Soccer.ru

Роналду, Бэйл и Неймар — трансферные цели «Манчестер Юнайтед»

11 декабря 2015, 12:15

Руководство «Манчестер Юнайтед» намерено шокировать трансферный рынок следующим летом. Как сообщает The Times, разочарованные последними результатами команды владельцы готовы вложить значительную сумму в покупку звездных новичков, чтобы собрать боеспособную команду.

По данным источника, МЮ рассматривает возможность возвращения форварда «Реала» Криштиану Роналду, а также собирается приобрести у мадридцев Гарета Бэйла, а к ним — форварда «Барселоны» Неймара. Кроме того, как и ранее было известно, в сферу интересов МЮ входят Харри Кейн из «Тоттенхэма» и бомбардир из «Баварии» Роберт Левандовски.

Все комментарии
Jeber
Jeber ответ 3ton (раскрыть)
14 декабря 2015 в 16:08
Не надейся, Кокорин!
green19888
13 декабря 2015 в 20:06
надо просто уметь играть чичаритами и флетчерами.
Vector
12 декабря 2015 в 06:31
Вы еще Бекхэма верните)))
elvira020473
12 декабря 2015 в 00:44
если возьмут еще месси , суареса,то руни уйдет в защиту,а вратарь и вовсе не нужен
G_E_O_R_G_I_A
11 декабря 2015 в 22:31
Наивность владельцев МЮ зашкаливает
Erik15
11 декабря 2015 в 20:51
В этом списке,нет только Пеле и Марадоны!
Arhive
11 декабря 2015 в 20:50
ух)) очень весело)
112910415
11 декабря 2015 в 20:45
даже не смешно уже
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 20:31
я просто не ожыдал от мю таких безполезных трат! вот и всьо)
Duda Gigolaev Osetin
11 декабря 2015 в 20:03
Уже не первый раз эти слухи. Только не верьте ээтому.
Радар
11 декабря 2015 в 19:55
и потом ван Гаал с невозмутимым видом, вытирая сопли от холода, скажет: "мне нужны ещё футболисты"
ander_herrera
ander_herrera ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 19:05
От глора вижу,проста ненавижу мю вантгалла
Amanreca
11 декабря 2015 в 18:30
АХАХААХХАХААХХААХХАХАХАХ
Санчо Панса
11 декабря 2015 в 18:24
Неплохо, неплохо! Слева - Неймар, справа - Гарет, Роналду в качестве центр.форварда, а под ним - Руни. И тогда манкунианцы обязательно выйдут из группы в ЛЧ! Да, планы конечно шикарные у руководства Ман.Юнайтед) Из всех троих, я бы хотел видеть на Олд Траффорд только Гарета Бэйла.
3ton
3ton ответ AntiClockWise (раскрыть)
11 декабря 2015 в 18:03, ред.
стоимость Роналду без Мальме , Шахтеров и Осасун и левых пеналей млн.40 не больше
3ton
11 декабря 2015 в 18:01
РОналду , Бэйл, Неймар , Кейн , Левандовски , а реально купят Кокорина
3ton
3ton ответ Matais1986 (раскрыть)
11 декабря 2015 в 18:00
у тебя сильно пукан горит
crab12345
11 декабря 2015 в 17:11
Раскатал губу укуренный Мангал...
AntiClockWise
AntiClockWise ответ poor sport (раскрыть)
11 декабря 2015 в 16:53
Думаю, что Лихтенштейн просуществует дольше, чем Неймар, соответственно с экономической точки зрения лучше его взять.
poor sport
poor sport ответ AntiClockWise (раскрыть)
11 декабря 2015 в 16:43
Думаешь Лихтенштейн забьет больше Неймара?
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
11 декабря 2015 в 16:18, ред.
хахахахаах ето шутка?? ну удачи мешку! теперь мю мешок будет( такие траты в пиз..... что страшно говорить!!!
Expert-disport
Expert-disport ответ AntiClockWise (раскрыть)
11 декабря 2015 в 16:18
Таки оптом дешевле.
Expert-disport
11 декабря 2015 в 16:16
И папу Карло в тренеры - тогда все ок!
Matais1986
11 декабря 2015 в 15:08
Фаны Барсы - какие вы высокомерные!!! Бегунок, Пеналду, и Один ИЗ Лучших игроков мира!!! АХАХАХА!!! Сказал бы Лучший Игрок Мира, но есть же Месси!!! Играл бы он в Реале - гном, а т.к. у нас - божество.

Откуда столько слюней и неуважения. Да вы то сами кто такие!!! Диванные специалисты, ничего в жизни не добившиеся.

Буду долго смеяться, если в итоге Неймара или Месси продадут в следующем году.
Насмешник
11 декабря 2015 в 14:56
Бред, трех человек на одну позицию, чтоб перегрызлись, никто в меняемом состоянии приобретать не будет.
Matais1986
Matais1986 ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 14:43
С чего такие суммы вообще? 200 миллионов не стоит вообще никто. Даже Месси при предложении в 120 миллионов будет отпущен в любую команду, а за Неймара думаю и 80 хватит. Ты подумай какие деньжищи. Роналду - аналогично - миллионов 80 и пойдет куда скажут.

Я понимаю, что после 50 за Мартиаля все скажут, что Месси стоит в десятки раз дороже, но это рынок и 80 миллионов все еще серьезная сумма.
Kurt Bekelman
11 декабря 2015 в 14:43
куда они лезут ))
вот Кейн- самый реальный из них))
Matais1986
11 декабря 2015 в 14:41
А ван Гаал технично разводит американцев на деньги. Про...рали ЛЧ - я не виноват, нужны новые игроки.

И какого пытается купить одних атакеров? В защите разве порядок или он ждет, что Роналду/Неймар будет решать, пока вся остальная команда будет обороняться?

Тупая философия и игры поставленном вообще нет. На кой вообще было брать Депая, если он теперь не соответствует философии, ди Марию - супергениального игрока - загнал за лавку. Как он играл за Реал и как сейчас играет за ПСЖ!!! И не мог такому игроку место на поле найти? Позорище!!! Дейли Блинд уже где только не играл, в защите Макнейр и Янг частые гости. А ему снова игрока атаки подавай.

Если Мартиаля купили за полтинник, то сколько им заломят за вышеупомянутую троицу. Короче МЮ превратился в самый настоящий мешок и слава богу, что САФ создал такую империю, которую развалить за сезон не получится, потому как пытаются это сделать уже не первый сезон.
barcelonistas
barcelonistas ответ AntiClockWise (раскрыть)
11 декабря 2015 в 14:17
Щас реальная стоимость Роналду 60-80.
Viktor41
11 декабря 2015 в 14:12
А вдруг получится?
Гость