Soccer.ru

«Зенит» предлагает контракт Анчелотти

11 декабря 2015, 23:26

Питерский «Зенит» предложил экс-тренеру мадридского «Реала» Карло Анчелотти оклад в размере € 16 млн в год. Сообщается, что петербургский клуб ещё не получил ответа от итальянского специалиста.

Напомним, что главный тренер питерского клуба Андре Виллаш-Боаш покинет команду по окончании текущего сезона, потому руководство клуба активно ищет ему замену.

Все комментарии
забайкальский армеец
14 декабря 2015 в 15:03
И даже если газпрём разрешит Зениту такую стоимость на тренера,думаю Анчеллоти не согласится.Такие тренеры привыкли играть с супер звёздами на покупку которых у Зенита явно бобла не хватит.
nahan
14 декабря 2015 в 06:48
Сумма, конечно, очень приличная.
pachkevi4
pachkevi4 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
13 декабря 2015 в 23:10
попугай
pachkevi4
pachkevi4 ответ симеон (раскрыть)
13 декабря 2015 в 23:09
друже,ты в самом деле считаешь,что зарплату футболистам и тренерам платит газпром?
EVM
EVM ответ Zeychba (раскрыть)
13 декабря 2015 в 00:18
Да уж, получилось как из пулемета, а у меня получается только один лайк. Соккер не перестает удивлять.
Zivs
12 декабря 2015 в 18:06
не согласился на 16 млн. евро?
Блоссия
Блоссия ответ summer2014 (раскрыть)
12 декабря 2015 в 14:34
Если же тебе легче познакомиться с котировками акций и аналитикой о рыночной стоимости компаний, то в Bloomberg на английском тоже найдешь информацию!)
Блоссия
Блоссия ответ summer2014 (раскрыть)
12 декабря 2015 в 14:22
Какую статью ты искал ? Тебе твой браузер отказывает в поиске по запросу "капитализация Газпрома" в графиках и в абсолютных цифрах? Он у тебя что, только мультики показывает?
Soccer it life
12 декабря 2015 в 14:15
Вытащить деньги с зенита,и уйдет с кучей бабла как капелло
summer2014
summer2014 ответ Блоссия (раскрыть)
12 декабря 2015 в 14:06
Фига, модераторы удаляют за слово КБ, молодцы.

ну начнём, на РБК статьи нет, как не искал в поиске пусто. Тоже самое в Коммерсант.
Блоссия
Блоссия ответ summer2014 (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 14:02
Коммерсант, РБК, Вести Владивостока, да Росстат России я лично считаю российскими СМИ и организациями. А для тебя это Украина?)
summer2014
12 декабря 2015 в 13:58
Тупой вброс. Клуб с самого начала дня написал что данная информация не является правдой. Зачем было через 12 часов публиковать это.
Ну если только пуканы взорвать.
REDWHITE_
12 декабря 2015 в 13:43
Карпин нужен зениту.
Дешево и сердито.
Блоссия
12 декабря 2015 в 12:59, ред.
За последние пять лет рыночная капитализация «Газпрома» упала с $369 млрд до $83 миллиардов. По последним данным на дек. 2015 уже чуть больше 45.

Нарулили. Всей стране не хватит, но дорогого тренера еще потянут.
cska1948
12 декабря 2015 в 12:51
Скорее всего этот слух так и останется слухом. В стране кризис и Газпрому не позволят такую зарплату тренеру.
Санчо Панса
12 декабря 2015 в 12:21
Очень заманчивое предложение для Карло) К тому же он скорее всего в курсе, что в Питере очень хорошо относятся к итальянцам еще с петровских времен. И все же никто не удивится, если Папа Карло откажется от такого солидного предложения!
varen
12 декабря 2015 в 12:11, ред.
Еще пару районов Рассеи-матушки без газа останется....Подождут старики...
ivan-serd
ivan-serd ответ Казанский (раскрыть)
12 декабря 2015 в 11:51
меня удивляет, что на твое сообщение нажата жалоба. Тот кто нажал, думает, что это сразу появится у тех, кто поставил ветерана в невыносимые условия?
ivan-serd
ivan-serd ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 11:49
не, пивной ларек на углу виноват. Он же дает основной вклад в национальное достояние России.
ivan-serd
12 декабря 2015 в 11:48
сообщают, что Анчелотти дал отказ на это предложение.
Зенит это Халк
12 декабря 2015 в 11:38
Проще Зенит распродать , и проблем не будет !
Зенит это Халк
12 декабря 2015 в 11:36
Зениту подойдет Магат !
zyxel410
zyxel410 ответ Шляпстер (раскрыть)
12 декабря 2015 в 11:01
А разве импровизация в атаке это плохо?Я вообщем-то и сейчас не вижу особо наработанных схем,а вот очередная импровизация Халка приводит к опасным моментам.
порт
12 декабря 2015 в 09:44
Во соккер тормознутый, Уже давно опровержение было на эту утку, а они только вечером выпустили эту птичку.
Baisangur95reg
12 декабря 2015 в 09:39
Мда ,Бомжи совсем зажрались
симеон
12 декабря 2015 в 09:37
Анчелотти??? 16 лямов??? а что не 160??? скоро будем работать только на газ
симеон
симеон ответ pachkevi4 (раскрыть)
12 декабря 2015 в 09:33
хоть ты тут и 3 года, но так и не понял что под "народными" считают свои кровные и кровные своих родственников заплативших за газ и впоследствии потраченных на зарплату анчелоттям.
симеон
симеон ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 09:27
девственник, ты говоришь так или за газ не платишь или действительно девственник
Conotop-XASAN
12 декабря 2015 в 09:22
Миллера на пост тренера :)
моэм
12 декабря 2015 в 09:15, ред.
А ведь может и повестись и необязательно только из за большой зарплаты...но и из за практически неограниченных средств на трансферы и возможности построить команду мечты..да и статус он получит неприкасаемого...и нам плюс ,ведь на приглашение от папы Карло может откликнуться любая мировая суперзвезда.
Гость