Soccer.ru

«Рубин» может возглавить тренер сборной Беларуси

11 декабря 2015, 17:06

Вчерашний поединок Лиги Европы против «Бордо», скорее всего, стал последним для Валерия Чалого на посту главного тренера казанского «Рубина». Клуб не сумел пробиться в плей-офф турнира, а по итогам первого круга чемпионата России занимает 9-ю строчку в таблице первенства. Сообщается, что руководство казанцев недовольно такими результатами и готово расстаться с нынешним рулевым, несмотря на то, что контракт Чалого действует до 2017 года.

Сообщается, что главным претендентом на тренерский пост клуба является наставник сборной Беларуси Александр Хацкевич.

Все комментарии
от себя добавлю
12 декабря 2015 в 17:56
КББ же внятно сказал, что Рубин для него не закрытая страница и если пригласят то скорей всего вернется. В чем дело руководство, или дальше будете физруков перебирать?
arzamas
arzamas ответ S010386A (раскрыть)
12 декабря 2015 в 13:14
я имел ввиду денежный мешок, а ты о чем подумал?
амурец
12 декабря 2015 в 08:51
без Бердыева это уже не Рубин
xeroMet
12 декабря 2015 в 08:34
надоели эти шатания
Neman Grodno
Neman Grodno ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 00:32
Про Хацкевича и сборную то же самое можно сказать
elvira020473
12 декабря 2015 в 00:31
так вот какого иностранца имели ввиду?
Neman Grodno
12 декабря 2015 в 00:31
Хацкевича не трогайте. Он сборной Беларуси нужен. При нем сразу заиграли после физрука Кондратьева
Пепс
11 декабря 2015 в 23:34
Как будто Чалый виноват што Рубин на 9 месте.... Ему команду физрук вручил с 3 очками на старте йопт ... После 7 туров , и на последнем месте .... Хто такой этот Хацкевич? Оставьте. Чалого ....
ProTest_85
ProTest_85 ответ magnum3000 (раскрыть)
11 декабря 2015 в 23:03
Я так понимаю, ты ещё не родился, когда он в киевском Динамо играл.
ProTest_85
11 декабря 2015 в 23:02
Ну вот. Только Саня начал отстраивать, что-то похожее на сборную и на тебе. При любом исходе - удачи ему.
ЛокоМос
11 декабря 2015 в 22:59
А по моему Рубин с Чалым начал что то интересное на поле показыаать, по мне так дать поработать ему до конца года хотя бы....
И вообще, что за бредовые ожидания, они на что надеялись, что за 3 месяца он Рубин на первое место выведет??
Лучшее враг хорошего....
S010386A
S010386A ответ arzamas (раскрыть)
11 декабря 2015 в 22:30
а как насчет "пионерского" вопроса, заданного тобой?
Belars
Belars ответ magnum3000 (раскрыть)
11 декабря 2015 в 22:06
Средний игрок?! Просто он находился в тени Валика Белькевича что в Динамо Минск, что в Динамо Киев, что в сборной Беларуси, но все равно смог вклиниться в гегемонию и стать лучшим футболистом Беларуси 1998 и 2000
arzamas
arzamas ответ rubinovyi2 (раскрыть)
11 декабря 2015 в 21:41
в мешке?)) и в каком месте по-твоему у рубиноского рукововодства мешок?) и (главный вопрос) что хранится в этом мешке?
"пионерские" ответы не принимаются)
arzamas
11 декабря 2015 в 21:37
Одним евреем больше, одним меньше....Что эта рокировка может изменить?
Надо признать, что москвичи смогли-таки загнать казанского дракона под лавку. И, судя по действиям или бездействиям республиканского и клубного руководства, это надолго.
Jurij_Mar
11 декабря 2015 в 21:08
По мне ,так оставили бы Чалого.
JustFootball
11 декабря 2015 в 21:06
Мелко. Чтобы конкурировать со спартаковским Гвардиолой и зенитовским Анчелотти, нужно брать себе Моуриньо.
112910415
11 декабря 2015 в 20:53
а менять-то и не надо!
Казанский
Казанский ответ lawr19730 (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 20:47
По всем показателям лучший тренер РФПЛ и самый ненавистный руководством РФС
orech
11 декабря 2015 в 20:34
пошли по рукам:)
EAGinLE
11 декабря 2015 в 19:39
Как бы хуже не стало .
RedКий_Падонок
11 декабря 2015 в 18:52
круговорот "добра" в природе.
Эль2
11 декабря 2015 в 18:44
Это туфта. По источнику: "MatchDay.ua", якобы по ИХ информации.
rubinovyi2
11 декабря 2015 в 18:29
У руководства Рубина,шило видно в одном месте.
Казанский
Казанский ответ 3ton (раскрыть)
11 декабря 2015 в 18:14
Всех благ и побед ему на посту сборной))
3ton
11 декабря 2015 в 18:08
Хацкевич еще до назначения на пост сборной дал понять , что клуб и сборную совмещать не будет
Санчо Панса
11 декабря 2015 в 18:05
Ну не знаю, не знаю! Он что, также будет совмещать как и Слуцкий что ли) Посмотрим.
Казанский
Казанский ответ denmig (раскрыть)
11 декабря 2015 в 17:58
неумелка прогнали 3 месяца назад.Сейчас разгребаем то,что он порушил за 2 года своей "карьеры"
REDWHITE_
11 декабря 2015 в 17:54
Главный тренер сборной Беларуси Александр Хацкевич опроверг информацию о том, что может возглавить «Рубин».


Ранее сообщалось, что 42-летний специалист является основным кандидатом на должность наставника казанского клуба.

«Рубин»? Впервые слышу. Меня вполне устраивает нынешняя работа. Я всем доволен", — приводит слова Хацкевича «Прессбол».
denmig
11 декабря 2015 в 17:53
и поставить моуринье
Гость