Soccer.ru

Клубный автобус «Зенита» врезался в шлагбаум

09 декабря 2015, 23:02

Перед матчем 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов «Гент» – «Зенит» произошел забавный эпизод. Автобус с командой из России долго не мог въехать на территорию арены.

В итоге местный водитель выбрал неудачный момент и заехал тогда, когда стал опускаться шлагбаум – и снес его. Очевидцы рассказывают, что удар пришелся примерно по тому месту, где сидел главный тренер Андре Виллаш-Боаш.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Поц
Поц ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 13:53
Ты наверное из Украины? Весь какой-то обиженный.
Мне Путин нравится. Таких, как я 70-80%. Так что у Путина все шансы выиграть и следующие выборы. Кому он не нравится пусть предложат кого-нибудь получше.
А хохлам я не завидую, добьет Путин этот "братский народ". И поделом. Мы поддержим.
Поц
Поц ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 16:56
Нам не смешно и не противно. Большинство за Путина и это медицинский факт. Скажет добивать укров - будем добивать. Скажет надо Крым вернуть - сметём без всякого майдана.
Крым наш и это здорово. А укры остались у разбитого корыта - территорию забрали, денег нет, в ЕС не берут, Порошенко и Яценюк богатеют день ото дня. Страна 404.
shadow_011
10 декабря 2015 в 15:45
Заговорили про автобус я подумал речь идет про Челси ))
nahan
10 декабря 2015 в 15:00
За рулем Кержаков был, точно...
Поц
Поц ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 11:47
Он исправился. За Крым ему теперь всё простят.
Согдиец
10 декабря 2015 в 11:46
Ха ха ,ха, ха. Боаша хотели убить...
Воин трои
10 декабря 2015 в 11:32
Они взяли Асхабадзе работать водителем?
fas759
fas759 ответ Gagarin56 (раскрыть)
10 декабря 2015 в 11:10
Наверняка турок...
fas759
10 декабря 2015 в 11:09
А мэр все это предвидел...
Gagarin56
Gagarin56 ответ Fred Devil (раскрыть)
10 декабря 2015 в 10:09
написано же "МЕСТНЫЙ ВОДИТЕЛЬ"
fr3nd
fr3nd ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 декабря 2015 в 09:21
шо хорошо рускому - немцу смерть (читай португальцу плохо)!
Bimbson
10 декабря 2015 в 08:36
Показалось про автобус в штафной а ля Челси)
Fred Devil
10 декабря 2015 в 08:33
...произошел ЗАБАВНЫЙ эпизод... снесли шлагбаум...???
-----
Есть у русских забава народная, ездить по Европе на автобусе, шлагбаумы сносить под балалаечное бренчанье?!)))
REDWHITE_
10 декабря 2015 в 08:23
Потом этот автобус выехал на поле, где простоял 90 минут, но все равно проиграл)))
Санчо Панса
10 декабря 2015 в 08:07
Забавный эпизод? Ну вот что за человек, Дмитрий Кристя) Горазд посмеяться над проблемами других людей.. Не хорошо это! Ничего в этом смешного я не вижу, потому что у Андре Виллаш-Боаша в тот момент явно было не веселое лицо.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Радар (раскрыть)
10 декабря 2015 в 08:06
Не! Скорее всего Нету пришибло. Он ведь, скорее всего рядом, с рыжем сидел. Земляки, однако. Вот и накосячил на два гола.
Зенит 2015
10 декабря 2015 в 08:01, ред.
Это заговор, и скорее всего не без участия ихнего мэра. Вот, оказывается, почему Зенит не выиграл!
MisterSIPA
10 декабря 2015 в 07:58
Это был знак!)))
mat73
10 декабря 2015 в 07:13, ред.
Уточните пожалуйста - чей автобус?, чей водитель? Если местные, одно дело.
Почему написано "клубный автобус Зенита", не могли же из Питера свой автобус пригнать Зенит..
Munutd
10 декабря 2015 в 07:00
Решили всем способами нагадить команде из России. Попытались болелов не пустить, не получилось. Попытались в стадион не пустить команду, хорошо хоть не кто не пострадал
ЮЗИК
10 декабря 2015 в 06:53
Во как!
Радар
10 декабря 2015 в 06:12
сразу пол-бороды рыжему снесло
Limp Bizkit
10 декабря 2015 в 04:49
бухой гулливер за рулем?
KAFA2525
10 декабря 2015 в 02:43
Соккер лживо сочиняет. Автобус местный и с местным водителем !!! ай-я-яй, нехорошо…
DIDI 23
DIDI 23 ответ dante_voorhees (раскрыть)
10 декабря 2015 в 01:02
Всегда пью норму. Но до сих пор не пойму где она.
311
311
10 декабря 2015 в 01:00
Мэру привет передали питерские
KURUM
10 декабря 2015 в 00:52
Вот, есть на что поражение списать, стресс и т.д. ..
clop
clop ответ DIDI 23 (раскрыть)
10 декабря 2015 в 00:07
Благодаря своим заявлениям мэр добился того, что дополнительные полицейские силы на время матча были выделены не за счет города Гента, а за счет Бельгии и Питера. Тем самым сберег деньги налогоплательщиков. Само собой, что это добавляет ему очков у своих избирателей.
dante_voorhees
dante_voorhees ответ drug01 (раскрыть)
10 декабря 2015 в 00:03
Конечно ведь «Халк - это 80 процентов „Зенита“»
DIDI 23
DIDI 23 ответ простой идиот (раскрыть)
10 декабря 2015 в 00:03
Знатный автобус.
Гость