Soccer.ru

Бензема: «Уважаю решение о моем исключении из сборной Франции»

11 декабря 2015, 08:39

Нападающий «Реала» Карим Бензема не стал драматизировать ситуацию в связи со своим исключением из сборной Франции. Напомним, президент Федерации футбола Франции Ноэль Ле Грэт принял такое решение из-за причастности форварда к скандалу с шантажом полузащитника «Лиона» Матье Вальбуэна. Бензема коротко прокомментировал эту новость.

«Я уважаю это решение. У меня есть доверие к нашему президенту Ле Грэту».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Hardskill (раскрыть)
11 декабря 2015 в 19:20
Я не утверждаю это ,а задаю вопрос
RMA 005
RMA 005 ответ Matais1986 (раскрыть)
11 декабря 2015 в 18:06
Теперь молись с.ка, выйдешь из бана, будем чм.рить тебя по полной))))
Спалилась ты с.ка))))
RMA 005
RMA 005 ответ Matais1986 (раскрыть)
11 декабря 2015 в 17:56
Ух ты как тебя раздербанило однако.
Это ты щя ноешь, и бомбишь.
Какая тебе )(уй разница, кто, сколько, и что пишет? )
Или у тебя недостаток внимания? ), если чьи то комментарий тебе не дают покоя, это не наши проблемы ).

Так что Слейся по доброму с.ка.

Походу спалить тебя не трудно. Тыж фейк.
Hardskill
Hardskill ответ Baisangur95reg (раскрыть)
11 декабря 2015 в 17:35
да ладно?????
Заур-ЗВЕРЬ
11 декабря 2015 в 15:26
бензема походу подковырнул Ле Грэта :(
Matais1986
Matais1986 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 14:33
Уже больше десятка комментариев про Бенза и про Реал от тебя!!! Надоело уже твое нытье и одни и те же заезженные фразы. Может он по-спортивному злой будет, а может скиснет совсем. И матч с Мальме совсем не показателен. Сборная и без него проживет и никто локти кусать не будет. Уже однажды выгнали Насри и кто от этого проиграл? Или Самир стал по-спортивному злой и рвет жилы за МанСити?
Matais1986
11 декабря 2015 в 14:27
А что он еще мог сказать в такой ситуации? Он бы и рад наверное поругаться и покритиковать, но станет только хуже.
Viktor41
11 декабря 2015 в 14:05
А что можно еще было сказать? Президент ослабил свою сборную. Хозяин - барин.
nahan
11 декабря 2015 в 12:23
Уверен, что темные тучи рассеются над Бензема и он будет выступать на домашнем Евро-2015.
Санчо Панса
11 декабря 2015 в 11:53
Уважает, то уважает, но в душе он по-любому его не принял. Надеюсь, что Карим вернется в сборную Франции)
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 11:51
А это оно разве?Мне кажется сняли пародию услышав эту новость
cannongun
11 декабря 2015 в 11:01
нездоровая хня у френчей что-то пошла, то теракты, то это, и все накануне ЧЕ
Munutd
11 декабря 2015 в 10:43, ред.
Ну что, зато сможет сосредоточиться на выступлениях за Реал .. бедствовать точно не будет
А у Франции не такая сильная сборная была, чтобы игнорить игрока уровня Бенза... да и пока суд не принял решение о его виновности, не стоило бы исключать его из сборной, ну да ладно...
Митридат
11 декабря 2015 в 09:53
Ухахха. Ещё и раскланяйся :)
симеон
симеон ответ George-CFC (раскрыть)
11 декабря 2015 в 09:04
"Нормальный Бензема" уже наговорил много чуть раньше
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
11 декабря 2015 в 08:58
а него разве выбор есть?.....
Sevastopol-www
11 декабря 2015 в 08:54
Уважительным стал...
George-CFC
11 декабря 2015 в 08:49
Бенза уже запугали. Видно, что эту речь советовали адвокаты.
Нормальный Бензема бы сказал, что в федерации одни уроды и был бы прав.
Гость