Soccer.ru

После вылета из Лиги Европы все руководство «Партизана» ушло в отставку

12 декабря 2015, 15:15

Все руководство «Партизана» ушло в отставку после вылета команды из Лиги Европы. У руля клуба остался только генеральный директор Милош Вазура, который и объявил о решении совета директоров «Партизана», неудачно выступающего и в чемпионате Сербии, где он отстает на 24 очка от принципиального соперника — «Црвены Звезды».

«Правление клуба подало в отставку, и я буду возглавлять „Партизан“, пока не будет избрано новое руководство в течение 30 дней. Это трудное время для „Партизана“, потому что мы все надежды связывали с Лигой Европы, терпя неудачи внутри страны. Не хотим винить игроков, но если бы не вылетели из Лиги Европы, то руководству не пришлось бы уходить».

Перевод с Tanjug.rs
Все комментарии
Serjoga
Serjoga ответ VNovgorod (раскрыть)
12 декабря 2015 в 22:43
Читай правильно: в отставку подало руководство клуба! Про тренера нет ни слова! Это только в России всегда тренер виноват!
Serjoga
12 декабря 2015 в 22:42
А в России сняли бы тренера, но сами от "кормушки" не отказались бы!
Hardwell
Hardwell ответ ЛокоМос (раскрыть)
12 декабря 2015 в 20:27
Ды знаешьл,я вот подумал,хрена я на своей работе парюсь,когда туда люди нужны в трудные времена))))хах
KAFA2525
12 декабря 2015 в 19:40
…Спамькины " вожаки " после многочисленных провалов в 21 веке, всё ещё разминаются в буфете…
Санчо Панса
12 декабря 2015 в 19:10
Как говорится, их нравы! Хотя решение конечно очень спонтанное и я бы сказал радикальное) В России такое представить почти невозможно. Видимо, рассчитывали на выход из непростой группы!
alboro
12 декабря 2015 в 18:23
поступок
EAGinLE
12 декабря 2015 в 18:19
Лихо .
Воин трои
12 декабря 2015 в 18:06
Мы с Вами братушки.
Все наладится
dokom
12 декабря 2015 в 17:53
Задача максимум выход в группу выполнена. Зачем уходить то? Или эти хотели чего то больше? Пха. Или они хотели Бильбао опередить. Пха.
DVOK68
12 декабря 2015 в 17:38
Решение верное
VNovgorod
12 декабря 2015 в 17:36
...Слуцкий,почему бы и Вам не уйти в партизаны после очередной позорной компании ЦСКА...?
Andrumas
Andrumas ответ Galaxy real way (раскрыть)
12 декабря 2015 в 17:35
Партизан сейчас имеет очень хорошие шансы пролететь мимо еврокубков, чемпионат ЦЗ они проиграли уже давно
Шляпстер
Шляпстер ответ Казанский (раскрыть)
12 декабря 2015 в 17:09
У Партизана нет шансов попасть в ФНЛ.
opofman
12 декабря 2015 в 17:06
жаль,Партизан
kuban_87
12 декабря 2015 в 16:55
нашей кубахе бы так, всё руководство выкинуть на свалку
Казанский
12 декабря 2015 в 16:52
ЦСКА и Партизан кажется братья навеки))И судьба у них одна
Круглый1
12 декабря 2015 в 16:41
правильно, упустить место в ле проиграв аугсбургу это не простительно
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Hardwell (раскрыть)
12 декабря 2015 в 16:34
А что, через месяцок и тебя откуда то выгонят?))))
Galaxy real way
12 декабря 2015 в 16:28, ред.
Црвена Звезда вообще не попала в группу ЛЕ проиграв Кайрату уже в первом квалификационном раунде с общим счетом 4:2 в пользу алматинцев. И они после этого не ныли в отличие от Партизана и не отправила в отставку все свое руководство.
Spartak_Rulit
12 декабря 2015 в 15:34
Вылет из ЛЧ Леня отметил на свадьбе..)
Hardwell
12 декабря 2015 в 15:31
В партизаны ушли!Вот это по мужски,руководству Спартака надо поучиться))
Кстати,я тут подумал...могу их через месяцок возглавить)))))))
лолос
12 декабря 2015 в 15:25
Гол Бобадильи на 89-ой минуте матча похоронил "Партизан". Может это и к лучшему, клубу нужны перемены!
Hезнакомец
12 декабря 2015 в 15:19
Логично.
Гость