Soccer.ru

Роналду: «Мой переход в „Барселону“ почти невероятен, но не нереален»

11 декабря 2015, 12:36

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду признался, что еще не определился со своим будущим. Португалец, чей контракт с мадридцами истекает в 2018 году, даже не исключил, что может перебраться в «Барселону».

«Мой переход в „Барселону“ будет почти невозможным. Как было бы очень трудно меня представить в каком-нибудь английском клубе помимо „Манчестер Юнайтед“. Но нет никаких стопроцентных гарантий. В футболе никогда не бывает абсолютной уверенности. Возможно, я закончу карьеру в „Реале“. Не знаю.

Раньше думал, что лучше меня никто не сможет решить мое будущее, а теперь не знаю, как все сложится. Можно только догадываться. Поэтому я предпочитаю жить здесь и сейчас, наслаждаясь игрой в „Реале“. Переход в МЛС? Сейчас я себя там представить не могу. Но в течение двух-трех лет мое мнение может измениться».

Все комментарии
Planet Georgia
13 декабря 2015 в 18:17
Это было и так понятно...
Deuced
12 декабря 2015 в 15:38
от МЛС до Марокко далековато - так что не уедет
richi
richi ответ КУСАРЕСЭНДЖИН (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 15:33
Тем более свой.
JustFootball
JustFootball ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 13:24
Опять вбрасываешь без фактов) Сильно) Ну так проверь всю стату, выложи опроворжение) Только неприятно удивишься, что я написал правду) А как забил Роналду в ворота Атлетико? С пенальти?))
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 13:14
Ну есть разница. И что??? Барса в том матче так же беспомощно выглядела.
И самое крупное поражение в этом противостоянии у барсы . 11-0 кажется. Идите и повторите.
starche
12 декабря 2015 в 09:39
Этот пиарщик-пенсионер Барселоне не нужен.
Bonnucci
Bonnucci ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 09:23
Ты поддерживаешь Нырялду???
Conotop-XASAN
Conotop-XASAN ответ zenitkoska (раскрыть)
12 декабря 2015 в 09:21
Он самодостаточен :)
Conotop-XASAN
Conotop-XASAN ответ zerGUT (раскрыть)
12 декабря 2015 в 09:20
Имеет право на такие пассажи!
chirkamessi
12 декабря 2015 в 08:32
Хочу , хочу ,хочу , хочу так как хороший игрок не помишает , как история с анри !
zumbagan
zumbagan ответ zerGUT (раскрыть)
12 декабря 2015 в 08:27
Кто ж хвалить должен, как не сам :)
zerGUT
12 декабря 2015 в 08:19
Реклама и пиар, пиар и реклама :)
zenitkoska
12 декабря 2015 в 08:11
Барселоне ты точно не нужен....
UDAFF
UDAFF ответ Jaka RM (раскрыть)
12 декабря 2015 в 02:37
Под Пике все равно закосить неполучится
Lucius Vorenus
12 декабря 2015 в 01:09
в Зените бы пригодился)
Руслан Магомедов
12 декабря 2015 в 01:05
Мячики будешь подавать Месси
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ brinya (раскрыть)
12 декабря 2015 в 01:00
По твоему описанию как раз подходит кстати для каталонского балета, у Бускетса есть чему поучиться в плане артистизма)
Jaka RM
12 декабря 2015 в 00:53, ред.
Да этого не будет, он просто потролил людей
elvira020473
elvira020473 ответ Шляпстер (раскрыть)
12 декабря 2015 в 00:23, ред.
там пока еще мунир 2й,так что пусть не нарушает очередность,пусть лучше бьет пендали в реале а здесь и возможность не представится
Leo-1987
12 декабря 2015 в 00:16
Барселоне ты точно не нужен....
skainet
11 декабря 2015 в 23:56
Роналду спёкся ...пора обратно в МЮ там ты хоть лидером будешь в Барсе возможно дажне в основу не попадёшь ))
JustFootball
JustFootball ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 23:42
У тебя и правда не все в порядке) Тебе пенальти уже мерещатся даже там, где их нет) Тяжелая неделя в школе выдалась?) Контрольные в конце четверти?)
Die Roten
11 декабря 2015 в 23:36
но он барсе не нужен совсем
Expert-disport
11 декабря 2015 в 23:17
Ой как барсуков забомбило, классно соккер тролит!!!
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
11 декабря 2015 в 23:17
Бывали разные ситуации , Барса тоже выхватывала от Реала. Поражение 1-3 от Реала последнее было тоже в одну калитку. Просто Барса смогла забить тогда один мяч.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ unmasker (раскрыть)
11 декабря 2015 в 23:15
Твоя порода заднеприводная вся.
brinya
11 декабря 2015 в 23:12
Только о смазливо-плачущей Кристинке Великая "БАРСА" и мечтала...
JustFootball
JustFootball ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 23:01
04.01.2015 Валенсия 2-1 Реал Мадрид. Гол Роналду
15.01.2015 Атлетико 2-2 Реал Мадрид. Гол Роналду.

Иди-ка ты проспись лучше) А то сам сейчас брехлом выставляешься)
JustFootball
JustFootball ответ Mister_Leo (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 22:59
Так я и не ставил его выше Месси. Это ты решил уныло вбросить, унизив Роналду) Только вот статистика показывает, что в матчах с сильными клубами он никуда не пропадает. В таких играх сбавляет вся команда в целом, а полезность Криша в таких матчах в сравнении с другими футболистами никак не меняется.
mendez999
11 декабря 2015 в 22:52
Читаю комменты и лишний раз убеждаюсь одни глоры, которые не любят футбол а лишь пытаются доказать свою правоту, лузеры))). Радуйтесь что такие футболисты играют в испании, а вы только срете друг на друга
Гость