Soccer.ru

Окслейд-Чемберлен: «Нам терять нечего»

09 декабря 2015, 20:01
ОлимпиакосЛоготип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)0 : 3Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Хавбек «Арсенала» Алекс Окслейд-Чемберлен рассказал о плане «канониров» на игру 6-го тура Лиги чемпионов против «Олимпиакоса», в которой лондонцев устроит только победа.

«Если сможем забить быстро первый гол, то окажем давление на „Олимпиакос“. Далее нам нужно будет дождаться момента и забить второй мяч. Если они забьют, то это не будет катастрофой, нам просто нужно будет забить еще несколько мячей. Хотя, конечно, ключевая задача — оставить свои ворота в неприкосновенности.

Нам нужно быть осторожнее с греками: в Лондоне они уже показали, что с ними нужно считаться.

Нам нечего терять. О таких матчах наш тренер говорит, что это игры без ручного тормоза. Если покажем все, на что способны, то все у нас получится».

Все комментарии
nahan
10 декабря 2015 в 07:25
Так и сыграли.
maksimys9926
maksimys9926 ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 06:40
А чего ты уже за Челси не топишь ??? Поменяла ник фото а каменты все теже пишешь очень легко человека узнать по тексту
maksimys9926
maksimys9926 ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 06:37
Бурова это ты ??
imba92
09 декабря 2015 в 22:18
Вперед,канониры!!!!!!!!
459654
09 декабря 2015 в 22:01
Ну конечно.выйдите и докажите это.
Mr Siberian
09 декабря 2015 в 21:58
Глупец, из-за травм с которыми мы можем столкнуться в этом турнире, мы можем потерять ключевых игроков.
konst19
09 декабря 2015 в 21:37
Терять нечего потому что все уже потеряли в первых двух играх. Сливать надо ЛЧ. Не потянет Арсенал с такой скамейкой. Премьер лига выглядит реальней.
311
311 ответ Артур Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 21:28, ред.
Я понимаю, если бы Арсенал вышел с первого места, но Арсеналу как раз таки предстоит играть с командами лидерами групп (если еще предстоит), я думаю любой противник из первой восьмерки обрадуется Арсеналу!)
nurajanm
09 декабря 2015 в 21:07
Вам терять нечего.
Вполне по силам выиграть ЛЕ
m1003
09 декабря 2015 в 21:00
вперед
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
09 декабря 2015 в 20:58
дай Бог)
Jerak
09 декабря 2015 в 20:52
Главное без травм! Хотя о чем это я((
dima090887
09 декабря 2015 в 20:40
Вперёд Арсенал!
Dima96
09 декабря 2015 в 20:33
победы арсеналу!
Санчо Панса
09 декабря 2015 в 20:31
Это точно, Алекс! Позади Лига Европы, а впереди возможный плей-офф ЛЧ) Но как туда пробиться канонирам, играя в негостеприимной Греции и имея в лазарете семь игроков основы? Для меня это загадка..
Mr_Ivan
09 декабря 2015 в 20:14
верю в пушкарей, вы должны бодаться!
Barcelona_loko
Barcelona_loko ответ Артур Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2015 в 20:13
Симпатизирую конечно Арсеналу, всегда нравилась эта команда, но с чего она станет самой опасной??? То что вначале проиграли три матча, а затем выиграли 3, но это не признак какой-то сверхсилы, в 2002-2003 ЛЧ Ньюкасл тоже помню первые три матча проиграл, затем 3 выиграл и прошёл дальше (тогда ещё 2-ой групповой этам вместо 1/8 был) но там уже соперники более сильнее были и он клуб вылетел из турнира, не пройдя дальше.
ProKop92
09 декабря 2015 в 20:08
Вам каждый матч терять нечего
hardpony
09 декабря 2015 в 20:07
история повторяется. только соперник другой
ЮЗИК
09 декабря 2015 в 20:07
докажите сегодня
owl_fake
09 декабря 2015 в 20:06
Самое время проявить характер.
Die Roten
09 декабря 2015 в 20:03
терять нечего.это точно.
Гость