Soccer.ru

Смолов сменил имидж

12 декабря 2015, 00:54

Футболист «Краснодара» Федор Смолов стал блондином. Игрок опубликовал снимок своего нового имиджа в социальной сети Instagram.

Смолов сменил имидж

Напомним, что накануне «Краснодар» выиграл свою группу и вышел в плей-офф Лиги Европы.

Все комментарии
mat73
14 января 2016 в 20:40
Страшный такой стал)))
KhaMillion
14 января 2016 в 16:39
Позолотил головку:)
забайкальский армеец
14 декабря 2015 в 15:11
Главное что бы играть хуже не стал.
Lucius Vorenus
Lucius Vorenus ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2015 в 00:18
А вот тебе зачем знать мнение чужого дядьки?)
andrefino13
12 декабря 2015 в 17:50
Лишь бы в футбол играл как следует,а как ему выглядеть,ему решать.Будет тащить сборную на Евро 2016,будем и таким любить...
311
311
12 декабря 2015 в 16:57
Тоже в Европу собрался?)
Lucius Vorenus
12 декабря 2015 в 15:44
мдауж! с таким видом в сборную ему не надо!
Gaverx
12 декабря 2015 в 15:25
Сменил и сменил. Его право.
Но многим комментаторам все равно не понять.. у них же это.. покрасил волосы.. все, значит голубой.
О времена, о нравы))
Hardwell
Hardwell ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 14:48
Теперь я понял,на кого ты похож.На Смолова в новом имидже)))))
aztec1970
12 декабря 2015 в 14:41
Мне стыдно за Соккер!
Hardwell
Hardwell ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 13:28
А ты русские фильмы не трожь!
Это у вас в Эфиопии может русские фильмы не любят,а у нас в России любят и смотрят,пересматривают даже!)) Антикиллер,Бригада,Брат,Жмурки(я вообще во времена рос,как в Жмурках и ничего) А ты наверно на Новый год не знаешь что делать,лишь бы инет не вис,наверно самый нелюбимый праздник из за фильмов)))
arzamas
12 декабря 2015 в 13:20
Отрасти, Федя, пейсы. Это будет намного органичнее.)
Судья
Судья ответ Это_же_Энфилд (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 13:13
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан
шацк
12 декабря 2015 в 13:04
Просто нет слов .... куда мы катимся...
Avaretz
12 декабря 2015 в 12:57
Осталось только ориентацию сменить
black bufallo
12 декабря 2015 в 12:37
Федор!!прикрощай??
ПрогульщиК
12 декабря 2015 в 12:31
Зачем Федя ?
LiET
12 декабря 2015 в 12:12
Ну вот опять дурит
Sem25
Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 11:13
А Бодров разве актер? Никулин или Крачковская тоже не имели профессионального образования. Или в Голивуде таких примеров нет?

Тут дело совершенно в другом. Образ человека "из народа" сделать непросто. Бодров его отлично исполнил.

Пропаганда? Пусть так. Но в стране должна быть общность. И этот фильм с Бодровым один из лучших образцов такой "пропаганды".
Sem25
Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 11:07
"Нам важно было сказать не то, что все американцы — козлы, мы, наоборот, хотели сказать, что мы — не уроды. Это достаточно простая мысль, странно, что она не всем понятна. А в кино озвучивать её пришлось слишком ярким способом просто потому, что это кино. В кино всё должно быть несколько утрировано".
Black Ice
12 декабря 2015 в 11:05
Похоже на проигранное пари
brooks
12 декабря 2015 в 10:54
Всё-таки Лопырёва оставила значительный след в его жизни. Решил под бывшую закосить, осталось только отрастить волосы.
di Namo
12 декабря 2015 в 10:15
Похоже, опять с футболом завязать решил!
Arhive
12 декабря 2015 в 10:12
с этого все и начинается.
starche
12 декабря 2015 в 09:43
Это все же лучше, чем ужасная прическа Бузова.
50лет за Динамо
12 декабря 2015 в 09:39
скоро ещё что-то сменит)
Судья
Судья ответ dj45 (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 09:34
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
MaDRiD HaY UnO SoLo
12 декабря 2015 в 09:10
она узнала что он дельфином стал:-D
MaDRiD HaY UnO SoLo
12 декабря 2015 в 09:09
скоро жизнь будет словно в аквапарке Одини дельфины кругом ( я живу в Германии)xD
kuban_87
kuban_87 ответ Небесный (раскрыть)
12 декабря 2015 в 08:59
какие новости, такие и темы )
Гость