Soccer.ru

«Рубин» выбыл из Лиги Европы

10 декабря 2015, 22:56
БордоЛоготип футбольный клуб Бордо2 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Казанский «Рубин» не смог сломить сопротивление «Бордо» и покидает Лигу Европы. 

Бордо, стадион «Стад Бордо-Атлантик»

«Бордо» - «Рубин» — 2:2 (0:1)
Голы: Канунников 30, Ляборд 58, Ролан 63, Устинов 76.

«Бордо»: Приор, Поко, Жильбер, Ямбере, Пундье, Траоре (Сони 64), Вада, Маулун, Ролан (Кривелли 82), Ляборд (Вахби 72), Телин.

Главный тренер: Вилли Саньоль 

«Рубин» : Рыжиков, Кузьмин (Устинов 75), Камболов, Кверквелия, Набиуллин, Эдуардо, Кисляк (Билялетдинов 46 (Дядюн 76)), Оздоев, Георгиев, Девич, Канунников.

Главный тренер: Валерий Чалый

Предупреждения: Жильбер 27, Кузьмин 37, Набиуллин 52, Ямбере 60 .

Удаление: Жильбер 85 (вторая желтая)

Судья: Джон Битон.

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Пепс
Пепс ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 декабря 2015 в 23:19
Коментатор мне не авторитет - говорю што вижу. Биля выходит и стоит ... Ему нахе не надо ниче ... Ну и не надо его выпускать , вместо него меня можно выпустить , и то лучше будет ...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Пепс (раскрыть)
11 декабря 2015 в 18:33
Комментатор оправдал Динияра, сказав что в игре с Ростовом он бил не своей рабочей ногой, вот и не забил)
Пепс
Пепс ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 декабря 2015 в 17:13
На текущий момент - да. Причем глубоко... предыдущая игра с Ростовом - с 11 метров один напротив чистых ворот, вывели , 13 -я минута штоль - бьет выше .... это на счас опа а не игрок... он стоит ... ща так нихто не играет... столбик йопт.
Die Roten
11 декабря 2015 в 16:15
жаль
3Алиев
3Алиев ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 13:23
А я гляжу, за то ты везде попадаешь, в каждой бочке затычка
Forint
11 декабря 2015 в 12:40
Бывший спортивный директор «Рубина»: «Ожидаю ничью - 2:2»
http://www.soccer.ru/news/707457.shtml
----------------------------------------------------
Он явно что-то знал!
FC Rubin Russia
11 декабря 2015 в 12:15
Никто и не думал что поражение в первой игре от Сьона оставит Рубин за бортом ЛЕ. Теперь посмотрим на какое итоговое место в нашем чемпионате, поставит Рубин, новый главный тренер.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Пепс (раскрыть)
11 декабря 2015 в 10:48
Ты хочешь сказать, что Динияр донный?
hoolio_g
hoolio_g ответ Лепрекон (раскрыть)
11 декабря 2015 в 10:42
зато ЦСКА сыграл очень сильно!
Пепс
Пепс ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 декабря 2015 в 10:37
Замена Кисляка (чистого опорника) на типа креативного Билю - вот и вся причина 30 минут позорной игры... потом Билю убрали
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Пепс (раскрыть)
11 декабря 2015 в 10:36
Просто мне татары не нравятся.)
Пепс
11 декабря 2015 в 10:34
По вчерашней игре - показалась тренерская ошибка - снятие чистого опорника и его замена на столбика Билю, которой превратился в пестец игрочилу... лет то вроде не так и много... но огня нету в глазах , как будто одолжение делает сцукко... накуй выходить тогда, скажи што не готов ...
Но все решалось не вчера... Жаль што не вышли. От души желаю много побед любимому клубу в новом году!!!! Рубиновые спасибо !!!!
arzamas
11 декабря 2015 в 10:29, ред.
Считаю, что Рубин выступил в ЛЕ в соответствие со своими нынешними немощными возможностями. Никто и не ждал от казанцев подвигов. Так что и сокрушаться уже не о чем.
Будем болеть за команду в чемпионате.
Пепс
Пепс ответ Майкл59ru (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 10:26
У тя нам в профили все визжит про " нет засилию московских команд!!!!" Тут же пестишь штоб Рубин вылетел в пердив... какой то весь такой противоречивый, весь такой внезапный.... хм хм хм...
Фанат футбола .
11 декабря 2015 в 10:22
Почему некоторые ниже пишут мол у Рубина слабый состав ? Что за чушь ? Вполне боевой состав по российским меркам . А кого там нет ? Месси не хватает ? Просто обделались вот и всё . Бились в последней игре молодцы конечно , но уже поздно как всегда . Болезнь нашего футбола . Состав у Рубина очень хороший .
МитяйИван
11 декабря 2015 в 10:00
Логично получилось.
Митридат
11 декабря 2015 в 09:52
За второй ДЕТСКИЙ гол - туда и дорога :)
shinnik
11 декабря 2015 в 09:17
Биля отомстил за папу...
sanchez26
11 декабря 2015 в 09:04
не одной точной передачи за игру другого и не ждали!
ДАША Д
11 декабря 2015 в 08:28
Хоть не так безвольно как ЦСКА.
Лепрекон
11 декабря 2015 в 08:17
Слабо сыграл Рубин!-))))
ПатриотЪ
11 декабря 2015 в 08:02
Такой итоговый результат в группе для татар - просто подвиг, учитывая все их проблемы...
Grey33
Grey33 ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
11 декабря 2015 в 07:52
Ну не шмогла я, мужик, не шмогла... (С)
за
11 декабря 2015 в 07:50
Билялетдинову на этот раз Чалый карьеру порушил?
Амба Нагорск
11 декабря 2015 в 07:43
Все знали, что второй матч закончится грамотно.
Honduras2010
Honduras2010 ответ Боря весь за спартак (раскрыть)
11 декабря 2015 в 07:32
зенит всея руси, ты смешон
sir_Alex
11 декабря 2015 в 07:06
Всё по делу, как ни жаль
nahan
11 декабря 2015 в 06:51
Жаль, что не получилось у казанцев.
pele1981
pele1981 ответ Боря весь за спартак (раскрыть)
11 декабря 2015 в 06:45
Твой спартак еще долго будет без европы
pele1981
pele1981 ответ Майкл59ru (раскрыть)
11 декабря 2015 в 06:43
Головка бо-бо?
Гость