Soccer.ru

Агент: «Есть информация, что летом в „Спартак“ приедет очень серьёзный тренер»

10 декабря 2015, 12:27

Футбольный агент Марко Трабукки заявляет, что на тренерском мостике «Спартака» грядут большие перемены летом.

«По моей информации, в следующем сезоне в „Спартак» приедет очень серьёзный тренер. Этот сезон команда закончит под руководством Дмитрия Аленичева, может быть, попадёт в Лигу Европы, может, нет.

Но потом у команды будет новый тренер, который выведет клуб на новый уровень — это участие в Лиге чемпионов по итогам следующего сезона, потом, возможно, чемпионство», — сказал Трабукки в трансляции Periscope футбольного комментатора Нобеля Арустамяна.

Пока со столичным клубом продолжает работать Дмитрий Аленичев.

Источник: championat.com
Все комментарии
1alex01
1alex01 ответ Absinthe (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2016 в 23:19
Большой - ПРИВЕТ!!!!
Играй от обороны сам - в КОЛХОЗЕ!!!
забайкальский армеец
14 декабря 2015 в 06:42
Сколько уже их было,новых,пора бы остановится и дать поработать одному.От ежегодной смены тренера результат команды не улучшится.
-Pluto-
13 декабря 2015 в 22:29
Папа а Спартак будет чемпионом, нет сын это фантастика))))
vikrub
vikrub ответ Дикая мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 19:01
Ты вот навыдёргивал высказываний Карпина и пытаешься выставить их как недостаток. Хоть бы объяснял в каком контексте сказано то или иное выражение. Глуповато как-то выглядишь.
vikrub
13 декабря 2015 в 18:59
По моему Аленичев постепенно становится всё серьёзнее и серьёзнее (в смысле высказывания Трабуки-Арустамяна).Тренер любой команды,выведший команду в еврокубки это достаточно зрелый и серьёзный тренер.Каждый сезон и каждая игра дают прибавку к опыту.А Дмитрий Анатольевич при стечении определённых обстоятельств и достаточной долей свободы действий очень подходит Спартаку и сможет вывести команду в чемпионы.К тому же при наличии сильных отечественных тренеров возрастает не только уровень российского футбола,но и конкуренция на пост главного тренера главной команды страны.Посмотрите на верхушку турнирной таблицы по итогам осени: ЦСКА - Слуцкий; Ростов - Бердыев; Локомотив - Черевченко; Спартак - Аленичев; Краснодар - Кононов. Все тренеры российские и все успешные.А сборная при Слуцком на голову выше чем при Капелло или Адвокате. Резюме:отечественные тренеры достаточно серьёзные при высоко профессиональном подходе к своей работе и при высоко профессиональном подходе к их работе со стороны руководства и хозяев клубов.
eugen-han
13 декабря 2015 в 13:51
с аленичевым у спартака есть хоть какой то шанс пусть не в этом сезоне,так в следующем,а вот с якобы "серьёзным" тренером из-за бугра у команды продолжится регресс,который может превратиться в 20-и летний стаж неудач.
Свекор
12 декабря 2015 в 21:18
Неужели Волера вернется???))))
andrefino13
andrefino13 ответ 1alex01 (раскрыть)
12 декабря 2015 в 17:46
Это не злоба,а разочарование.
ОЛЛС
12 декабря 2015 в 17:27
Карпин.
1alex01
1alex01 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 16:18
Откуда столько злобы, сынок!!!
С людьми надо помягче!!!
1alex01
1alex01 ответ алдан2014 (раскрыть)
12 декабря 2015 в 16:17
Это безусловно достойный -ЧЕЛ!!!
Но, он практикует, от обороны - это не в стиле Спартака!!!
1alex01
1alex01 ответ Просто идиот (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 16:14
Ты, всё о себе сказал сам!!!
1alex01
12 декабря 2015 в 16:12, ред.
Пока в СПАРТАКЕ рулят баблом коммерсы, ни юя хорошего не будет!!!
А Олень - ЧЕЛ, только дайте ему работать!!!
Команду, в вышке, за год не сделать!!!
Fighter Meat
12 декабря 2015 в 10:40
А торпедо на кого бросит?
kuban_87
12 декабря 2015 в 08:34
ООООО возвращение пьяного итальянца в россию??? Дно Фабио не губите себе карьеру ))
Красно Синий воин
12 декабря 2015 в 00:03
спартак вскоре покинет первую сотню клубного рейтинга УЕФА.

спартак падает в клубном рейтинге УЕФА и вот-вот покинет первую сотню. Такое с красно-белыми уже случалось – после самого черного периода в российской истории, когда провалили три евросезона (2001/02, 2002/03, 2003/04) и еще два (2004/05, 2005/06) пропустили. То время нельзя сравнивать с нынешним, когда и финансирование совсем на другом уровне, и в составе отнюдь не непонятные балканцы с африканцами. Но почему-то результат тот же.
Последний успех спартака в еврокубках датирован сезоном-2010/11. Тогда красно-белые под руководством Валерия Карпина дошли до четвертьфинала Лиги Европы, где были просто уничтожены Порту, разгромно проиграв оба матча. Очень скоро лидер того Порту, а чуть позже и главный тренер (Халк и Виллаш-Боаш) пропишутся в Санкт-Петербурге. Тогда же датирован и последний относительный взлет спартака в клубном рейтинге.

спартак вновь пропустил два евросезона подряд. Если по итогам нынешнего чемпионата России красно-белые не пробьются в еврокубки, то установят личный антирекорд. Прежде эта команда никогда не пропускала три сезона кряду.
На данный момент спартак – лишь восьмой российский клуб в рейтинге. Его опережают не только Зенит, Рубин, ЦСКА, Локомотив и Краснодар – участники нынешнего розыгрыша. Но даже Динамо и, что совсем невероятно, Анжи, который уже успел съездить в командировку в ФНЛ и, возможно, отправится туда снова.

Покинуть топ-100 спартак может уже в этом сезоне. Опередить красно-белых способны Сьон, Мольде и Мидтьюлланн, продолжающие борьбу в еврокубках.

Если спартак пробьется в Лигу чемпионов со второго места, то даже в третьем квалификационном раунде попадет в список несеяных команд. А на жеребьевке группового этапа его, понятное дело, ждет четвертая корзина. Дела в Лиге Европы немногим лучше.
Алекс_Plus_Спартак
Алекс_Plus_Спартак ответ arzamas (раскрыть)
11 декабря 2015 в 22:47, ред.
не, хер конский... у тебя в....
brooks
11 декабря 2015 в 18:23
Брехня!
МапС
11 декабря 2015 в 17:51
Кто такой Троебукий?
Expert-disport
11 декабря 2015 в 16:22
А можно спросить зачем?
Разве кто то сможет научить свинок играть в футбол?
Aris
11 декабря 2015 в 11:05
Если в России и были достойные тренеры, то это Бердыев....

О,И, Романцев - это уже история..........

Все остальные - игроки с денежными мешками.....С такими финансовыми возможностями нужно ежегодно брать все кубки...
buzum
11 декабря 2015 в 09:39
По авторитетному мнению агентства "Всуньхуа" это будет Жозе Моуриньо в паре с Евой Карнейро.
Согдиец
11 декабря 2015 в 08:16
С очень серьезными намерениями занять выше 6-е место.
алдан2014
11 декабря 2015 в 02:24
У нас один достойный тренер-это Бердыев.Остальные в подмётки не годятся.
никита001
никита001 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 00:55
А теперь по-русски переведи, пожалуйста.
никита001
никита001 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
11 декабря 2015 в 00:54
15 лет назад был Олег Иванович Романцев - чем не серьезный. Одних только коней драли и в хвост и в гриву несерьезно, а так - походя, для разминки.
никита001
никита001 ответ КАМЮ (раскрыть)
11 декабря 2015 в 00:52
Ну хотя бы так с классикой знакомишься - и то хорошо.
seregavj955
11 декабря 2015 в 00:30
Не тренера,а пол состава нужно менять,всяких Глушаковых,Комбаровых,Зе Луишей и прочих
OLS
OLS ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 00:22
007
OLS
OLS
11 декабря 2015 в 00:21
Агент предыдущих всех назвал балаболами!
Гость