Канунников: «Полчаса позорной игры — и вот результат»

11 декабря 2015, 08:27
БордоЛоготип футбольный клуб Бордо2 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Нападающий «Рубина» Максим Канунников считает, что его команду в матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы с «Бордо» (2:2) подвела нервозность. Напомним, что казанцы не смогли выйти в плей-офф турнира.

«Гол только подсластил пилюлю. Может, он нам в чем-то помешал – лучше бы позже забили. В первом тайме игра нам неплохо давалась, сами получали удовольствие, хоть брака было и достаточно. Что случилось потом – мне сложно объяснить. Мы все, каждый на своей позиции, стали уступать соперникам. Появилась нервозность, стали орать друг на друга после ошибок.

Полчаса позорной игры – и вот результат. Потом у нас оставалось слишком мало времени и сил, чтобы изменить ситуацию. Сбились на длинные передачи в расчете не авось».

KAFA2525
12 декабря 2015 в 17:41
…Татары, дайте КРЫМЧАНИНУ Чалому поработать !!! Через год будет вам несчастным, результат…
112910415
11 декабря 2015 в 20:49
ладно, проехали
11 декабря 2015 в 18:36
Да, решили взять полуосновной состав Бордо голыми руками, но не вышло! Эх, Рубин.. Когда то в еврокубках этот клуб очень много приносил очков для России.
rubinovyi2
11 декабря 2015 в 16:38
Второй тайм-это конечно нечто..
Но по сути,большего никто и не ожидал,после таких пертурбаций в клубе,нормально в Еврокубках сработали!
11 декабря 2015 в 12:12
Для сегодняшнего Рубина, текущие положение провалом назвать нельзя.
Cleaner
11 декабря 2015 в 11:53
Да нормально для нынешнего Рубина сыграли.
11 декабря 2015 в 09:38
Да, всё правильно сказал, лучше горькая правда. Начало 2-го тайма - это полнейший провал и в результате упущенная победа над принципиальными врагами французами.
starche
11 декабря 2015 в 09:29
Играли две очень слабые команды. Футбол был бездарный.
Майкл59ru
11 декабря 2015 в 08:48
Позволю себе поправить Максима Каннуникова,у Рубина было не полчаса позорной игры,а полсезона позорной игры. )
hoolio_g
11 декабря 2015 в 08:37
какая разница, если ливер не выиграл, то и смысла в победе не было, кроме набора очков.