Soccer.ru

Лам: «Мы фавориты в любом противостоянии»

11 декабря 2015, 18:35

Защитник мюнхенской «Баварии» Филипп Лам считает, что клубу под силу пройти любого соперника на пути к победе в Лиге чемпионов. Капитан поделился своими мыслями по поводу предстоящей жеребьевки плей-офф турнира, которая состоится в понедельник:

«Мы будем фаворитами в любой паре. А затем мы хотим оказаться в следующем раунде».

Намедни появилась информация о том, что лазарет «Баварии» пополнился двумя игроками.

Все комментарии
Санчо Панса
12 декабря 2015 в 12:44, ред.
Я полностью согласен с Кэпом! Даже в матчах с ПСЖ и Ювентусом. С нынешним мадридским Реалом Бавария вполне может играть с позиции силы, да и с Барселоной тоже можно играть и выигрывать) Удачи мюнхенскому суперклубу в ЛЧ!
Conotop-XASAN
12 декабря 2015 в 09:19
Сильны курилки :)
амурец
амурец ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 08:15
теперь гном сам сядет на эту точку
амурец
12 декабря 2015 в 08:14
может быть
Madridist-m
Madridist-m ответ Mister_Leo (раскрыть)
12 декабря 2015 в 02:40
В прошлом году никто так высокомерно не вые.......
рикарду
рикарду ответ Madrid-fan (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 23:57
вуахахах)Парень ты опасен!
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 ответ seregavj955 (раскрыть)
11 декабря 2015 в 23:33
а точно!
Kurt Bekelman
11 декабря 2015 в 23:26
и на евро 2004 ?))
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ seregavj955 (раскрыть)
11 декабря 2015 в 23:11
=D
Роман Аркадьевич
Роман Аркадьевич ответ Madrid-fan (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 22:36
Финал будет Челси-Зенит!
Амба Нагорск
11 декабря 2015 в 22:26
Лучше говорить после финала
seregavj955
seregavj955 ответ Baisangur95reg (раскрыть)
11 декабря 2015 в 21:32
Они все втроем,чувак видимо уже накушался,пятница блин
seregavj955
seregavj955 ответ ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 (раскрыть)
11 декабря 2015 в 21:31
Зенит или Динамо Киев забыл))
seregavj955
11 декабря 2015 в 21:30
Лам" После любой игры мы будем вхлам"
1337samurai
11 декабря 2015 в 21:14
Дададада, конечно. "Мы фавориты в любом противостоянии"
Вспомните 1945 год ;D
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 20:57
А что это все забывают как Боатенг четыре игры подряд дрючил гнома, в трёх из них вообще стёр с газона как какого нибудь любителя.
Barcelona_loko
11 декабря 2015 в 20:50
Хочется финала Барселона-Бавария.
И чтобы Барса ещё разок наколотила голов Ноейру в ворота.
Barcelona_loko
Barcelona_loko ответ Madridist-m (раскрыть)
11 декабря 2015 в 20:47
Барса не проигрывала ни Сельте ни Севильи 0:4. Не было такого. Проиграли Атлетику Бильбао 0:4 в смешанном составе, и уступили Сельте в чемпионате 1:4 (здесь проиграли так проиграли, форму ещё не набрали на тот момент можно сказать), а Севильи уступили 1:2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
11 декабря 2015 в 20:38
ну тут 2 варианта или бавария или барса!!!! и все тут ето понимают прекрасно)
Die Roten
11 декабря 2015 в 20:33
правильно
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ симеон (раскрыть)
11 декабря 2015 в 20:31
Реал сейчас не конкурент сильным командам.Легко и результативно выезжает против слабеньких.Однако против сильных яиц не хватает.
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Madridist-m (раскрыть)
11 декабря 2015 в 20:16
а то что в прошлом году Барса их разгромила это не считается что ли ??
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 20:16
всё верно говоришь, я невнимательно прочитал , подумал он про всю ЛЧ говорил .. ну тут без вариантов бавария будет фаворитом с любым соперником кто им попадётся в плей офф...
Madridist-m
Madridist-m ответ Amazing_Iniesta (раскрыть)
11 декабря 2015 в 20:09
Странно это слышать после двух разгромов от Сельты и Севильи с прискорбным счетом 4-0.
Madridist-m
Madridist-m ответ ПрогульщиК (раскрыть)
11 декабря 2015 в 20:06
После таких слов, случилось 2 разгрома подряд Барсы.
ПрогульщиК
11 декабря 2015 в 19:46
Барселона и Бавария - вот это противостояние будет
Zidane_92
11 декабря 2015 в 19:41
Что то модеры удаляют все подряд! Вроде бы написал без матов, а они удалили, странно работает инквизиция!
112910415
11 декабря 2015 в 19:37
само собой
Берлиоз
Берлиоз ответ Galaxy real way (раскрыть)
11 декабря 2015 в 19:30, ред.
Да и на любой другой стадии, если будет попадаться не Барса.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2015 в 19:29
Не так поняли наверное. Лам имел ввиду стадию 1/8 финала ЛЧ.
Гость