьёзны, но не смогли подготовить их к ответственному матчу.

У нас есть шанс занять первое место в группе, что даёт право быть сеяными в жеребьёвке. Это серьёзное преимущество для нас. К тому же нам хочется закончить год на мажорной ноте, показать хороший футбол. 

Эксперименты? Обычно эксперименты делают в тренировочных матчах. А эта игра важна для нас стратегически. Мы будем играть на результат, но постараемся показать и хороший футбол».

Напомним, в последнем туре РФПЛ подопечные Кононова одолели «Кубань» (3:2).

Все комментарии
kolyan23
10 декабря 2015 в 22:27
Всё идёт хорошо!
andrefino13
10 декабря 2015 в 18:13
Я ему и Краснодару верю.А Цска и Зенит,думают только о себе.
3fire
3fire ответ vvv246 (раскрыть)
10 декабря 2015 в 09:35
Краснодар с сегодняшнем МЮ должен справиться. Тем более МЮ на ЛЕ не настроены.
nahan
10 декабря 2015 в 07:14
Краснодарцам победы!
Урия Гип
10 декабря 2015 в 01:38
Старайтесь. Будем за Вас болеть!
VadimR
10 декабря 2015 в 01:13
Только удачи ребята!
vvv246
09 декабря 2015 в 20:45
Первое место надо брать. А то вдруг МЮ попадется.
Dima96
09 декабря 2015 в 20:31
очки в копилку и первое место тоже хорошо
Радар
09 декабря 2015 в 20:31
Кононов всегда со всеми играет основой, даже с клубами уровня Шинника..... просто потому что молодежь не умеет тренировать
2 ЗЛОДЕЯ
09 декабря 2015 в 20:03
Не подкачай, "Краснодар"..!
Новочек
09 декабря 2015 в 19:13
Главное жеребьёвка.
Pro100men
09 декабря 2015 в 18:48
Удачи Краснодару!!!
ДАША Д
09 декабря 2015 в 18:45
Опередить Боруссию Д дорогого стоит.
ивановец1
ивановец1 ответ BARCA YES YES YES (раскрыть)
09 декабря 2015 в 18:38
все запасные и есть часть основных, ротацию никто не помешает произвести
ивановец1
09 декабря 2015 в 18:37
молодцы порадуют болел в азрбайджане, все равно чемп на паузе
BARCA YES YES YES
09 декабря 2015 в 18:32
удачи Краснодару правда можно было и запасным дать шанс но тренеру виднее Очки набирать надо YES YES YES!!!
Гость