Soccer.ru

Моуриньо: «Проявили характер»

10 декабря 2015, 09:12
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб ПортуПортуМатч завершен

Наставник «аристократов» Жозе Моуриньо похвалил своих подопечных после победы над «Порту» в 6-ом туре Лиги чемпионов. Эта победа позволила «Челси» выйти из группы в плей-офф с первого места.

"Я доволен отношением игроков к делу. Для выхода в следующую стадию нам хватало одного очка, но футболисты решились играть на победу. Это непросто, когда дела не складываются и результаты не приходят, когда приходится испытывать колоссальное давление. Но они проявили мужество и характер.

Мы неплохо играем последние пару месяцев, и это вселяет в меня уверенность. Правда, наши результаты пока не столь хороши, как наша работа на тренировках или наша игра. Когда мы забиваем первыми, картина меняется. Мы обретаем спокойствие, раскрепощаемся, берем игру под контроль. Этим мы осложнили жизнь «Порту».

Все комментарии
Die Roten
10 декабря 2015 в 20:59
про последние пару месяцев не согласен.а остальное правильно
nahan
10 декабря 2015 в 15:20
Прорвало аристократов, наконец...
rubinovyi2
10 декабря 2015 в 14:08
Значит надо поменять тренировки и официальные игры местами!
rbast
10 декабря 2015 в 11:08
Заслуженная победа, что тут еще сказать.
waren61rus
waren61rus ответ tema-1804 (раскрыть)
10 декабря 2015 в 11:06
У него по мимо этой радости, ещё миллиардов 30 радостей есть!))
sir_Alex
10 декабря 2015 в 11:00
Было, что проявлять
drug01
10 декабря 2015 в 10:55
проявили характер на долго ли....?
George-CFC
10 декабря 2015 в 09:33
да ну какой характер... не так всё драматично было как этого ожидали.
Порту странными, сонными были. Если продадут Азара, то Браими обязан быть в списке Челси. Классный игрок. И на кой брали Педро...
RUPRICHT
10 декабря 2015 в 09:31
ВОТ И ЧУДЕСНО ЧТО ИГРА ВЫШЛА И ВСЕ ПОЛУЧИЛИ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!ВНУТРЕННИЙ ЧЕМПИОНАТ ИДЕТ ТУГО НО И ТАМ ДЕЛА ПОЙДУТ ХОРОШО НУЖНО НАБРАТЬСЯ ТЕРПЕНИЯ!!!!СОСТАВ КЛУБА ХОРОШИЙ!!!!ВИЛЛИАН И КОСТА СТАРАЮТСЯ!!!!ДА ВСЕ ИГРАЮТ!!!!ЖЕЛАЮ УДАЧИ ЧЕЛСИ!!!!
tema-1804
10 декабря 2015 в 09:23
хоть какая то радость для Абромовича)
Гость