Soccer.ru

Юран: «Серьёзный тренер для „Спартака“? Гвардиола»

10 декабря 2015, 13:56

Экс-игрок «Спартака» Сергей Юран прокомментировал информацию о серьезном тренере в столичном клубе следующим летом.

«Серьезным тренером в мире, и в частности для „Спартака“, является Гвардиола. Был бы я руководителем „красно-белых“, сказал бы, является ли Аленичев тренером уровня для команды, а гадать сейчас не вижу смысла».

Все комментарии
dynkel
11 декабря 2015 в 01:09
Аленичев тренер так себе да ещё Титов под ногами вертится менять обоих надо
papic337
papic337 ответ bnm750x (раскрыть)
10 декабря 2015 в 23:05
И я о том же. Все эти "серьезные" тренеры скажут: "Купите мне эту звезду и вон ту. Они сделают результат, а я буду деньги получать". Чистить Авгиевы конюшни они не будут. А в Спартаке давно назрело радикальное обновление состава.
ЮЗИК
10 декабря 2015 в 22:22
карьера Пепа сразу пойдет под откос
marvel777
marvel777 ответ infatuation0612 (раскрыть)
10 декабря 2015 в 21:02
это в Атлетико то средние игроки?
Фиорито
10 декабря 2015 в 19:53
Dick вам, а не Гвардиолу!
bnm750x
bnm750x ответ papic337 (раскрыть)
10 декабря 2015 в 19:26
ХА,ха,ха. Если бы было всё так просто.Гвардиола не Бердыев,ему нужны футболисты экстра класса,игроков уровня аля Барселона растят годами.
Fred Devil
10 декабря 2015 в 19:25
Гвардиола привык с футболистами дело иметь, в Спартаке ему делать нечего!))
112910415
10 декабря 2015 в 18:51
надо хорошо обдумать эту мысль
papic337
10 декабря 2015 в 18:47
Я согласен с Сергеем Юраном, что более серьезным тренером для Спартака, чем Аленичев, является Гвардиола. Все остальные бердыевы, адвкааты и т.д. это разговор ни о чем. Не потянут.
cergei77777
10 декабря 2015 в 18:23
Серьёзней Валеры не бывает!
leshiy92
10 декабря 2015 в 18:17
ван гал
рус фан
10 декабря 2015 в 18:15
После Романцева все тренеры Спартак смотрятся невыразительно.
pif57
10 декабря 2015 в 18:01
У Сереги всегда было нормально с чувством юмора.
iron_69
10 декабря 2015 в 17:51
Гвардиола не потянет
cska1948
10 декабря 2015 в 17:50
В СпаМе и Гвардиола превратится в тренеришку...
firemarshal
firemarshal ответ infatuation0612 (раскрыть)
10 декабря 2015 в 16:39, ред.
Если из ныне тренирующих, то уж Хайнкес как 3 год на пенсии. (тот же Брайан Клафф, Сэр Алекс Фергюсон ничем не уступают ему). Ну это твоё мнение.
Отметил бы ещё Унаи Эмери из ныне тренирующих.
barcelonistas
barcelonistas ответ infatuation0612 (раскрыть)
10 декабря 2015 в 16:25
Держи нас в курсе.
nulll
nulll ответ infatuation0612 (раскрыть)
10 декабря 2015 в 16:23, ред.
ну да, слушай Алекс я тебе один умный вещь скажу, только не обижайся ) давай ка вспомним Интер Жозе, в какую он команду пришёл? в разобранную, погрязшую в дрязгах, со средним по евромеркам составом! кого он сделал из Интера за один всего лишь год? он сделал сильнейшую команду в мире, заставив их победить в себе комплекс неполноценности, ведь серию А они до этого не выигрывали уйму лет, даже за последние 15 лет сильнейшую в мире, а не на тот период! они сметали всех на своём пути в последнем сезоне для Жозе! он сделал лично из Майкона - лучшего защитника в мире тех лет и Милито, которого в том победном сезоне ЛЧ для Интера можно смело было называть лучшим голеадором в мире, кого он сделал из средненького Снейдера? лучшего плеймейкера который чудом не получил Золотой мяч в результате чудовищной не справедливости голосовавших, так что вот так, такие дела )
spartak kursk
10 декабря 2015 в 16:10
Можно быть серьёзным,когда в списке твоих подопечных мировые имена..
nulll
10 декабря 2015 в 16:06, ред.
сколько слышал столько можно удивляться этому юрану, кто такой гвардьола? он тренировал хоть один средний состав какой есть у Спартака? это тепличный бумажный монстрик ваш гвардьола! сказать как он получил всемирную известность выйграв 1 свою ЛЧ? что там было в полуфинале с Челси? все всё видели - это мерзко и гадко, Гвардьола шарит в футболе ни чуть не лучше Лёни! абсолютно! просто он прививает своим игрокам не трусость, а наоборот качества победителей и всё, больше ничего он не умеет, для большого тренера это очень мало!
infatuation0612
infatuation0612 ответ firemarshal (раскрыть)
10 декабря 2015 в 15:45
Остальные это из ныне тренирующих. Или тебе есть кого в этот список добавить?
infatuation0612
infatuation0612 ответ Старый Пью (раскрыть)
10 декабря 2015 в 15:44
Он таким стал последние 3 года и то из-за успехов Семеоне и распродажи каждый сезон половины команды мешкам.
Albert45
10 декабря 2015 в 15:44
Валерить будут все
infatuation0612
infatuation0612 ответ hardpony (раскрыть)
10 декабря 2015 в 15:41
Клопп?
Хороший, средний тренер.
В прошлом сезоне провально тренировал. В этом особо перемен в Дортмунде не было (кроме тренера) со старта стабильно на втором месте идет.
Скорее можно так сказать Клопп пару сезонов стрельнул, как и Мауриньо, как и Гвардиола, как и Конте, как и Аллегри и еще несколько сотен других тренеров, но быстро сдулись. Клопп не умеет, как и перечисленные вернуть команду на уровень лишившись 1-2 ключевых игроков, что умели делать и Хайнкес и Раньери и уж тем более Семеоне (у него так вообще полкоманды мешки каждый сезон раскупают на протяжении 3 лет)
Старый Пью
Старый Пью ответ infatuation0612 (раскрыть)
10 декабря 2015 в 15:37
Симеоне без финансирования ?! Со средненькими игроками ?!?!
Ну ты загнул :)
Атлетико - богатый и хорошо укомплектованный клуб.
Но это, впрочем, не уменьшает заслуг Симеоне.
Я тоже считаю его одним из лучших на сегодняшний день.
Но и список лучших тремя бы не ограничивал.
firemarshal
firemarshal ответ infatuation0612 (раскрыть)
10 декабря 2015 в 15:37
Есть пару вопросов:
А остальные это кто?
Футбол недавно стал смотреть?
nahan
10 декабря 2015 в 15:33
Юрана точно не назначат, если он это имел ввиду...
enot7000
10 декабря 2015 в 15:32
так то да, но это ж нереально
juchok
juchok ответ sir_Alex (раскрыть)
10 декабря 2015 в 15:26
обосцан по ходу.....
hardpony
hardpony ответ infatuation0612 (раскрыть)
10 декабря 2015 в 15:25
а как же великий клопп??? гений же!!!
Гость