Soccer.ru

«Ювентус» готов продлить контракты Эвра и Барцальи

11 декабря 2015, 21:04

Руководство «Ювентуса» намерено продлить контракты с защитниками клуба Андреа Барцальи и Патрисом Эвра, чьи текущие соглашения истекают летом 2016 года. 

Сообщается, что Барцальи готов пойти на сокращение зарплаты, которая сейчас составляет 2,5 миллиона евро, ради подписания нового контракта. Эвра же удержать будет труднее, так как у француза есть предложение от клуба из МЛС.

Накануне туринцы продлили контракт с форвардом Альваро Моратой.

Все комментарии
nahan
12 декабря 2015 в 13:28
Эвра свалит оттуда...
Санчо Панса
12 декабря 2015 в 12:33
Они оба ровесники и им обоим 34 года. Одним словом ветераны французского и итальянского футбола! На сегодня они не являются игроками основы Ювентуса. Алекс Сандро вытеснил Эвра, ну а Барцальи не всегда играет за бьянконерри поскольку есть же основная пара Бонуччи - Кьеллини) Удачи ветеранам!
Arhive
Arhive ответ ScudettoJuve (раскрыть)
12 декабря 2015 в 10:25
уже отмечаешь?)
Arhive
Arhive ответ controler05 (раскрыть)
12 декабря 2015 в 10:24
не по семейным. Француз вовремя сориентировался и грамотно оценил обстановку,хаос манков, философию.. и принял решение завершить карьеру достойно, хватануть трофеев, побороться за ЛЧ и блеснуть на больших аренах европы, решение было принято вместе с семьей, за ужином.
Arhive
12 декабря 2015 в 10:19
трудяги! Барц легенда!
zumbagan
12 декабря 2015 в 08:29
Так держать!
enot7000
12 декабря 2015 в 06:08
надо продлевать
controler05
11 декабря 2015 в 23:45
кто в курсе, по каким семейным причинам покинул "МЮ" Эвра?
Imbaway92
11 декабря 2015 в 23:15
Отлично
Hardwell
11 декабря 2015 в 22:19
С Барцальи УЖЕ продлили,проснитесь!!!!!! А Эвра пока что ярко намекнул на отказ,заявив,цитирую,что хочет доиграть в интересной для него лиге МЛС и встретиться там со звёздами своего поколения.
Juventus21
11 декабря 2015 в 22:07
Эвра можно отпустить, так как есть Сандро и Асамоа; Барцу продлить контракт по системе 1+1. Пора бы уже Ругани наигрывать.
owl_fake
owl_fake ответ Agro1987 (раскрыть)
11 декабря 2015 в 21:54
Ещё бы.
На долгие закрыл левую бровку в Юнайтед.
Agro1987
Agro1987 ответ ManUtd4 (раскрыть)
11 декабря 2015 в 21:50
Очень качественный игрок)
ManUtd4
ManUtd4 ответ Agro1987 (раскрыть)
11 декабря 2015 в 21:46
О том, что попал в Юве он не жалеет, жалеет о том, что пришлось покинуть Юнайтед по семейным причинам.
Agro1987
Agro1987 ответ owl_fake (раскрыть)
11 декабря 2015 в 21:42
Он не жалеет о том, что попал в Юве) Хоть узнал в Италии, что у него аллергия была. А то всю жизнь жил не зная)))
ScudettoJuve
11 декабря 2015 в 21:32
Эвра пусть уходить, если хочет, а вот Барцальи ради Ювентуса будет бесплатно, потому что его сердце пренадлежить Ювентусу, как и моё сердце... Forza Juve! Всем удачи! Всем здоровье! Всем новогодней настроений!
owl_fake
11 декабря 2015 в 21:07
Очень жаль что Эвра ушёл, он и сам говорит, что это было досадной ошибкой.
Даже сейчас он лучше любого защитника в Юнайтед. Ведь как он сам любит повторять, он как бутылка вина - чем старше, тем лучше.
Gandalf The Grey
11 декабря 2015 в 21:06
Так держать!
Гость