Soccer.ru

Генеральный директор «Ромы»: «Мы заслужили право быть среди лучших команд Европы»

10 декабря 2015, 14:08

Генеральный директор «Ромы» Мауро Балдиссони прокомментировал выход римлян в плей-офф Лиги чемпионов.

«Тот факт, что мы вышли из группы, означает, что мы лучше других команд, вне зависимости от того, как хорошо мы играли. Мы заслужили находиться среди лучших команд Европы, это совершенно точно.

Свист тиффози? На мой взгляд, болельщики нас освистывали не только из-за качества игры. Конечно, будет лучше, если фанаты будут нас поддерживать.

Выход в плей-офф поможет стать нам сильнее. В феврале все будет совсем по-другому».

Перевод с football-italia.net
Все комментарии
Juventus21
Juventus21 ответ Alcaron (раскрыть)
11 декабря 2015 в 13:33
15 мячей пропустили. Спастбо, что и эти матчи добавил. Скоро рекорд Спартака можете побить.
Воин трои
11 декабря 2015 в 09:31
мдааааа и это с такими результатами.
он явно что -то не то скушал
Санчо Панса
11 декабря 2015 в 08:14
И все же ключевой матч Рома выиграла, а именно у Леверкузена в родных стенах! Ну и ничья с Барселоной в Риме была сродни победе) Да, пожалуй что Рома заслужила это право.
mouzz
mouzz ответ Силантий (раскрыть)
11 декабря 2015 в 03:47
Хорошая шутка, я запомню)))))
Силантий
10 декабря 2015 в 22:39
Хорошая команда и хорошая игра. Молодцы !
Прохорович
Прохорович ответ JustFootball (раскрыть)
10 декабря 2015 в 19:31
А ты что за океаном родню имеешь. так заботишься о них? Им не до соккера
mensk
10 декабря 2015 в 18:22
Лучшей командой Европы.
leshiy92
10 декабря 2015 в 18:16
батэ не согласен
Akatsuki72
10 декабря 2015 в 17:41, ред.
А БАТЭ все равно круче!!!)
Alcaron
Alcaron ответ Juventus21 (раскрыть)
10 декабря 2015 в 17:34, ред.
Рома-Барселона 1-1,Рома-Байeр 3-2.
Небесный
Небесный ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 16:05
Это не Щесны вытащил, а Батэ, когда их игрок в пустые ворота бил и попал в своего же, лежачего прям у ворот Ромы...

А Щесны как был средним так и остался.
Albert45
10 декабря 2015 в 15:48
Неинтересно(
Juventus21
10 декабря 2015 в 15:47
«Мы заслужили право быть среди лучших команд Европы»
БАТЭ - Рома 3 - 2
Байер - Рома 4 - 4
Барселона Рома 6 -1
Рома - БАТЭ 0 - 0

Результаты так себе. Скорее просто фортануло.
nahan
10 декабря 2015 в 15:34
Рома уровня ЛЕ...
ermak6848
10 декабря 2015 в 15:32
Что-то Рома не показала хорошей игры
sir_Alex
10 декабря 2015 в 15:22
Это не надолго
JustFootball
10 декабря 2015 в 15:18
Самые скучные матчи 1/8 за последние годы будут. ПСВ, Динамо Киев, Гент, Рома... Слабые клубы на данный момент. Вот кому в Европе или за океаном будет интересно смотреть Зенит - ПСВ или Вольфсбург - Гент?
ЛокоМос
10 декабря 2015 в 14:55
Чем это вы заслужили, если уж говорить, то Батэ заслуживал ЛЕ, а вы должны были быть на последнем месте....
Alcaron
10 декабря 2015 в 14:49
Вышли по делу,будем ждать жеребьевки.
George-CFC
10 декабря 2015 в 14:40
Выход, мягко сказать, неубедительный. 6 очков, в решающей игре даже не забили БАТЭ, который обыграл Рому... и чудом Байер не обыграл молодежь Барселоны
Chuck_TLT
10 декабря 2015 в 14:38, ред.
По итогам этого группового этапа уровень Ромы - ЛЕ.
Гость