Soccer.ru

Рикельме верит в победу «Ривер Плейта» на клубном чемпионате мира

12 декабря 2015, 13:29

Легендарный полузащитник «Боки Хуниорс» Хуан Роман Рикельме считает, что у «Ривер Плейта» есть шансы выиграть клубный чемпионат мира. При этом хавбек подчеркнул, что фаворитом турнира остается «Барселона».

«Невозможно научиться играть против „Барселоны“. Я не имею ни малейшего понятия, как „Ривер Плейт“ должен играть против „Барселоны“. Но думаю, что аргентинская команда способна что-то придумать. Для „Ривера“ это уникальная возможность. Я буду наслаждаться. У „Барселоны“ есть три лучших в мире игрока на своих позициях: Жерар Пике — лучший защитник, Серхио Бускетс и Андрес Иньеста — лучшие полузащитники».

Все комментарии
nahan
14 декабря 2015 в 07:58
Команда Барселоны да, а Пике как защитника с натяжкой поставил бы даже в десятку.
katalonez
12 декабря 2015 в 22:08
На мой взгляд Пике даже не в десятке
Санчо Панса
12 декабря 2015 в 19:17
Фишка в том, что Хуан Роман когда то выступал за Барселону и много сезонов провел за злейшего врага Ривера - Боку Хуниорс! И тем не менее он будет поддерживать именно миллионеров из Буэнос-Айреса) Сказал как истинный патриот своего отечества.
112910415
12 декабря 2015 в 17:34
шансы равны
inz87
12 декабря 2015 в 15:47
при всем уважении иван романыч, у твоего ривера шансов нет. разница в классе колоссальная
nurajanm
12 декабря 2015 в 15:38
Против сыграть симмульянтов будет очень сложно
Фиорито
Фиорито ответ cimes (раскрыть)
12 декабря 2015 в 15:19
То же самое и бразильцы, футбол, пиво и карнавалы. Плюс очень любят посидеть в шураскарии.
Субъективное мнение
12 декабря 2015 в 15:08
Пике лучший защитник?! Видимо я что то упустил...
cimes
cimes ответ Фиорито (раскрыть)
12 декабря 2015 в 15:02
Тут ты прав. А вообще с аргентинцем можно разговаривать вечно о трёх вещах: футбол,асадо и секс.
monah-10
12 декабря 2015 в 15:01, ред.
Не получится, не потому что играть против космической "Барселоны", а только потому, что в аргентинском футболе практически не забивают, плюс частые красные, итог: ставлю, на то что Барса в сухую раскатают Ривер. И Месси с Суаресом будут в запасе, один Неймар справится.
Фиорито
Фиорито ответ cimes (раскрыть)
12 декабря 2015 в 14:54
Да, вот так, футбол это жизнь, как она есть...
cimes
cimes ответ Фиорито (раскрыть)
12 декабря 2015 в 14:54
В основном они стадион крушили и жгли.
barcelonistas
12 декабря 2015 в 14:51
Заруба знатная будет, ждем!
Фиорито
12 декабря 2015 в 14:20
Сегодня в Аргентине футбол это еще большая религия, чем в Бразилии и когда Ривер Плейт вылетал из Премьеры, люди плакали. Хотел бы я, чтобы слова Рикельме сбылись.
Hезнакомец
12 декабря 2015 в 14:18, ред.
Сперва Ривер должен выйти в финал..
JonSnow
JonSnow ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2015 в 14:04
почему ты такой неадекват
зигзаг
12 декабря 2015 в 13:41
Только от обороны на контратаках можно лелеять надежду на победу. В открытую - Барса разорвет любую команду.
Duda Gigolaev Osetin
12 декабря 2015 в 13:40
Ахах) Тонко потроллил остальное трио Барсы во главе с Месси !!!!!!!!!!))))))))))))))) Он бы еще сказал,что в Барсе играет лучший игрок в мире - это Тер Штеген... )))))))))))) то есть после исключения из сборной Аргентины явно недолюбливает Месси?

А по поводу высказывания, вариантов нет. Все игроки Боки выйдут на матч с одной мыслью,как обменяться футболками с Месси !
Гость