Soccer.ru

«Реал» может вернуть Моуриньо

11 декабря 2015, 10:57

Руководство «Реала» рассматривает возможность возвращения в команду Жозе Моуриньо. Президент мадридского клуба Флорентино Перес рассчитывает, что португалец сможет заменить нынешнего наставника «Реала» Рафаэля Бенитеса, если того все же придется уволить из-за давления, вызванного не самой яркой игрой мадридцев в первой части сезона.

Сам Моуриньо подвергается критике за работу в «Челси» в этом году, поэтому может покинуть Лондон летом, чем и планирует воспользоваться Перес, пригласив его обратно в «Реал».

Все комментарии
Фиорито
11 декабря 2015 в 22:18
Уходя, Маур всех перессорил и то, что он со сливками не взял ни разу ЛЧ - чисто его вина, что и доказал Анчелотти.
Erik15
Erik15 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
11 декабря 2015 в 20:45
Так вы должны радоваться этому,или всё таки побаивайтесь, возвращения "укротителя"Барселоны.
6raciesxavi
11 декабря 2015 в 20:40
Слухи.
Cympak-05
11 декабря 2015 в 17:11
из Челси в Реал жозе сам не уйдет......
Den Bull
11 декабря 2015 в 17:00
А что у Бенитеса плохого?
Rruma
Rruma ответ owl_fake (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 16:09
Первоначально звание "русский Мауриньо" принадлежало Слуцкому, в эпоху руководства им ФК"Москва". Даже какие-то иностранные журналисты прослышав об этом интересовались: "он португалец?" )
Gavbor87
11 декабря 2015 в 15:07
надо бы
рикарду
рикарду ответ Cektor (раскрыть)
11 декабря 2015 в 14:10
если честно Моуриньо тоже много раз обыгрывал Барсу!
112910415
11 декабря 2015 в 13:49
ни за что
СR7 REAL СR7
11 декабря 2015 в 13:23
утка!
Rruma
Rruma ответ owl_fake (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 13:22
Ну есть же русский Мауриньо )
f_live
11 декабря 2015 в 12:59
Да что-то в эту новость вообще не верится
nahan
11 декабря 2015 в 12:50
Нельзя отрицать такую возможность.
MaDRiD HaY UnO SoLo
MaDRiD HaY UnO SoLo ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 12:45
так мы свели! сначала шальке1/8 потом борусию1/4 и баварию в 1/2 Проехался испанский так по немцам
id214362817
11 декабря 2015 в 12:39
Соскучился по тем атакам Реала,которые были при Моуре!
Cektor
11 декабря 2015 в 12:28
опять 5-0 от Барсы ???!!)))
Becka89
11 декабря 2015 в 12:23
честно говоря мне лично никогда не нравился так Реал, как при Мауре. Блестящий футбол показывали мадридцы при нем
ALBA BARCELONA 21
11 декабря 2015 в 12:20
Моур создал смуту в Реале а сейчас продолжает разваливать Челси.
Перес решил доконать Реал,зная,что Моур превратился в гопника
джек99
джек99 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 12:18
Согласен 100% , тот Реал с Озилом, Ди Марией и Роналдо в контратаках был выше всяких похвал. Жалко, что не прошли Боруссию и Баварию в свое время))
hardpony
11 декабря 2015 в 12:15, ред.
смысл звать тренера который ничего не смог показать в реале. Зидану шанс дайте
6raciesxavi
11 декабря 2015 в 12:01
оставьте в покое Бенитеса, пусть доработает до конца сезона, с Ливерпулем у него же неплохо получилось.
капустко
11 декабря 2015 в 11:57
И зачем он нужен Реалу то )
George-CFC
George-CFC ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 декабря 2015 в 11:55
согласен, кубковый тренер.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ George-CFC (раскрыть)
11 декабря 2015 в 11:51
Ключевое слово в моем комментарии ВОЗМОЖНОГО, а не реального. Перес пригласил Бенитеса не просто так! Он прекрасно знал, что Рафа это довольно успешный кубковый тренер, который когда то привел к победе в Лиге Европы и ваш клуб)
George-CFC
George-CFC ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 11:51
позавчера Касильяс вспомнил это в случае 2 гола, только испытал на себе.
George-CFC
George-CFC ответ Санчо Панса (раскрыть)
11 декабря 2015 в 11:48, ред.
"и вылета из всех еврокубков, Мауру"
а я думал Маккаби на 4 месте закончил группу Джи

да и как выступал Бенитес с Наполи... и все равно Перес его взял
Санчо Панса
11 декабря 2015 в 11:45, ред.
Да, после возможного непопадания в ЛЧ на следующий сезон и вылета из всех еврокубков, Мауру только в Реал Мадрид дорога, ага! Не смешите мои тапочки) К тому же Жозе не очень достойно покинул королевский клуб в 2013 году.
George-CFC
George-CFC ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 11:37
это называется - "синяя пружина")
George-CFC
11 декабря 2015 в 11:36
"Сам Моуриньо подвергаетс критике за работу в «Челси» в этом году, поэтому может покинуть Лондон летом"
Ахаха, кем? Вы даже не представляете на сколько ценят в Челси Моуриньо.
Роджерса уволили, Гарри Монка за 15 место уволили.
Моуриньо после поражения от Борнмута, на матче с Порту, посвятили баннер "He is blue, what else matters"
зигзаг
11 декабря 2015 в 11:35
Эль класико тогда вернется во всей красе! Главное чтобы и симулянт в Мадриде остался. Видеть как эту парочку снова будет наказывать Барселона - огромное удовольствие.
Гость