Soccer.ru

Маурисио переходит в «Шальке»?

09 декабря 2015, 23:13

Хавбек «Терека» Маурисио переходит в «Шальке». По крайней мере, об этом заявляет журналист Адам Зубайраев.

«Терек» предлагал Маурисио остаться еще на полгода, но Жозе уже шестой год в «Тереке», руководство пошло навстречу, пожелали удачи в карьере! 

Маурисио переходит в «Шальке»! Очень рад за Жозе, удачи ему в новом клубе!», — пишет журналист в своем «твиттере».

Ранее тренер грозненцев Рашид Рахимов заявлял, что Маурисио покинет клуб.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
терек2015
13 декабря 2015 в 02:05
Ну и олень ты самый нужный момент уходит ну жен ты больно
wolf loner
12 декабря 2015 в 22:05
Хорошую память о себе у болел оставляет. Удачи ему в новом клубе.
Kurt Bekelman
10 декабря 2015 в 15:55
в полузащите у Терека классная команда собралась..Маурисио важен для них
Borz1
10 декабря 2015 в 15:25
СПАСИБО И УДАЧИ ЕМУ
nahan
10 декабря 2015 в 15:05
Хорошего игрока теряют...
sir_Alex
10 декабря 2015 в 13:00
Удачи ему в БЛ
WolfGroz
10 декабря 2015 в 11:58, ред.
То, что Маурисио переходит в хороший чемпионат это для игрока большой плюс и к тому же ему уже 27 лет и он, наверное, как и многие футболисты на закате своей карьере хочет попробовать свои силы в хорошем чемпионате, но заиграет ли он там и станет он там как в Тереке лидером??? Вот в чем вопрос!
Мы все знаем, как футболисты любят гульнуть и особенно бразильцы в Грозном не гульнуть, и в Грозном в массовом порядке нет в продаже как в других регионов или странах спиртных напитков и ночных клубов и тут один из факторов, что игроки Терека играют хороший футбол! Я помню, когда Гуллит стал главным тренером Терека, и какой был бардак в клубе и как игроки гуляли направо и налево и за этого чуть Терек не вылетел из РПЛ! Жесткий Порядок в Тереке навел Черчесов, а сейчас Рахимов продолжает так же держать игроков в ежовых рукавицах! Раз игрок хочет попробовать свои силы в другом чемпионате пусть попробует, и тут нет никаких проблем!
И я не думаю, что с уходом Маурисио возникнет большая проблема для Терека, в Тереке есть, кому заменить Маурисио!
Есть Пирис очень полезный игрок, который еще может прибавлять и прибавлять в играх, есть талантливый Кузяев, есть Кацаев, есть Айссати которого можно было бы попробовать как диспетчера! Можно, в конце концов, приобрести не дорогого, но талантливого игрока или взять в аренду игрока с опцией выкупа!
А так Маурисио, настоящий ТЕРЕКЧАНИН и СПАСИБО ему за игры который он всегда играл от души!!!
P/S. Тут только одно очень огорчает, что из Терека как всегда уходят бесплатно игроки!
Согдиец
10 декабря 2015 в 11:30
Жаль если он покинет Терек.Главное его качество когда на нем часто фолят,это говорит что он отлично владеет мячом.
Juventus21
Juventus21 ответ Venezuela (раскрыть)
10 декабря 2015 в 11:24
Для автора это стало неожиданностью.
id214362817
10 декабря 2015 в 11:12
Моурисио отдал 6 лет Тереку на уровне!Удачи ему дальнейшем, Шальке получит отличниго хавбека.
starche
10 декабря 2015 в 08:51
Зачем он Шальке!?
Санчо Панса
10 декабря 2015 в 08:05
А почему в заголовке новости это звучит не как факт, а как вопрос? То есть как бы нас, пользователей соккера спрашивают) Если честно, Маурисио не факт, что сможет заиграть в Бундеслиге!
MisterSIPA
10 декабря 2015 в 07:57
Да нууу?!
♔CHECHEN✯95♔
10 декабря 2015 в 06:37, ред.
Все-таки какие [Соблюдайте правила ]бы наше руководство клуба.
Какими были [Соблюдайте правила ]бами, такими и остались.
Клуб только-только подал нам серьезные надежды на то, что попадем в ЛЕ, а тут сразу на тебе распродажа ведущих игроков еще и Рыбуса отпустят пожалев деньги на продление контракта и, Иванова продадут если поступит хоть какое-то предложение ну и всё приехали не видать нам еврокубки пока у нас будут рулить такие, как Алханов и.т.д...
♔CHECHEN✯95♔
♔CHECHEN✯95♔ ответ Andrumas (раскрыть)
10 декабря 2015 в 06:29, ред.
Шальке-04 и сам клуб мягко говоря неплохой, регулярно играют в ЛЧ и Маурисио сложно будет им отказать да и не откажет.
Радар
Радар ответ Andrumas (раскрыть)
10 декабря 2015 в 06:15
и что так себе..... у нее средний возраст игроков за последние сезоны один из самых низких, и это несмотря на то что спонсор Газпром. команда работает на продажу талантов.
RoninSibir
RoninSibir ответ Andrumas (раскрыть)
10 декабря 2015 в 06:13
Сейчас в Бундеслиге кроме Баварии и, с небольшими оговорками, BVB почти все команды - середняки.
Andrumas
10 декабря 2015 в 00:50
У Шальке только стадион классный, а команда так себе.. нынче обычный середняк бундеслиги.. но для Маурисио это хороший вызов!
bexxx
10 декабря 2015 в 00:10
Спасибо брателла за все удачи тебе ну хотя бы играть в ЛЕ
pif57
09 декабря 2015 в 23:41
Мужику цену нагоняют?
ander_herrera
09 декабря 2015 в 23:39
ШЛАКЕ????
ПрогульщиК
09 декабря 2015 в 23:38
жаль.....
Den Bull
09 декабря 2015 в 23:37
Посмотрим.
рикарду
09 декабря 2015 в 23:37, ред.
Честно говоря он не помешал бы сборной России!
my lord
09 декабря 2015 в 23:36
Жаль
Baisangur95reg
09 декабря 2015 в 23:34
Его уход сильно повлияет на команду,но он сделал очень многое для Терека!Удачи ему,надеюсь он заиграет там
простой идиот
09 декабря 2015 в 23:31
Маурисио лидер нашей команды. Очень жаль что он покинет Терек!
Venezuela
09 декабря 2015 в 23:24
Почему в заголовке знак вопроса, а в тексте уже утверждение?
Гость