Soccer.ru

Жервиньо не сыграет с «Наполи»

11 декабря 2015, 21:47
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)0 : 0Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

Нападающий «Ромы» Жервиньо, скорее всего, пропустит матч своей команды против «Наполи». Ивуариец получил повреждение бедра в поединке за сборную и находился в списке травмированных более двух недель. Форвард вернулся на поле во встрече с «Болоньей», однако отыграл лишь 25 минут.

Сообщается, что сегодня нападающий не принимал участия в тренировке клуба.

Все комментарии
Санчо Панса
12 декабря 2015 в 12:28
Однозначно это потеря для римских волков! У них и так с атакой не все в порядке, а если еще и Жервиньо не будет в матче с Наполи, то кем тогда играть? Предположу, что вместо него сыграет Яго Фальке. Здоровья ивуарийскому вингеру Ромы!
Alcaron
12 декабря 2015 в 10:39
у Жервиньо есть скорость ммм и все ,постоянно промахивается
Lens-Lazio 6-0
Lens-Lazio 6-0 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
12 декабря 2015 в 10:13
почти угадал,я с 2012 года на этом сайте
Aлиса
Aлиса ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
12 декабря 2015 в 02:59
Ошибаешься. Так далеко ходить не надо, все под рукой)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Aлиса (раскрыть)
12 декабря 2015 в 02:39
Эта ава - любимая у ЧВБ- сокола из Саратова!) Поправь, если я ошибаюсь!
Aлиса
Aлиса ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
12 декабря 2015 в 02:31
Это новый акк одного нашего знакомого романиста. Не будем тыкать пальцем.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Aлиса (раскрыть)
12 декабря 2015 в 02:25
Вона, Человолкобомжъ нарисовался под ником Ланс-Лацио!))
Aлиса
Aлиса ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
12 декабря 2015 в 01:19
Джаллоросси на Соккере совсем измельчали. Отличный парень Пикачу заходит раз в две недели, Соник и того реже. Из уважения к ним с удовольствием бы поддержала. Но ради кого поддерживать сейчас? Ради этих клонированных Ромовых Баб и прочих неадекватов? Фи(((
Lazio-Kiev
12 декабря 2015 в 01:06
Против помойки, готов даже лохматых поддержать!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Кошмары Модрича (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 01:04, ред.
Зря ты так! Зелёная снаружи- добрая внутри! Её беречь надо. И мух для неё ловить!)
Imbaway92
11 декабря 2015 в 23:11
Не велика потеря
Juventus21
11 декабря 2015 в 22:09
Жду побед Юве и Наполи. Тогда Юве уже на 4-й позиции. В идеале хорошо бы Удинезе ещё победил)
Lens-Lazio 6-0
11 декабря 2015 в 22:02
нужно громить мусорку
Alcaron
11 декабря 2015 в 22:01
и без него справимся
ScudettoJuve
11 декабря 2015 в 21:56
Разгромом Ромы пахнет после этой новости... Наполи в отличной форме... Будем посмотреть!
Гость