Soccer.ru

Беккенбауэр: "Гвардиола предпочел бы поработать в «Манчестер Юнайтед»

11 декабря 2015, 10:38

Почетный президент «Баварии» Франц Беккенбауэр считает, что наставнику мюнхенцев Хосепу Гвардиоле было бы интересно поработать с «Манчестер Юнайтед». Это может быть причиной того, что испанец не продлевает пока контракт с «Баварией», следя за ситуацией вокруг наставника МЮ Луи ван Гала, подвергаемого критике.

"Гвардиола интересен каждому топ-клубу в мире. Это нормальное явление. Он может сам выбирать себе клуб фактически. Если отталкиваться от популярности, то, думаю, Гвардиола предпочел бы выбрать «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
serhio2710
serhio2710 ответ Erik15 (раскрыть)
13 декабря 2015 в 03:23, ред.
ты О л е н
Тупое мнение засунь себе куда подальше
хахаха Арсенал
Erik15
11 декабря 2015 в 20:41
Да чисто по стилю и "философии"футбола,они не подходят друг другу.Только Арсенал в большей степени "катает"по Пеповски,но там Арсен пожизненно засел. Ман Сити может заиграть в таком ключе,но только не МЮ! Мы лишний раз в этом убеждаемся,как они мучаются с "галиными"идеями.
lobsterdam
11 декабря 2015 в 19:30
тикитаку Ван Гаал уже привил МЮ потихоньку, теперь дело за малым - самого автора привлечь.
Санчо Панса
11 декабря 2015 в 18:29
Ну а что, это было бы символично! Они ведь с Луи Ван Гаалом в хороших отношениях уже давно) Пеп придет в Ман.Юнайтед исправлять ошибки своего учителя.
3ton
11 декабря 2015 в 18:06
хотел бы его видеть опять в Барселоне ,но пока Луис рулит хорошо
Die Roten
11 декабря 2015 в 16:08
мало осталось.подождем узнаем что хочет хосеп.обещал сказать после матча с ганновеом
mrkdg
11 декабря 2015 в 15:39
в мю щас все хотят работать.только вернуть мю на путь чемпионский сложно будет каждому из них.
DonnyDarko
11 декабря 2015 в 14:33
ну если Беккенбауэр так считает, то думаю Гвардиоле стоит прислушаться к столь авторитетному мнению, и валить в МЮ
Viktor41
11 декабря 2015 в 14:14
Человек обычно выбирает где больше предлагают.
barcelonistas
barcelonistas ответ Palex (раскрыть)
11 декабря 2015 в 13:51
Ты не видишь разницы между Баварией, МЮ и МС? Между Гвардиолой, Моуриньо и Симеоне?
Прохорович
11 декабря 2015 в 13:38
да ВГ надо убирать- он слабый клубный тренер.
112910415
11 декабря 2015 в 13:17
тоже годится
nahan
11 декабря 2015 в 12:48
Гвардиоле пора бы определиться, чтобы не гадать...
Palex
Palex ответ barcelonistas (раскрыть)
11 декабря 2015 в 12:43
А МЮ его? Ты вообще,как это определяешь?
лолос
11 декабря 2015 в 12:38, ред.
Лучше в МС. Сейчас "Сити" гегемон в Англии, а МЮ - обычный середняк.
n1ger0k
11 декабря 2015 в 12:19
еще один контроллер придёт
hardpony
11 декабря 2015 в 12:16
баварию развалил теперь за мю возьмется
barcelonistas
11 декабря 2015 в 12:09
Жду Гвардиолу в МЮ. Бавария с самого начала было очевидно - не его.
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 11:48
Тем интереснее будет посмотреть на работу Гвардиолы, в условиях жесткой конкуренции...
murattime
11 декабря 2015 в 10:58
будет здорово для мю,,,,,,тренер стабильный,а для мю стабильности и нехватает после ухода сафа
KaZёL
KaZёL ответ Mamaev (раскрыть)
11 декабря 2015 в 10:57
Достойный?смешно....физрук лысый не лучше философа.
Munutd
11 декабря 2015 в 10:52
Буду только рад!
Mamaev
11 декабря 2015 в 10:42
Будет достойный тренер наконец после САФа. А то только физруки да филисифы
исси62