Soccer.ru

«Краснодар» и «Локомотив» будут среди сеяных во время жеребьевки Лиги Европы

11 декабря 2015, 08:10

Определились все участники плей-офф Лиги Европы. В 1/16 финала турнира оказались две российские команды: и «Краснодар», и «Локомотив» оказались в числе сеяных. Жеребьевка первого раунда плей-офф состоится 14 декабря.

Сеяные: «Мельде» (Норвегия), «Ливерпуль» (Англия), «Краснодар» (Россия), «Наполи» (Италия), «Рапид» В (Австрия), «Брага» (Португалия), «Лацио» (Италия), «Локомотив» (Россия), «Базель» (Швейцария), «Тоттенхэм» (Англия), «Шальке» (Германия), «Атлетик» (Испания), «Порту» (Португалия), «Олимпиакос» (Греция), «Манчестер Юнайтед» (Англия), «Байер» (Германия);

Несеяные: «Фенербахче» (Турция), «Сьон» (Швейцария), «Боруссия» Д (Германия), «Мидтьюлланд» (Дания), «Вильярреал» (Испания), «Марсель» (Франция), «Сент-Этьен» (Франция), «Спортинг» (Португалия), «Фиорентина» (Италия), «Андерлехт» (Бельгия), «Спарта» (Чехия), «Аугсбург» (Германия), «Севилья» (Испания), «Валенсия» (Испания), «Галатасарай» (Турция), «Шахтер» (Украина).

Все комментарии
Suomi 23
Suomi 23 ответ Red-white-чемпион (раскрыть)
16 декабря 2015 в 15:16
Я что-то не въеду - у тебя время этого сообщения стоит за 1,5 часа до жеребьевки? Или там время не московское?
Red-white-чемпион
14 декабря 2015 в 12:35
Краснодар - Спарта
локо - фенер
Землянин
Землянин ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
11 декабря 2015 в 23:10
Можна и до Финалов подождать, наши с Французами не очень выступают.
Неудобные соперники, проще говоря :~))

Пускай и без Нашей помощи вылетают из Кубков, а Мы своей дорогой пойдём

ААААА Ха Ха Ха :~))
Радар
11 декабря 2015 в 19:46
мда ну и написали, не легче было автору сделать скрин из википедии и выложить фоткой в тему? там хоть и по английски, но было бы легче....... лол
KAFA2525
KAFA2525 ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 18:25
…Страдай, что твои поньки в …опе… а шахта нашим не попадёт по определению…
Ангел неБесГрешен
11 декабря 2015 в 18:22
Хочу французов в соперники! Оба клуба крепкие середнячки, но нашим по зубам будут.
Зато в случае удачи обходим их на вираже! Ну а продуем-значит рано нам ещё на 5-6 место облизываЦЦа.
На слабаков могут недонастроиться (особливо Локо), а от сильных просто вылететь.
Так что или пан, или пропал...
mio.mic
11 декабря 2015 в 17:12
Было бы круто, если бы Зенит попал на П С Ж! Локо на Марсель, а Краснодар на Сент-Этьен :))) Тогда бы стало понятно, кто заслуживает шестую строчку в рейтинге УЕФА.
Die Roten
11 декабря 2015 в 16:22
боруссия не сеяная.может получиться интересная пара сразу же
шацк
шацк ответ kikule (раскрыть)
11 декабря 2015 в 16:16
Я слышал, что с турками разводить не будут. Вот с укропами разведут.
Nebo
Nebo ответ BARCA YES YES YES (раскрыть)
11 декабря 2015 в 16:03
твоя Барса ?...смешной глор
BARCA YES YES YES
BARCA YES YES YES ответ DXTK (раскрыть)
11 декабря 2015 в 15:55
Запасись Блокнотом как Бенитес и садись на Диван наш Эксперт и подсчитывай кто пройдет и куда...YES YES YES!!!
Землянин
Землянин ответ Анд-м (раскрыть)
11 декабря 2015 в 15:50, ред.
Но всё-таки более сильных команд больше среди сеянных, соответственно вероятность нарваться на более сильного соперника меньше
Да и играть ответный матч дома тоже +

:~))
Анд-м
11 декабря 2015 в 15:49
Приличный состав участников. Ещё неизвестно какая из корзин сильнее.
Землянин
Землянин ответ simon_3d (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 15:47
Мне кажется с турками тоже будет развод :~))
Землянин
Землянин ответ simon_3d (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 15:46
По нескольким командам нет смысла растягивать на все, достаточно взять суммарный рейтинг команд сеянных, да и раз Они набрали > очков в своих группах Они сильнее на данный момент :~))
Alex 85
Alex 85 ответ Hезнакомец (раскрыть)
11 декабря 2015 в 15:33
спасибо,но это нахрен никому не надо)
Землянин
Землянин ответ Hезнакомец (раскрыть)
11 декабря 2015 в 15:23
Спасибо, конеш, но слишком подробно, можно было бы и через запятую :~))
Hезнакомец
11 декабря 2015 в 15:17
Всем объясняю как их делят, короче:
Сеяные:
Мельде - 1 место в группе
Ливерпуль - 1 место в группе
Кроснодар - 1 место в группе
Наполи - 1 место в группе
Рапид - 1 место в группе
Брага - 1 место в группе
Лацио - 1 место в группе
Локо - 1 место в группе
Базел - 1 место в группе
Тоттенхэм - 1 место в группе
Шальке 04 - 1 место в группе
Атлетико Бильбао - 1 место в группе
Порту - набранные 10 очков в ЛЧ (3 место)
Олимпиакос - набранные 9 очков в ЛЧ (3 место)
Манчестер Юнайтед - набранные 8 очков в ЛЧ (3 место)
Байер - набранные 6 очков в ЛЧ + З\П +1 (3 место)
Несеяные:
Фенербахче - 2 место в группе
Сьон - 2 место в группе
Боруссия Дортмунд - 2 место в группе
Мидтьюлланд - 2 место в группе
Вильярреал - 2 место в группе
Марсель - 2 место в группе
Сент-Этьен - 2 место в группе
Спортинг - 2 место в группе
Фиорентина - 2 место в группе
Андерлехт - 2 место в группе
Спарта - 2 место в группе
Аугсбург - 2 место в группе
Севилья - набранные 6 очков в ЛЧ + З/П -3 (3 место)
Валенсия - набранные 6 очков в ЛЧ + З/П -4 (3 место)
Галатасарай - набранные 5 очков в ЛЧ (3 место)
Шахтер - набранные 3 очков в ЛЧ (3 место)

Надеюсь все объяснил =)
B_A_IV
B_A_IV ответ Poil (раскрыть)
11 декабря 2015 в 15:14
с них начнут и шарик соперника уберут
Землянин
11 декабря 2015 в 15:01
Круто - Успехов :~))
Землянин
Землянин ответ barcelonistas (раскрыть)
11 декабря 2015 в 14:58
Всё по чесноку - по спортивному принципу, по правилам / регламенту / соглашению :~))

Нельзя же на халяву сразу медали вешать на шею за предыдущие заслуги :~))
BARCA YES YES YES
11 декабря 2015 в 14:57
Локо-Митьюланд
Краснодар-Марсель
Ливерпуль-Боруссия Д.........YES YES YES!!!
BARCA YES YES YES
11 декабря 2015 в 14:54
Середняки одни Моя Барса в легкую полу-резервным составом сомнет любой из этих клубишек. YES YES YES!!!
Землянин
Землянин ответ Zloi iron (раскрыть)
11 декабря 2015 в 14:52, ред.
Но всё-таки более сильных команд больше среди сеянных, соответственно вероятность нарваться на более сильного соперника меньше
Да и играть ответный матч дома тоже +

:~))
Старый Пью
Старый Пью ответ Nightwish_Forever (раскрыть)
11 декабря 2015 в 14:43
А ты кто такой, чтобы тут указывать, кому в какой диалог можно?
Ты (поскролли наверх) и сам в чужой диалог влез.
По существу нечего сказать - иди лесом.
Для таких как ты (тут несколько таких) очень характерно съезжать с прямо поставленных вопросов на другие темы.
Землянин
Землянин ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
11 декабря 2015 в 14:37
Всё по чесноку - по спортивному принципу, по правилам / регламенту / соглашению :~))

Нельзя же на халяву сразу медали вешать на шею за предыдущие заслуги :~))
Землянин
Землянин ответ simon_3d (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 14:37, ред.
Но всё-таки более сильных команд больше среди сеянных, соответственно вероятность нарваться на более сильного соперника меньше
Да и играть ответный матч дома тоже +

:~))
Nightwish_Forever
Nightwish_Forever ответ Старый Пью (раскрыть)
11 декабря 2015 в 14:36
Ты кто такой? Зачем в чужой диалог влезаешь?
Суть спора была не "интересно/не интересно". Товарищ написала, что наши клубы с вашими не играют потому что боятся. Про запрет со стороны УЕФА она не слышала. Поэтому и троллю ее понемножку.
Землянин
Землянин ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 14:35, ред.
Те, хто играл в одной группе железобетонно не встретятся в следующем стыке, также как Зенит не встретится с Гентом - повезёт кому-то другому :~))

При жеребьевке разводятся команды, выступавшие в одной группе, представители одной страны, а также российские и украинские клубы.
Nightwish_Forever
Nightwish_Forever ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 14:33, ред.
Так ты уж определись, "все со мной ясно", или хочешь дальше продолжать диалог? А то ты такая непостоянная...
Вот именно, раз никто не зарезал бы, значит и бояться нечего. Ты сама опровергла свое же предположение. А по сути, ДК просто выбрали более интересного спарринг-партнера - Дебрецен и Насьональ смотрелись получше ваших ромбованых.
Гость