Soccer.ru

Рахимов: «Скорее всего, Маурисио уйдет из „Терека“»

09 декабря 2015, 19:46

Наставник «Терека» Рашид Рахимов заявил, что хавбек команды Маурисио с большой долей вероятности покинет команду.

«Скорее всего, Маурисио нас покинет. У него заканчивается контракт, пока мы его не можем продлить.

Думаю, ясность наступит через неделю. У него есть хорошие предложения из-за границы. Посмотрим, что будет дальше».

Маурисио – рекордсмен грозненцев по голам (28) и проведенным играм (162). Бразилец защищает цвета «Терека» с 2010 года.

Ранее Маурисио высказывал готовность играть за сборную России.

Все комментарии
wolf loner
12 декабря 2015 в 22:03
Это потеря и минус для менеджеров Терека, что вовремя не продлили контракт.
777qwerty777
10 декабря 2015 в 19:09
опять не видать европы... смена тренера... массовый уход игроков... возрождение клуба Байтиевым... приглашения опять Шмуллита какого то... и вуаля опять 12 место
777qwerty777
10 декабря 2015 в 19:07
чувствуется систематический спад к весне и вуаля законное 12 место
WolfGroz
10 декабря 2015 в 11:50, ред.
То, что Маурисио переходит в хороший чемпионат это для игрока большой плюс и к тому же ему уже 27 лет и он, наверное, как и многие футболисты на закате своей карьере хочет попробовать свои силы в хорошем чемпионате, но заиграет ли он там и станет он там как в Тереке лидером??? Вот в чем вопрос!
Мы все знаем, как футболисты любят гульнуть и особенно бразильцы в Грозном не гульнуть, и в Грозном в массовом порядке нет в продаже как в других регионов или странах спиртных напитков и ночных клубов и тут один из факторов, что игроки Терека играют хороший футбол! Я помню, когда Гуллит стал главным тренером Терека, и какой был бардак в клубе и как игроки гуляли направо и налево и за этого чуть Терек не вылетел из РПЛ! Жесткий Порядок в Тереке навел Черчесов, а сейчас Рахимов продолжает так же держать игроков в ежовых рукавицах! Раз игрок хочет попробовать свои силы в другом чемпионате пусть попробует, и тут нет никаких проблем!
И я не думаю, что с уходом Маурисио возникнет большая проблема для Терека, в Тереке есть, кому заменить Маурисио!
Есть Пирис очень полезный игрок, который еще может прибавлять и прибавлять в играх, есть талантливый Кузяев, есть Кацаев, есть Айссати которого можно было бы попробовать как диспетчера! Можно, в конце концов, приобрести не дорогого, но талантливого игрока или взять в аренду игрока с опцией выкупа!
А так Маурисио, настоящий ТЕРЕКЧАНИН и СПАСИБО ему за игры который он всегда играл от души!!!
P/S. Тут только одно очень огорчает, что из Терека как всегда уходят бесплатно игроки!
nahan
10 декабря 2015 в 07:18
Жаль, это будет серьезная потеря для Терека.
Lucius Vorenus
10 декабря 2015 в 01:01
в сборную его! и в Тереке пускай дальше радует болельщиков
PATRIOT1965
09 декабря 2015 в 23:45
Спасибо ему за все,но незаменимых нет.Еще Рыбусь и возможно Иванов покинут клуб.Самое обидное,на самом интересном месте и сможет ли команда заменить их.
459654
09 декабря 2015 в 23:11
Удачи ему!
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 22:34
С Аилтоном не продлили контракт ,он хоть и трудяга но много моментов не реализовал
pif57
09 декабря 2015 в 22:33
На хорошего игрока всегда есть спрос.
SKFO-0173
SKFO-0173 ответ Grobari_Jug (раскрыть)
09 декабря 2015 в 22:33
Столько не живут.
SKFO-0173
SKFO-0173 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 22:31
Или в цска, гроза ЕК.
SKFO-0173
09 декабря 2015 в 22:28
Почему не можете продлить с ним контракт,денег мало или Рамзан не хочет ?
sir_Alex
sir_Alex ответ Dima96 (раскрыть)
09 декабря 2015 в 22:13
В условный "Майнц"?
mordvin60
mordvin60 ответ Казанский (раскрыть)
09 декабря 2015 в 21:34
Зенит - не заграница
anjaneri
09 декабря 2015 в 21:34
Жаль!
8-Gattuso-8
09 декабря 2015 в 21:23
Лучший на мой взгляд полузащитник бокс-ту-бокс в РПЛ в первом круге.
ProKop92
09 декабря 2015 в 21:22
жалко..
VadimR
VadimR ответ makkie (раскрыть)
09 декабря 2015 в 21:13
Самое смешное то, что оба товарища к этим клубам по сути не имеют никакого отношения, без разницы кого и для чего тролить!))
x-x-x-x-x
09 декабря 2015 в 21:04
не хотелось бы потерять его. надеюсь останеться! и если даже уйдеть то только удачи Жозе!!!!!
Den Bull
09 декабря 2015 в 21:02
Серьёзная потеря.
простой идиот
09 декабря 2015 в 20:59
Маурисио один из лидеров нашей команды. надеюсь контракт с ним будет продлен.
summer2014
summer2014 ответ Viktor3000 (раскрыть)
09 декабря 2015 в 20:55
У него контракт закончился почти что, кто его купит? Если можно взять бесплатно. Хотя его статистика не очень.
сунжа1
09 декабря 2015 в 20:48
очень жаль
makkie
makkie ответ Казанский (раскрыть)
09 декабря 2015 в 20:46
Ахах неплохо так подрезал провокатора)
Grobari_Jug
09 декабря 2015 в 20:44
Когда терек уйдет?
mep13
09 декабря 2015 в 20:41
Парень перерос Терек.
Viktor3000
09 декабря 2015 в 20:38
продайте его хоть деньги будут
нечитайло
09 декабря 2015 в 20:38
мы всегда рады
Радар
09 декабря 2015 в 20:34
так а не могут чтоли договориться с игроком, чтобы продлить контракт только для того, чтобы заработать на продаже, зимой могли бы продать, хотя бы пару сотен тысяч евро, но заработают.
Гость