Soccer.ru

Моуриньо: «Легко быть любимым, когда дела идут хорошо»

11 декабря 2015, 13:11

Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо поблагодарил болельщиков команды за поддержку. По его словам, обычно во время неудач сложно рассчитывать на любовь окружающих.

«Спасибо фанатам за поддержку. Мы должны помогать нашим друзьям в трудные времена. На этот раз нас поддерживают не только болельщики, но и владелец „Челси“, руководители. Все показывают свою лояльность. Это имеет большое значение. Я знаю, что быть любимым легко, когда дела идут хорошо, но тяжелее сохранять уважение окружающих, когда возникают сложности. Считаю, что лучшие времена придут. Я не хочу, чтобы обо мне судили по былым заслугам. Хочу получать оценки за каждую игру».

Все комментарии
666roza777
666roza777 ответ Kurtd (раскрыть)
13 декабря 2015 в 12:34
666roza777
Сегодня 12:33
ответ пользователю Kurtd, 11.12.2015, 13:21
Ну ты даешь. Какие 15 лет?
Там Абрамка во главе.
На лавеху любой клуб из дер...а выберется.
666roza777
666roza777 ответ Kurtd (раскрыть)
13 декабря 2015 в 12:33
Ну ты даешь. Какие 15 лет?
Там Абрамка во главе.
На лавеху любой клуб из [непечатное слово ]а выберется.
zumbagan
12 декабря 2015 в 08:30
Вот только результата нет :)
амурец
12 декабря 2015 в 08:16
точно
enot7000
11 декабря 2015 в 22:03
верно говорит
112910415
11 декабря 2015 в 20:40
а разбудить команду слабО?
WhiteLuckyBuster
11 декабря 2015 в 19:10
но сезон то завален.только взять ЛЧ разве что
Санчо Панса
11 декабря 2015 в 18:19
Все эти трудности и проблемы в этом сезоне заставили Маура немного по-другому посмотреть на казалось бы простые вещи, вроде болельщиков и поддержки своих подопечных. Жозе может не сомневаться - кредит доверия к нему по прежнему высокий и в него многие до сих пор верят)
hardpony
11 декабря 2015 в 16:37
да и когда челси были в топе все равно тебя никто не любил жозе. слишком языкастый и чсв выше чем нужно.
Akatsuki72
11 декабря 2015 в 16:12
Нужно просто поменьше истерить и тогда людей поддерживающих Жозе будет больше. Надеюсь Моур соберётся и всё исправит.
Gavbor87
11 декабря 2015 в 15:01
и то правда
ДАША Д
11 декабря 2015 в 14:58
Один шажок к успеху в матче с Порту сделан.
nahan
11 декабря 2015 в 14:18
Моуриньо и не через такое проходил, а игра команды наладится, вопрос времени и терпения.
sir_Alex
11 декабря 2015 в 14:14
От любви до ненависти один шаг
Viktor41
11 декабря 2015 в 14:01
Жозе, Любовь приходит и уходит.
Kurtd
Kurtd ответ George-CFC (раскрыть)
11 декабря 2015 в 13:33
Хорошо, если так.
George-CFC
George-CFC ответ Kurtd (раскрыть)
11 декабря 2015 в 13:31
он это понимает.
BP
BP
11 декабря 2015 в 13:27
предыдущий тренер Зенита подтвердит) На руках носили Спалетти и забыли в один миг почетного гражданина города.
Kurtd
11 декабря 2015 в 13:21
"Я не хочу, чтобы обо мне судили по былым заслугам. Хочу получать оценки за каждую игру."
Так беда в том, что в нынешнем положении оценки за каждую игру у тебя все ниже и ниже.И какого-либо положительного прогресса не намечается.Фанаты Челси привыкли бороться за трофеи, бодаться в Лиге чемпионов, брать титул Премьер-лиги.В этом году, при твоём непосредственном участии, "синие" лишены большинства из этих возможностей.Болельщики пенсионеров в большинстве здравомыслящие люди, не будут они терпеть из года в год 15 место любимого клуба.Впрочем, пока время на исправление ситуации есть.
Шляпстер
11 декабря 2015 в 13:12
Вчера Полковник, сегодня покойник.
Гость