Soccer.ru

Панов: «Одобрил бы приглашение Анчелотти в „Зенит“»

11 декабря 2015, 13:36

Бывший нападающий «Зенита» Александр Панов будет доволен, если слухи о приглашении на тренерский пост петербуржской команды Карло Анчелотти окажутся правдой. Зарплата итальянца в «Зените» может составить 16 миллионов евро в год.

«16 миллионов евро в год – серьезная сумма, она достаточно внушительно выглядит. Учитывая имя тренера и его личность в мировом футболе, такое приглашение выглядит отличным. Специалиста такого уровня в российских клубах еще не было. С другой стороны, учитывая лимит на легионеров, Анчелотти, если он все же возглавит „Зенит“, придется строить команду из русских игроков, а это будет непросто, ведь в топовых европейских клубах он работал с мировыми звездами, где нет проблем с лимитом.

„Зенит“ – один из лидеров российского футбола, он имеет возможность потратить такую сумму. Приглашение Анчелотти можно ведь расценить и как пиар-кампанию, уж если такой тренер к нам приехал, то теперь возможно приглашение и топовых футболистов. Можно сказать, что это ход на будущее. И если есть возможность такого приглашения, то его можно встретить одобрительно».

Все комментарии
Хиромант
17 декабря 2015 в 13:55
Думаю "Зениту" после АВБ надо приглашать Моуринью. Он скоро потеряет контракт с "Челси", значит его цену можно немного сбить. А ведь он наставник Андре. Хотелось бы посмотреть, чем отличается учитель от ученика.
забайкальский армеец
14 декабря 2015 в 15:16
Анчеллоти в Зенит и лимит не совместимы.
caz202
12 декабря 2015 в 08:55
а этого где откопали?
KAFA2525
KAFA2525 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 23:17
…Да не мне, а тебе вместе с гинлером…и не открещивайся, итак все знают…
BeeSer
11 декабря 2015 в 22:55
Уже всем же объявили, что это всё брехня и никого не пригласят, тем более за такое бабло!
Старый Пью
11 декабря 2015 в 22:02
Брехня.
рус фан
11 декабря 2015 в 20:19, ред.
Панов фантазирует походу, даже если Зенит и сделает предложение Анчи тот вряд ли его примет хоть 16 млн предлагай, это топ тренер который ставит и решает задачи самого высокого полета в Европе, состав Зенита он знает, иллюзий не испытывает полагаю.
Лобстер
11 декабря 2015 в 20:16
метр с кепкой заговорил...
Grabovsky
11 декабря 2015 в 18:37
Сергея Богдановича в Тренеры!!! Сколько можно тратить Бабло на запад!!!!
richi
richi ответ Akatsuki72 (раскрыть)
11 декабря 2015 в 18:37
Валерка-эстонец не подойдет?
richi
richi ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 18:36
Б/у-шные с чужих столов.
Санчо Панса
11 декабря 2015 в 18:16
Тебе то какое дело, Александр до судьбы Зенита? Тебя уже многие болельщики этого клуба позабыли, особенно за колкие высказывания) 16 млн евро в год это все таки много, как ни крути! Капелло получал порядка 10 млн евро в год, когда тренировал сборную России и это считали многие баснословным контрактом. А по-другому сложно заманить именитого наставника в Питер!
морозз
морозз ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 18:13
Про свой Кабинет забыл упоминуть...с чего бы это?
112910415
11 декабря 2015 в 18:07
исторический момент сильно не подходящий!
KAFA2525
KAFA2525 ответ rubinovyi2 (раскрыть)
11 декабря 2015 в 18:00
…Не верь своей жене, а верь соккеру… ГА-ГЫ-ГР…
KAFA2525
KAFA2525 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 17:57
…А содержание пакетиков из шариков высокогорных козлов…
KAFA2525
KAFA2525 ответ denmig (раскрыть)
11 декабря 2015 в 17:54
…А ведь он теперь уже давно муцик… ХЕ-ХЕ…
KAFA2525
11 декабря 2015 в 17:52
Ренегат, а кому нужно твоё мнениу ??? И тут с/э, а за ним и соккер зря бегут перед быстрой электричкой…
magnum3000
magnum3000 ответ Альфи (раскрыть)
11 декабря 2015 в 17:49
Привет дорогая! Спасибки! Может в плей-офф что нибудь и получится.
denmig
11 декабря 2015 в 17:46
а тебя спрашивали что ли?
REDWHITE_
11 декабря 2015 в 17:45
Это что, бросят строить мост в Крым??
Все народные деньги на коуча уйдут.
DIDI 23
11 декабря 2015 в 17:44
Без одобрения Панова нельзя.
Ministri Krasnodar
11 декабря 2015 в 17:33
16 млн ?! Боже... В стране кризис,а тут такие деньги за тренера...
zyxel410
zyxel410 ответ nahan (раскрыть)
11 декабря 2015 в 16:58
Приглашать серьезного тренера чтобы тренировать наших кривоножек?Это будет бред ,а не удача.По-крайней мере пока у нас есть лимит.
Bearded man
Bearded man ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 16:53
А Гинер не причастен к мешкам?))) Нищеброд что ли?))
Rruma
11 декабря 2015 в 16:23
Предлагают 16 млн. Грех отказаться )
Akatsuki72
11 декабря 2015 в 16:19
Да ну вряд ли... да и верно подмечено про лимит, а из этого следует. что нужен русскоязычный тренер... тренер из страны бывшего СССР или славянин, тот, кто если даже не знает русского, без особых проблем его выучит.
R1d3r
R1d3r ответ LOpp (раскрыть)
11 декабря 2015 в 15:32
Чьей казне?
rubinovyi2
11 декабря 2015 в 15:21
Нормальная такая,пиар-компания,за 16 мультов евро в год!
iri13
iri13 ответ Andronikos_81 (раскрыть)
11 декабря 2015 в 15:16, ред.
..ой..Известия..так что, не обольщайтесь..хотя, если купят зимой Маутиньо, тогда возможны варианты..,
например, АВБ остается, что лично меня совсем не удивит..
Гость