Soccer.ru

«Манчестер Сити» даёт 40 миллионов евро за Икарди

10 декабря 2015, 14:39

Форвард «Интера» Мауро Икарди является приоритетным трансфером для «Манчестер Сити». Как сообщает итальянская пресса, «горожане» готовы выложить за Икарди 40 миллионов евро, чтобы заполучить его уже этим летом.

Среди других претендентов на аргентица  называют «Арсенал» и «Челси», но эти клубы уступают в желании и финансовой мощи манкунианцам.

Ранее приближенные к миланскому клубу люди заявляли, что Икарди не уйдет из «Интера».

Все комментарии
InterChampion
16 декабря 2015 в 02:24
Вряд ли его женушка поедет в эту дыру, ну если только зарплата будет как у яя.
Думаю он отлично бы смотрелся в Реале вместо бинзями-вымогателя
cannongun
11 декабря 2015 в 15:48
зачем им Икарди когда есть Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метелкин
cannongun
cannongun ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 15:32
лучший клуб Англии ты сама знаешь кто;)
cannongun
cannongun ответ синий автобус (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 14:57
нужно больше золота и Бейл
Санчо Панса
11 декабря 2015 в 08:13
Ман.Сити отдал Йоветича Интеру, который прилично смотрится в этом сезоне в составе нерадзурри и они хотят совершить своеобразный размен. Только горожане забывают, что Мауро Икарди не так хорош, как в прошлом сезоне и он не лучше черногорца выступает в нынешнем сезоне) Манчини, наверное, посоветовал Ман.Сити обратить на аргентинца более пристальное внимание.
Шляпстер
11 декабря 2015 в 07:01
Интересно, такие вещи как финансовый фэрплэй такие клубы как Манчестер Сити не косаются?
mendez999
mendez999 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 23:05
Ты чувак неадекватный просто и все, вечно срешь на всех и ниакого уважения
En Sabah Nur
10 декабря 2015 в 22:36
Икарди не продается и точка
inter 03
inter 03 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 22:19
тебя не устраивает цена дёрни му..к с этого сайта
DIDI 23
10 декабря 2015 в 21:58
Надо брать пока дают.
marvel777
marvel777 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 21:21
в лучше случае им тройка светит
alexxxi
alexxxi ответ artsinalex (раскрыть)
10 декабря 2015 в 20:59
За Дзюбу скоро будут давать не меньше ста двадцати.
TheDDS
TheDDS ответ KaZёL (раскрыть)
10 декабря 2015 в 20:02
Твой ник тебе полностью соответствует
Vector
Vector ответ artsinalex (раскрыть)
10 декабря 2015 в 19:50
Так дешево?
artsinalex
10 декабря 2015 в 19:23
Лучше отдать 60 лямов за супернапа Дзюбилду!!
KaZёL
KaZёL ответ TheDDS (раскрыть)
10 декабря 2015 в 19:19
Гвардиола 7-ми месячный?спасибо!не знал таких подробностей.
TheDDS
TheDDS ответ KaZёL (раскрыть)
10 декабря 2015 в 19:17, ред.
на 7 месяце беременности? Ну ты и пишешь.
KaZёL
KaZёL ответ TheDDS (раскрыть)
10 декабря 2015 в 19:06
Пребывание лысого физрука в Мюнхене это уже недоразумение,даже фаны Баварии были бы на 7-м месяце от счастья,если бы эту каталонку забрал МС.
112910415
10 декабря 2015 в 18:45
вопрос подвешен пока
TheDDS
10 декабря 2015 в 18:29
Надеюсь Гвардиола перейдет в Сити, наконец-то смогу его нормально поддерживать, на данный момент его пребывание в Баварии выглядит не приятным.
George-CFC
George-CFC ответ синий автобус (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 18:28
Левандовски, Неймар, Хуммельс, Погба, Гризман, Мюллер
Кого бы ещё запихнуть, да чтобы дорого
NiKSeM
10 декабря 2015 в 18:07
Многовато думаю
KaZёL
KaZёL ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 18:05
Владельцы,финансовые активы и много другое,всё это можно найти в "сети интернет",если ты "паутину"не освоил,то твои проблемы,пиши туповатые комменты на соккере и радуйся.
з.ы.Если ты всё проанализируешь,то у тебя будет один,единственный вывод,(по владельцам Парижан и МС)что в Париже "птичка"намного побогачее Манчестерской,вуаля!
jeronimo54
10 декабря 2015 в 18:04
в милан его!
Викинг95 Ман-Сити
10 декабря 2015 в 17:14
100 лет не нужен нам этот игрочишка, пусть себе оставят, Пелл совсем с головой не дружит, что за глупые трансферы он оформляет? любому дураку понятно на какие позиции нужны игроки, их всего три, нужен отличный нап, и два защитника на фланги, и все!
Lazio-Kiev
10 декабря 2015 в 16:44
Манчестер Сити торгует у Интернационале игрока, а на самом деле- араб выдуривает у тайца аршентинца!
Juventus21
10 декабря 2015 в 16:07
Интер может неплохо подзаработать.
WolfGroz
10 декабря 2015 в 15:55
Нап нужен МС!
Die Roten
Die Roten ответ George-CFC (раскрыть)
10 декабря 2015 в 15:53
ладно.убедили все меня.)))я думаю немного по другому.может у шейха и побольше бабло.но в тех пределах каких стоят даже самые дорогие футболисты.эти клубы равны и оба могут себе это позволить
Небесный
Небесный ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 15:53
А сейчас это вроде как Челси - пока ещё чемпионы... ну, пока ещё)
Гость