Soccer.ru

Фанаты «Лацио» устроили акцию протеста

11 декабря 2015, 20:17

Около 100 фанатов римского «Лацио», будучи неудовлетворенными результатами команды, провели акцию протеста у тренировочной базы клуба. Болельщики вывалили мешки с навозом и подготовили два баннера: один с оскорблениями в адрес президента клуба Клаудио Лотито, другой — про навоз с подписью «Вы хотите, чтобы мы утонули в этом, но сначала вы сами должны это съесть».

Напомним, что «Лацио» не побеждает в итальянском первенстве с октября.

Это уже не первый случай протеста болельщиков команд Серии А в нынешнем сезоне.

Источник: championat.com
Все комментарии
sir_Alex
12 декабря 2015 в 17:12
Молодцы!
Судья
Судья ответ Lens-Lazio 6-0 (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 13:35
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Судья
Судья ответ Lazialez (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 13:34
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
nahan
12 декабря 2015 в 13:27
Круто написали...
Санчо Панса
12 декабря 2015 в 12:35
В Италии просто очень тесные отношения между тиффози и руководствами клубов) В принципе это нормально! Такое сложно представить в Англии и Германии, но в Италии такое встречаться довольно часто. Посмотрим, что на это скажет Лотито)
Lazialez
Lazialez ответ ScudettoJuve (раскрыть)
12 декабря 2015 в 10:35
значит ты не давно глоришь за старушку иначе бы был в курсе что Лацио-топ клуб....
Lens-Lazio 6-0
Lens-Lazio 6-0 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
12 декабря 2015 в 09:20
ну давай вспомни еще как вы в прошлом веке скудетто взяли,лацио был первым в Риме пока не появилась Рома!
zerGUT
12 декабря 2015 в 08:23
бывает и такое
Vector
Vector ответ ЛокоМос (раскрыть)
12 декабря 2015 в 06:29
В России))))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Aлиса (раскрыть)
12 декабря 2015 в 02:42
Жду-не-дождусь) Ева Грин входит в число красивейших женщин в моем виденьи, наряду с Изабель Аджани, Настасьи Кински, Одри Хепбёрн!
Aлиса
Aлиса ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
12 декабря 2015 в 02:38
Жди третьего сезона Penny Dreadful. Там этого добра будет с лихвой.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Aлиса (раскрыть)
12 декабря 2015 в 02:22
А мне нравится нервная красота.
Cap_Thrash
12 декабря 2015 в 02:08
Лацио обрадуй нас!
Cap_Thrash
Cap_Thrash ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 02:07
На комбикорм?)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Aлиса (раскрыть)
12 декабря 2015 в 01:19
Пикачу, конечно!) Мировой хлопец, хоть и романист!) Мы с ним чуть на Дерби не поехали!
Aлиса
Aлиса ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
12 декабря 2015 в 01:14
Все тебе расскажи.. Томись в неведенье))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Aлиса (раскрыть)
12 декабря 2015 в 01:12, ред.
Кто сдал?! Пикачу?)
Aлиса
Aлиса ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
12 декабря 2015 в 01:10
Тебя уже пропалили на страничке Лацио в вк)) Мы с тобой чисто Алиса с Базилио как заметил Семен (Веретенников-гуд).
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Aлиса (раскрыть)
12 декабря 2015 в 01:08
Может и мне нарисоваться?)
Aлиса
Aлиса ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
12 декабря 2015 в 01:06
Разовая акция для друзей с оффтопа. Они все уже свои фейсы светили, вот решила поддержать, хоть и получила парочку малоаппетитных сравнений с вампиром и трупаком от одной одиозной лягушки)) Ну так и настроение под стать.
Aлиса
Aлиса ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
12 декабря 2015 в 00:55
Это решило бы сразу две проблемы.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Aлиса (раскрыть)
12 декабря 2015 в 00:54
Я , говоря откровенно, так и представлял!) Что сподвигло сменить образ Гюльчатай?)
Aлиса
Aлиса ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
12 декабря 2015 в 00:50
Поставь первое слово из своего коммента после знака вопроса и получишь искомый ответ)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Lens-Lazio 6-0 (раскрыть)
12 декабря 2015 в 00:29
Поговорите между собой. Вы достойны друг- друга!)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Aлиса (раскрыть)
12 декабря 2015 в 00:27
Рыжик, кто на аве, стесняюсь спросить?)
LAKZ
12 декабря 2015 в 00:25
здесь цитата Лаврова
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ owl_fake (раскрыть)
12 декабря 2015 в 00:13, ред.
Да! Именно!) И Лотитку с Таре не обделить!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Lens-Lazio 6-0 (раскрыть)
12 декабря 2015 в 00:09
Спору нет- становитесь сильней: 1:6 в Барселоне выглядят достойней 1:7 в Риме за год до этого! Да и одно очко с чемпионом Беларуси, благодаря Щесны, эпохальный результат, который будет внесён в анналы истории клуба, созданного силовым приказом насильственного слияния пяти римских клубов настоящего фОшиЗда Фоски!)
Учи матчасть, мой юный друг)
Lens-Lazio 6-0
Lens-Lazio 6-0 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
11 декабря 2015 в 23:56
Прости что за живое задел,я знаю про эти поражения,но мы с каждым годом все сильнее и сильнее,вышли из тяжелой группы в лч,а вы продолжайте барахтаться на дне таблице ,и заявлять что вы номер "1" в Риме.
owl_fake
owl_fake ответ SSFormello (раскрыть)
11 декабря 2015 в 23:50
Ложечки навоза во рту Пиоли.
Гость