Soccer.ru

«Арсенал» громит «Олимпиакос» и выходит в плей-офф

10 декабря 2015, 00:47
ОлимпиакосЛоготип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)0 : 3Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Подопечные Арсена Венгера смогли добиться нужного для себя результата и продолжают борьбу в самом престижном турнире Европы. Хет-трик на свой счет записал форвард лондонцев Оливье Жиру.

Пирей, стадион «Георгиос Караискакис»

«Олимпиакос» — «Арсенал» — 0:3 (0:1)
Голы: Жиру 29, 49, 67 (пен)

Олимпиакос: Роберто — Сиовас, да Кошта, Масуаку, Элабделлауи — Фортунис, Миливоевич, Себа (Эрнани 77), Касами (Домингес 72), Пардо (Финнбогасон 86) — Идейе.
Главный тренер: Марку Силва

Арсенал: Чех — Мертесакер, Монреаль, Бельерин, Косьельни — Озил, Рэмси, Уолкотт (Гиббс 72), Фламини, Кэмпбелл (Окслейд-Чемберлен 90+1) — Жиру (Чеймберс 90+2).
Главный тренер: Арсен Венгер

Предупреждения: Фортунис 9, Рэмси 18, Жиру 63, Элабделлауи 66.

Судья: Никола Риццоли

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Mr Siberian
Mr Siberian ответ YRunner (раскрыть)
11 декабря 2015 в 08:01
Эхх не искушай судьбу дружище, у нас ещё АПЛ и КА за плечами)
лолос
лолос ответ 666roza777 (раскрыть)
11 декабря 2015 в 06:10
"Арсенал" - "Реал"? Мощная была бы пара. Я бы хотел такое противостояние посмотреть.
666roza777
666roza777 ответ лолос (раскрыть)
10 декабря 2015 в 23:11
А прикинь они еще на Реал попадут и пройдут дальше. )))
Тогда можно у Анчелотти вообще перестать интервью брать.
maksimys9926
maksimys9926 ответ YRunner (раскрыть)
10 декабря 2015 в 20:04
Согласен с тобой )
YRunner
YRunner ответ maksimys9926 (раскрыть)
10 декабря 2015 в 19:53
Фига себе помощь. Ты ему ещё за 5-1 спасибо скажи. Если бы мы не выиграли тогда Баварию и Олимпиакос 3-0 то нам уже точно никто бы не помог. Всё было в наших руках.
YRunner
YRunner ответ Mr Siberian (раскрыть)
10 декабря 2015 в 19:38
А если очень присмотреться))
Road to cup
Road to cup ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 17:46
Итого, что мы имеем из твоих слов:
1) У Арсенала более сильный состав, поэтому за счет класса они выиграли греков. То есть, если все звезды канониров выйдут на пиковую форму и не будут играть в пол ноги, то счет будет похлеще сегодняшнего.
2) У Арсенала более опытный состав, тут ты несомненно прав. Команда Венгера выступает который год в Лиге Чемпионов, мандража как такового у них уже давно нет, т.к. почти каждый год играют с Барселоной или Баварией.
Насчет удачи я с тобой не соглашусь, если бы ты вчера смотрел матч, то по игре бы увидел, что отскоком Арсенала за счет небывалого везения здесь и не пахло.
Mr Siberian
Mr Siberian ответ Belars (раскрыть)
10 декабря 2015 в 15:08
Не вижу победы в этом турнире.
George-CFC
George-CFC ответ Belars (раскрыть)
10 декабря 2015 в 14:34
он уже про 1/4 ;)
Belars
Belars ответ Mr Siberian (раскрыть)
10 декабря 2015 в 14:24
А я вижу хороший Зенит и Вольфсбург
Belars
Belars ответ spartacus333 (раскрыть)
10 декабря 2015 в 13:48
МС и Челси не будут тасовать с Арсеналом
inz87
10 декабря 2015 в 13:40
Жиру>все недофорварды маню
Leo-1987
10 декабря 2015 в 13:34
Канониров с победой !
Mr Siberian
10 декабря 2015 в 13:02
Думаю дальше будет только труднее. Лично я в плей-офф не вижу ничего хорошего для нас.
Amanreca
10 декабря 2015 в 12:22
После игры с Вольфсбургом игрокам Манчестер Юнайтед вручили по такому пульту для телевизора.

Для них это нужная вещь при просмотре матчей весенней стадии Лиги Чемпинов у себя дома.
Amanreca
10 декабря 2015 в 12:16
Молодцы .

Ну а позором Английского футбола становится Моньчестер,который опозорил Англию в Еврокубке:)
BARCA YES YES YES
10 декабря 2015 в 12:13
Арсенал все же вспомнил что надо делать в ЛЧ и вышел в плей-офф в чисто Арсенальской манере........YES YES YES!!!
spartacus333
spartacus333 ответ mrkdg (раскрыть)
10 декабря 2015 в 12:03
нет самая интересная пара будет челси арсенал.
spartacus333
10 декабря 2015 в 12:02
олимпиакос просто никакой был. до этого не видел их встреч и не могу понять как они могли с такой игрой и таким средненьким составом арсенал обыграть. похоже не они выграли а арсенал сам сдал им первую игру. иначе трудно объяснить провал арсенала в лондоне. справедливость восторжествовала. олимпиакосу с такой игрой конечно место только в лиге европы.
aNOOBis
aNOOBis ответ Рами (раскрыть)
10 декабря 2015 в 11:51
Ну, я то слежу...в Англии почти за всеми клубами
ander_herrera
10 декабря 2015 в 11:51
СТЫДИСЬ МЮ
Jerak
Jerak ответ aNOOBis (раскрыть)
10 декабря 2015 в 11:50
Рано еще...чел только с лазарета-дай форму набрать. Вообще, мсье Арсен нашел "рецепт" победного Арсенала- ураганный футбол в течении 20 мин,благо Чех позволяет сыграть прагматично.Только лишь бы центр не подкачал,поэтому я и говорил о точечном усилении.Все таки фундамент Коклен-Санти-Озил начало-начал
ander_herrera
10 декабря 2015 в 11:49
Красавцы
Рами
Рами ответ aNOOBis (раскрыть)
10 декабря 2015 в 11:32
Да их злит что всю историю их Арс натягивает и они вечно за нами )) не раз выше по таблице не были )) вот и выливают свою желчь )) я вообще не слежу как их курятник играет а они вон ночь не спят )) кулачки держат )))
Рами
Рами ответ sparxx (раскрыть)
10 декабря 2015 в 11:29
прошлый год вспоминать будешь ?))) в этом я помню у вас мы вас разорвали у вас же на хате )) Флама помнишь ? а его дубль ?))) вазелин помог ? ))
Рами
Рами ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 11:28
да уж )) это еще у кого бомбит ?))) за 4 место в таблице вы бы свое очко отдали )) а сами троллите про 4 место всегда )) будьте проще и вы никому не нужны хоть 1000 лет ))
aNOOBis
aNOOBis ответ Jerak (раскрыть)
10 декабря 2015 в 11:18
Сейчас пора Рэмзи критиковать, его форму в частности. На всю игру его не хватает. В конце игры только и делал, что валялся, все его действия заканчивались падением и потерей мяча.
aNOOBis
aNOOBis ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 11:16
Я их обоих также критиковал. Озила за тотальную бесхребетность, за то что мяч терял на дриблинге, падал на попу и искал глазами арбитра, очень часто такие его действия приводили к обрезу. Сейчас они достойны комплиментов, потому что сделали над собой усилие и спрогрессировали...от Жиру большего вообще не жду. Озил, полагаю, может и еще удивить (хочется надеяться). Короче, было два "Ж": Жервиньо и Жиру. От одного избавились, второй перевоспитался. Жизнь налаживается.
Jerak
Jerak ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 11:07
Надеюсь тенденция сохранится еще на долгие года)
mrkdg
10 декабря 2015 в 11:05
Ну арсеналу главное на Реал или Барселону не попасть.остальные вполне проходимые.даже тот же вольсбург победивший мю.интересна была бы пара арсенал атлетико мадрид.
Гость