Soccer.ru

Китайский клуб предлагает Руни 75 миллионов фунтов за три года

11 декабря 2015, 10:52

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни может стать самым высокооплачиваемым футболистом, если примет предложение китайского клуба «Шанхай Ист Азиа». Как сообщает Daily Mail, форварду сборной Англии предложен контракт на три года с зарплатой 25 миллионов фунтов стерлингов за сезон. Отметим, что возглавляет «Шанхай Ист Азия» известный шведский специалист Свен-Горан Эрикссон.

Руководство клуба готово вложить огромные средства, чтобы привлечь звезду мирового масштаба. Помимо Руни китайский клуб интересуется защитником «Челси» Джоном Терри и уже подписал ганца Асамоа Гьяна и шведа Тобиаса Хюсена, игравшего в «Сандерленде».

Все комментарии
starche
12 декабря 2015 в 09:41
Надо соглашаться, карьера подходит к концу.....................
xersones
12 декабря 2015 в 08:47
Хороший пенсионный расклад :)
zumbagan
12 декабря 2015 в 08:28
Удачи всем.
zerGUT
12 декабря 2015 в 08:20
Ещё один толстый кошель :)
zenitkoska
12 декабря 2015 в 08:12
Руни ещё следует поиграть в Англии
Lucius Vorenus
12 декабря 2015 в 01:06
Аршавина бы лучше позвали
elvira020473
12 декабря 2015 в 00:51
предложите дзюбе и посмотрим,окажется ли прав федун
Чемпион Соккера
11 декабря 2015 в 22:39
Зарплата просто космос!Можно задуматься,тем более карьера приближается к закату,если всё это правда,конечно же)
WhiteLuckyBuster
11 декабря 2015 в 22:25
за такие деньги можно хоть в Антарктиде играть
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
11 декабря 2015 в 21:30
кто бы ещё тебе дал Неймара интересно
arzamas
11 декабря 2015 в 21:27, ред.
Пусть еще Деньгисова подпишут и получат полный гадюшник и можно клуб закрывать на санобработку пердивом.)
1337samurai
11 декабря 2015 в 21:07
Хороший пиар-ход от китайцев для Руни !))
Cleaner
11 декабря 2015 в 21:04
БЕРИ!!! Пока дают...
mihon_87
11 декабря 2015 в 20:40
Денисов плачет)))
Die Roten
11 декабря 2015 в 20:36
это китайцы так себе рекламу делают))
Катя_МЮ
11 декабря 2015 в 20:10
Может кто-то со мной и не согласится в свете последних игр, но Руни ещё следует поиграть в Англии.
Тут скорее тренера нужно сменить.
Duda Gigolaev Osetin
11 декабря 2015 в 19:50
Кто такой Томас ХРЮсен ???? Просто европейский игрок,которого подписал китайский клуб. И все. Не более того. Кто такой Гьян? угасший средний игрок. Зачем приводить их для сравнения??????
Руни не является иконой МЮ . Игру уже давно не тянет. Найти себя даже не может на поле, где ему лучше играть. Голы забивает по праздникам. Я бы его продал, раздают столько и взял бы Неймара или Бэйла..
А с другой стороны и круче него по духу МЮ никого нет все равно сейчас.

Если кто-то захочет возразить, пусть вспомнит пока тот случай, когда Руни почти ушел с МЮ уже, если ему не повысят зарплату. . Тогда я понял,что это не Бэкс, Гиггз, Невилл, Ван дер Сар или Скоулз. И даже не Ван Нистелрой.
vashinin
11 декабря 2015 в 19:39
и чтоб все деньги авансом выплатили, знаем мы энтих китайцев))
lobsterdam
lobsterdam ответ ceret (раскрыть)
11 декабря 2015 в 19:10
восточные хитрости
Amanreca
11 декабря 2015 в 18:51
На повышение:)
Galaxy real way
11 декабря 2015 в 18:47
Космическая зарплата.
Казанский
Казанский ответ Димон Булыкин (раскрыть)
11 декабря 2015 в 17:02
Разве китайцам объяснить это((Дзюба полгода играет,Руни больше 10 лет на уровне
RonReal
11 декабря 2015 в 16:57
Офигет! Если это правда, то Руни наверное точно задумается.
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Казанский (раскрыть)
11 декабря 2015 в 16:54
Дзюба на сегодня лучше Руни в футбол играет.
Казанский
Казанский ответ seregavj955 (раскрыть)
11 декабря 2015 в 16:51
Дзюбе зарплата только в юаней и то в сотнях))
зигзаг
11 декабря 2015 в 16:46
+ Джеррарда туда и Вилью с Хави. И Вальдеса.
Apsny
11 декабря 2015 в 16:37
На его месте можно было б, почему и нет.
seregavj955
11 декабря 2015 в 16:07
Китайцы совсем офонарели, лучше Дзюбу за двадцать пять подпишите
морозз
морозз ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 16:00
Пару Майданов можно было замутить на эти деньги в Киеве?
морозз
морозз ответ -=X-Ray=- (раскрыть)
11 декабря 2015 в 15:59
Ты не прав...он сейчас на слуху и лидер сборной, его обожает вся Англия и гордится им! Уехав за баблом в Китай он теряет многих своих болел, а также получает звание рвач! А это ему надо?
Гость