Soccer.ru

УЕФА потратил 20 миллионов евро на организацию жеребьевки Евро-2016

12 декабря 2015, 11:40

УЕФА потратил 20 миллионов евро только на организацию жеребьевки финальной стадии Евро-2016. Напомним, церемония жеребьевки пройдет сегодня в Париже. В стоимость организации включено проживание около тысячи гостей, представителей разных стран. Также в эти 20 миллионов евро входят траты на логистику, торжественные обеды и ужины и различные официальные подарки.

Перевод с lequipe.fr
Все комментарии
FCBayernM
14 декабря 2015 в 18:52
Дорогие шарики
nahan
14 декабря 2015 в 07:27
Срочно надо аудит провести...
145532
12 декабря 2015 в 21:22
И эти 20 млн матч ТВ не показал .зато показал экспертов ...
pomor45
12 декабря 2015 в 21:13
Мероприятие, проводимое исключительно для богатой тусовки избранных. Могли бы прокрутить в барабане по типу спортлото, а деньги потратить на детский футбол в наиболее нуждающихся странах.
mondm
mondm ответ Фиорито (раскрыть)
12 декабря 2015 в 19:29
Куда уходим ? Разве что в коррупцию, которая с каждым годом процветает.
Фиорито
Фиорито ответ mondm (раскрыть)
12 декабря 2015 в 19:16
Ну налоги можно отрегулировать, 6% или 15% терпимо, а чиновники никогда хуже, чем те, кто трудится и не жили. Большевики руками ЧК создали многомиллионную армию организованной преступности и такую же армию специалистов по марксизму-ленинизму, отправив в ГУЛАГ всех зажиточных крестьян, которые знали, как надо вести хозяйство. Слава богу что мы уходим от этого тунеяцкого коммунизма уголовников, торгашей, фарцовщиков и спекулянтов.
mondm
mondm ответ Фиорито (раскрыть)
12 декабря 2015 в 18:52
плюс налоги и всяким инстанциям , чиновники живут лучше работяг
Фиорито
Фиорито ответ mondm (раскрыть)
12 декабря 2015 в 18:46
Слава богу, сейчас хоть можно чем-то заниматься, хоть каким-то предпринимательством, не сажают и отбирают только деньги путем инфляции.
mondm
12 декабря 2015 в 17:58
там пололвина бабла на охрану
mondm
mondm ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
12 декабря 2015 в 17:54
Керимов , Усманов .. тоже не успели))
denmig
12 декабря 2015 в 17:53
а я думал только у нас умеют тырить и списывать кучу баболло! научились же!
mondm
mondm ответ Фиорито (раскрыть)
12 декабря 2015 в 17:52
ди сих пор дурачат
VNovgorod
12 декабря 2015 в 17:39
...Завтра америкосы всех рано утром арестуют...Подъедут воронки, и возьмут всех тепленькими..Ишь,опять деньги транжирят...
moving
12 декабря 2015 в 17:32
Ну,не тянуть же бумажки из ведерка,как в подготовительной группе.
Важное же мероприятие,на лишних 20 млн.евро.
mat73
12 декабря 2015 в 17:26
Ужс...
112910415
12 декабря 2015 в 17:20
хорошее шоу дешёвым не бывает
Шляпстер
12 декабря 2015 в 17:05
Я бы блин, за один милион рублей прожерибил.
sany14
12 декабря 2015 в 17:04
Пир во время чумы
DIDI 23
12 декабря 2015 в 16:53
О, тысяча гостей!
Казанский
Казанский ответ Fred Devil (раскрыть)
12 декабря 2015 в 16:39
В оригинале кажется последняя строфа писалась так:
-День твой последний настал,Буржуй.
Хотя при нашей власти,это могут посчитать экстремизмом и призывом к перевороту,т.ч. заранее прощаюсь)))
Fred Devil
12 декабря 2015 в 16:29
Буржуи жируют на полное брюхо?
Икра, лососёнок, копчёное ухо?
Жри буженину, рябчиков жуй,
Чиновник проклятый, зажратый буржуй!
Судья
Судья ответ mutant34 (раскрыть)
12 декабря 2015 в 16:24
Тогда эта функция будет не очень полезна :)
mutant34
mutant34 ответ Судья (раскрыть)
12 декабря 2015 в 16:21
Сделайте,чтобы отображались не ники тех,кто проголосовал,а тех,кто "жалоба" нажал.Оно справедливей будет
Фиорито
12 декабря 2015 в 16:18
Мир никогда иначе и не был устроен, просто нас дурачили жулики аж целых 70 лет, не давая никому заработать лишнюю копейку и отбирая у людей все, что можно.
chromage
chromage ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
12 декабря 2015 в 16:01
Ты что уже деньги УЕФА и французов считаешь? Причем тут нефть и газ? У тебя похоже на либерализме мозги поплыли )
Irakliy
12 декабря 2015 в 15:56
ндааа, дорогие в европе банкеты...
starche
12 декабря 2015 в 15:53
"Красиво жить не запретишь!"
mphuZ
mphuZ ответ Holms (раскрыть)
12 декабря 2015 в 15:26
так они не только шарики достают, но и жирноротых чинуш кормят))
mamba9090909
mamba9090909 ответ Артур Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 15:08
Когда на Дон и Кубань пришли хохлы,бежавшие через Таганрог с Днепра, из Сечи, на Волгу немцы, а в центральную Россию англичане и французы, истинно русские ушли с Ермаком за Урал.
нечитайло
12 декабря 2015 в 14:52
хороший способ
Гость