Soccer.ru

Апелляция «Реала» по «делу Черышева» отклонена

10 декабря 2015, 21:58

Апелляционный комитет Королевской испанской футбольной федерации отменил апелляцию «Реала» и сохранил в силе ранее принятое решение об исключении «сливочных» из Кубка Испании-2015/16.

Напомним, что в матче 1/16 финала Кубка короля против «Кадиса» на поле в составе мадридского клуба вышел российский футболист Денис Черышев, который не мог принимать участие во встрече из-за дисквалификации.

Таким образом, в 1/8 финала Кубка Испании вышел «Кадис».

Все комментарии
Gavbor87
11 декабря 2015 в 15:08
жаль
Flamencoo
11 декабря 2015 в 10:22
Среал...
Dr-Zlo
Dr-Zlo ответ D6b99db (раскрыть)
11 декабря 2015 в 10:12
Ну извини меня грубое нарушение было и в Лиги Чемпионов там уже дали техническое поражение (тоже самое вышел игрок у которого было карточка) речь идет о регламенте значит в кубке Испании за такое нарушение полагается выгнать из кубка испании
МуленРуж
11 декабря 2015 в 10:05
и такое случается :)
МитяйИван
11 декабря 2015 в 10:02
лоханулись :)
лолос
лолос ответ Kurtd (раскрыть)
11 декабря 2015 в 09:39
Они в апелляции требуют аннулировать жалобу "Кадиса" из-за того, что он клуб третьего дивизиона. Типа клубы низших дивизионов не могут подавать жалобы на клубы Примеры. Совсем Перес свихнулся уже!
лолос
11 декабря 2015 в 09:33
«Реал» считает, что «Кадис» не мог подавать на него жалобу, потому что он клуб третьего дивизиона

«Реал» апеллирует к статье 24 CD, второй пункт которой гласит, что клубы Сегунды и Сегунды Б не имеют права подавать жалобы на клубы Примеры. Однако, это ставит в невыгодное положение клубы низших дивизионов и противоречит статье 14 Конституции Испании, которая закрепляет равные права на аналогичные ситуации.
RUSTY8
RUSTY8 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 07:39
еще забыл добавить...покупать игроков ради продаж клубной атрибутики)))
nahan
11 декабря 2015 в 07:01
Это было очевидно с самого начала.
ABir
11 декабря 2015 в 06:19
Опять Россия во всем виновата будет
112910415
11 декабря 2015 в 05:59
горькая судьба
Санчо Панса
11 декабря 2015 в 05:30
Впрочем, ничего удивительного! Если бы приняли апелляцию мадридского Реала, то это был бы прецендент не только в испанском, но и в европейском футболе. Очень жаль, что королевский клуб не сможет побороться за трофей( Как сказал Генич, престижность этого кубка Испании после вылета сливочных для той же Барселоны и Атлетико Мадрид стала еще меньше.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 05:27
Да, ты прямо тролль от Бога! Барсенога по сравнению с тобой отдыхает)
Raúl _Morientes
11 декабря 2015 в 04:41
Спасибо Перес! Открыто разваливаются клуб, скоро и санкции пойдут еще. Короче нелегкое время для Реала.
D6b99db
D6b99db ответ Dr-Zlo (раскрыть)
11 декабря 2015 в 03:06
Это грубое нарушение, за которое предусмотрена дисквалификация.
Здесь никаких разговоров быть не может.
Если учесть, что помимо Черышева на скамейке был ещё один игрок, которому было нельзя..........
D6b99db
11 декабря 2015 в 02:59
Мадридисты, соболезную.
Как можно допускать в одном из лучших клубов мира подобный непрофессионализм?
Вообще не понимаю. И с трансфером Де Хеа, который сорвался из-за технических "неполадок" и в этой ситуации. Тех, кто отвечает за это надо увольнять сразу после такого.
И президент. Перес. Если хоть капля чести и достоинства осталась - должен как мужик уйти в отставку после этого сезона.
D6b99db
D6b99db ответ Krypton777 (раскрыть)
11 декабря 2015 в 02:55, ред.
ну вот у вас не официант
Назовем его философом
и все равно, игры - нет, Лиги Чемпионов - нет, в АПЛ - вместе со всей большой 4-кой на первое место выпускаете Лестер, который чисто на характере играет)

А вот у наших мадридских соперников всё не так плохо - ещё есть шанс и на Примеру, и на ЛЧ. Даже не смотря на тренера-официанта.
Hезнакомец
11 декабря 2015 в 01:29
Позор руководству Реала, теперь кубок без интриги, если только Атлетико не сотворит чудо.
vovinho11
11 декабря 2015 в 01:19
Конечно отклонять, только из-за того, что это Реал закрывать глаза нельзя
Krypton777
Krypton777 ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
11 декабря 2015 в 00:28
Неудивительно, команду ведь тренирует официант.
СR7 REAL СR7
11 декабря 2015 в 00:26
ужасный сезон!!!
Krypton777
Krypton777 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 00:05
Забыл ещё добавить: гордиться победой 11-1 над Барсой, полученной не без вмешательства Франко.
Alexander RM
Alexander RM ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 00:05
Афера века, выход Черышева бедный Кадис не смог остановить сверх человека ))
3ton
11 декабря 2015 в 00:02
нет чтобы основу поставить на Кадис , Бенитес кинул все силы на ничего не решающий матч с Мальме
кубок Реалу не надо , тупо сбежали от Барселоны , важнее была стата Роналду с Мальме
3ton
10 декабря 2015 в 23:59
система не сломлена
MaDRiD HaY UnO SoLo
10 декабря 2015 в 23:58
Реал знал что этот комитет примет такое решение, будут подавать в Выше стоящую инстанцию
Dr-Zlo
Dr-Zlo ответ TheDDS (раскрыть)
10 декабря 2015 в 23:54
я не болею за Реал....просто сказал свое мнение... регламент если у них такой жесткий придется исключать Реал ...а так понятное дело не справедливо...повторный матч это кубок там и так так повторый матч должно было быть....

PS если был бы 1 матч как в Англии то да Реал исключать должны были...а если есть 2 матча то 0-3 техническое поражение самое объективное решение
TheDDS
TheDDS ответ Dr-Zlo (раскрыть)
10 декабря 2015 в 23:47
Чего захотели, повторный матч вам еще. Привыкли Мальме громить.
MSN-thebest
MSN-thebest ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 23:43
Это заговор!
borodka
borodka ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2015 в 23:42
Знание правил в спорте-не отъемлемая часть спорта!Если ты не знаешь правил (это касается в данном случае ФК Реал и Дениса Черышева)-то кто кто ты такой в данном виде спорта?Согласен,всякие неувязочки бывают,но.... такая оплошность -говорит о не профессионализме сотрудников ФК Реал и самого Черышева.Сам Черышев,будучи профессионалом,должен был считать свои жёлтые и предупредить главного тренера Реала.Если-уж достаточно большой и надо полагать профессиональный штаб ФК Реала не уследил за этим-это вина только их!P.S.:Я,будучи не профессионалом в баскетболе-и то считал свои фолы,забитые мячи,не точные передачи и т.д. играя за достаточно сромную ДЮСШ города Котласа!Так что Реал облажался и пусть несёт наказание!Это будет справедливо,а главное-по правилам!
Гость